Опубликовано 5 Март, 2020 - 12:38

Баночка этого масла у меня примерно с осени. Так получилось, что вышла на улицу без помады, ну и закончилось тем, что обветренные, страшные губы. А вдобавок ещё и насморк, при котором кожа лица у меня в принципе испытывает сухость. Обычно наношу бальзам nivea, но здесь решила, что это не поможет.

В магазине искала и остановилась на лечащем бальзаме. Однако девушка- консультант убедила взять " вкусняшку", мол и тон даёт на губы и вообще весь такой замечательный. Цена не сильно отличалась и я рискнула. Тем более, что хотелось тона на губы, без использования помад.

Дома открыла, вдохнула. Пахнет приятно. Долго думала что напоминает. Напоминает детство. И арбузную жвачку. Хотя заявлен коктейль. Что ж, хоть бы один арбуз их коктейля тоже не плохо.

С нанесением замешкалась. Никакой кисти не прилагается.

Вообще это обычная пластиковая баночка, крышка закручивается, вся из пластика.

Девичья наклейка на крышке. Состав и вся информация на обороте упаковки.

Но вот отсутствует кисть, это минус.

Поэтому предпочитаю стики, не люблю лазить руками.

Намазаться как бальзамом EOS тоже не получилось. К моему сожалению.

Поэтому вооружаемся кистью для помады.

По ощущениям приятно. Скользит. Не чувствую вкус какой-то, но ощущение , что на губах что-то есть присутствует. Хоть и не раздражающе.

Мои губы слабопигментированы, так что возможно поэтому никакого оттенка я так и не заметила.

без масла
масло smart girl

По уходу тоже как-то ничего выдающегося. Бальзамы меня выручали больше. За пару дней кожа сама зажила, поэтому не думаю, что масло повлияло, хотя я честно его использовала.

Совсем я его не забросила. Он неплохо подходит под базу для сухих матовых помад. Только поэтому я его ещё и использую.

Не рекомендовать не буду, но и для серьезного ухода не рассматриваю.

Достоинства
  • Не липкий
  • Низкая стоимость
  • Приятно пахнет
  • Тает на губах, но не растекается
Недостатки
  • -не эффективен
  • Надо наносить пальцем
  • Нужна кисточка
Alice_Nofretрекомендует
05.03.2020
Ты знаешь, я два раза порвалась его купить, но меня останавливал формат, я больше стики люблю, ведь бальзам мы не в домашних условиях используем. Хорошо что не взяла, как на лето, вариант возможен, но да, я тоже ожидаю большего результата, тем более от масла
28.03.2020
Вот- вот.