Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о шариковом дезодоранте Nivea " Жемчужная красота " с экстрактом жемчуга. Более пяти лет покупаю только его, потому что из всех, что я пробовала, этот самый лучший. В последнее время найти этот дезодорант в магазинах всё сложнее, видимо, очень быстро его раскупают. Но на другой я не согласна, поэтому мне приходится обойти половину города в его поисках. Но он того стоит.
Удобный флакон.
Дезодорант имеет довольно жидкую консистенцию, беловато-прозрачного цвета, но это не мешает ему легко и быстро высыхать. Очень бережно и мягко ухаживает за кожей, даже при нанесении на подмышки после бритья нет раздражения и пощипывания. Кожа становится нежной и гладкой, как шёлк. Не оставляет следов на одежде. А запах просто обалденный, сладко-цветочный, как у дорогого парфюма. Дезодорант надёжно защищает от пота, подмышки двое суток остаются сухими, свежими и благоухающими. Очень экономичен в расходовании, одного флакона мне хватает на четыре месяца. Сам флакончик из прозрачного стекла, это очень удобно, потому что видно, сколько осталось дезодоранта.
Шикарный аромат...
Если вы хотите иметь красивую кожу подмышек, надёжную и бережную защиту от пота, то Nivea " Жемчужная красота " поможет вам в этом.