Опубликовано 30 Январь, 2024 - 08:29

Приветствую всех читателей отзыва!

Сегодня поделюсь своими впечатлениями от БАДе от бренда GOLD’N APOTHEKA. Речь пойдёт об Immune Support.

Это пребиотик, полезный для ЖКТ, для поддержки кишечной микрофлоры, и для поддержания иммунитета. Отличный полезный функционал, я считаю! Поддержка микрофлоры кишечника - это польза для всего организма.

В упаковке 20 штук капсул. Удобно, как раз одной упаковки хватит на курс приёма, и затем можно повторять. Капсулы легко принимать, запиваю водой. Всё ок.

Полный состав данного средства:

фруктоолигосахариды, лактобактерии лактис (Lactobacillus lactis), оболочка капсулы (желатин, краситель диоксид титана), антислеживающий агент – магниевая соль стеариновой кислоты (Е470), лактобактерии рамнозус (Lactobacillus rhamnosus), бифидобактерии лонгум (Bifidobacterium longum), лактобактерии казей (Lactobacillus casei), бифидобактерии бифидум (Bifidobacterium bifidum).

Мы видим, что здесь лакто- и бифидо-бактерии. Меня в целом привлёк состав этого средства.

Действующие вещества средства:

Lactobacillus lactis КОЕ, Lactobacillus rhamnosus КОЕ, Lactobacillus casei КОЕ, Bifidobacterium longum КОЕ, Bifidobacterium bifidum КОЕ.

Меня привлекло, что данный БАД подходит и для детей (с 3-х лет). Я решила пропить первый курс сама, а затем уже в следующий раз пропить совместно с ребёнком.

Итак, в настоящее время я уже пропила курс данного БАДа. Он мне понравился и подошёл. Никаких неприятных/побочных эффектов не вызвал. Всё ок. Отмечу следующие плюсы приёма данного средства:

Появилось больше лёгкости в теле, и в целом - больше сил (и работоспособности!)

В сезон простуд сильно не болела. Недомогание проходило быстрее

Нет чувства тяжести в животе после приёма более жирной и "тяжёлой" пищи (жареная пища, мясо с гарниром, паста с соусами и т.п.)

Нет неприятного ощущения "брожения" после употребления в пищу фруктов, ягод, молочной продукции. Что нередко у меня происходило, особенно это касается фруктов.

Нет ощущения переедания, даже если чуть больше съела (на празднике, к примеру)

Считаю необходимым отметить (и для меня лично это плюс и достоинство!), что в данном БАДе не содержится сахар, глютен, пшеница, соли и молокосодержащих продукты. В употребляемых ежедневно продуктах и напитках содержится сахар(( И хочется, чтобы в витаминах и БАДах его не было.

Мой итог: комплекс Immune Support мне понравился и подошёл. Ощутимый положительный эффект. Отличные функциональные свойства. Правильное пищеварение и правильная работа ЖКТ - наше всё Smile

Всем Здоровья!

Достоинства
  • Можно детям с 3х лет
  • Оптимальный состав
  • Простота применения
  • Удобная кратность приёма
  • Упаковки хватает на курс приема
Марина-Маришкарекомендует
Комплекс вроде бы неплохой
Спасибо за рекомендацию, стоит присмотреться
Помогает отлично
Главное работает! Беру на заметку 📝
Присмотрюсь, хорошее средство
30.01.2024
Раньше часто покупал БАДы с IHerb. А потом перестал, ещё до проблем с IHerb-ом. Перестал после прочтения ряда научно-популярных статей, где доказывалось, что БАДы это впустую потраченные деньги (в лучшем случае). Коллагены, пробиотики, хондроитины, не работают так, как нам это описывают производители. Не кому не навязываю своего мнения).
31.01.2024
Понравился по описанию, надо мне уже на что-нибудь решиться.
01.02.2024
Если есть эффект, то почему бы ими не полечиться) я за БАДы!
06.02.2024
Это очень актуальная для меня добавка
полезная добавка