Проникнувшись любовью к кислотным пилингам, хватанула на радостях и этот, тем более, когда он стоит дешевле обычной шоколадки.
Скажу сразу, что кислотные пилинги - это не скраб от чистой линии с абрикосовыми косточками, и пользоваться ими нужно, как маской! Наносишь минут на 10-20 ( у всех по-разному) и смываешь.
Вау эффекта за 50 рублей я не ждала, и его не случилось. Обыкновенная маска, в состав которой входят полезные масла. Это не Кора за 700 рублей)) Но и лишним этот уход не будет.
Так же, как и другие пилинги, он пощипывает, но так как содержание гликолевой кислоты низкое, это не особо ощутимо.
Честно признаюсь, что про накопительный эффект говорить не могу, может быть, если им пользоваться постоянно, то он осветлит, очистит и выровнит кожу, но я такой человек, что если вау не было сразу, то и пользоваться я буду,если только на глаза случайно попадется.
Итог: ни хорошо, ни плохо! и это уже хорошо) за 50 рублей , пусть будет )