Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 00:31

Почему бы не поговорить о сочной черешне ☀ ...

Хочу познакомить Вас с моим незаменимым средством для губ Бальзам для губ Hurraw! Tinted Lip, Black Cherry

Саааамый большой его плюс в составе: только органические, натуральные ингредиенты (как заверяет нас производитель)

Ингредиенты

***Alkanna tinctoria (alkanet) infused *prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, ***euphorbia cerifera (candelilla) wax, **cocos nucifera (coconut) oil, *simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, **theobroma cacao (cocoa) seed butter, *ricinus communis (castor) seed oil, *olea europaea (olive) fruit oil, organic flavors, tocopherols (vitamin E)

*Cold pressed / organic

**Raw & organic

***Wildcrafted

Вес 4,3 гр, Made in USA

➩ Форма бальзама- это отдельная тема! Непохожая на остальные, она овальная, что очень и очень удобно . Нанесение получается более точным,без выхода за границы губ.

➩ В тюбе бальзамчик такой красный,сочный! При нанесении же, он дает чуть заметный красновато-бежевый намек на цвет с влажным финишем. Цвет держится недолго.... но это и не помада.

свотч на руке

с бальзамом Hurraw! Tinted Lip, Black Cherry

➩ Как бальзам он хорош, дает ощущение комфорта, увлажняет. Но! все познается в сравнении. Остальные бальзамы Hurraw по уходовым качествам однозначно лучше.

Аромат кисленькой сочной вишенки,вкусный,летний. Со временем,у меня через год, проявляется запах старой помады что ли...но все-равно я ею пользуюсь ㋛

Наносится мягко, однородно; текстура приятная, тает на губах

Наша с ним история : признаться, подружилась я с ним не сразу. Лежала она у меня без дела около полугода...Просто я не поняла, в чем его смысл! По своим уходовым свойствам он уступает другим моим любимым бальзамам, в их числе другие hurraw. Как тинт или оттеночное средство, не дает он достаточного цвета губам...

Но как-то я попробовала очертить губы карандашом и затем нанесла бальзам. Вот тут он проявил себя! При чем в зависимости от оттенка карандаша, меняется общий оттенок губ.

Тут на фото : очертила губы коралловым карандашом,затем нанесла бальзам на нижнюю губу. Разница очевидна.С бальзамом губы преображаются

Конечный результат:

с карандашом avon оттенок coral

Сейчас я постоянно пользуюсь данным бальзамом,но только в дуэте с карандашом. Это хороший способ сделать губки пухлыми и соблазнительными! У кого есть этот бальзам,попробуйте.

Вот 2 фото для сранения:

губы с бальзамом Hurraw! Tinted Lip, Black Cherry

с карандашом от Vivienne Sabo 02 (телесно-коричневый)

Купила я Бальзам для губ Hurraw! Tinted Lip, Black Cherry на [ссылка] за 3,37$ (сейчас на него скидка 11% и стоит он 226 р)

Информация, взятая с сайта [ссылка]:

Описание

• Органические, натуральные ингредиенты. Подходит для строгих вегетарианцев.
  • Органический продукт, сертифицированный Организацией вегетарианцев

В июле, спелая, вкусная черешня радует нас своим сладким, сочным вкусом прямо из садов, находящихся на восточном берегу озера Флэтхед, штат Монтана.

Добавление собранного вручную, дикого растения алканет придает бальзаму с черешней насыщенный, полуупрозрачный оттенок (он немного темнее, чем оттенок бальзама с корицей). Аромат полностью натуральной черешни органического происхождения делает бальзам ... сладким и вкусным!

Другие мои любимчики

Скраб для губ

Супер яркий бальзам для губ

Бюджетная помада

Помада люкс

Надеюсь не утомила Вас ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Спасибо за внимание!

Достоинства
  • 100 % натуральный продукт
  • Вкусный запах
  • Не липкий
  • Очень удобная форма
  • Приятен на губах
  • Приятный в нанесении
  • Тающая структура
Недостатки
  • Для сухих губ недостаточно увлажняет
  • Недостачно цвета
Wild_Roseрекомендует
16.11.2015
Про такие бальзамы я и не знала, на губах смотрится очень красиво.
16.11.2015
Love-is, спасибо. Бальзамы hurraw мои самые любимые
16.11.2015
Как же я люблю бальзамчики для губ!
16.11.2015
С карандашиком просто потрясающе!)
Я люблю пробовать новые средства для губ, можно при случае его заказать)
16.11.2015
Не слышала про такие бальзамы)
16.11.2015
как шикарно смотрится на губах!!!!!!
16.11.2015
Irirna, как я вас понимаю!это и моя слабость Big smile
zhahanutik,даа и мне с карандашом больше нра! попробуйте их бальзамы,не пожалеете Wink
Тайра,значит не гуляли по просторам iherb Big smile загляните,там много интересного
kation, спасибо..даа он такооой Sexy

девочки,спасибо всем за внимание Shy
17.11.2015
какая красивая форма губ) очень хорошо с карандашиком выглядит)
SK.ANN , спасибо,очень приятно. Но это как раз-таки заслуга карандаша Smile
17.11.2015
Какие бальзамы!!! Вот это форма!
17.11.2015
Выглядит бальзам, как приличная помада по эффекту! Innocent
17.11.2015
Svetlana431 , и мне пришлась по душе приплюснутая форма бальзамчиков Laughing out loud
17.11.2015
Olgywwka ,вот-вот, и никаких затеканий , растеканий,белых полос...все чаще ее использую, нежели помады
30.11.2015
С подводкой этот бальзам смотрится просто чудесно
30.11.2015
Alizey, спасибо за внимание, и мне с карандашом больше нравится
классный Love
03.12.2015
У меня от HURRAW только с бергамотом есть) Аромат очень приятный, неплохой бальзам, правда на зиму будет слабоват.
А вот ночной с ромашкой ко мне едет как раз)) Очень хочется попробовать. Нравятся айхербовские бальзамы, т.к. не оставляют плёнки на губах и очень комфортные в нОске.
03.12.2015
Captain Kay, у меня как раз закончился ночной! из трех я им пользовалась чаще всего =) по уходу он лучший)) третий у меня миндальный)
да, мне тоже эти бальзамы нра! хмм а на зиму хорош будет бальзам с маслом какао,желтый такой ( на iherb). не пробовали?
03.12.2015
Имбирный пряник, спасибо за внимание Wink
04.12.2015
Wild_Rose, ой, вы знаете, нет) От Hurraw у меня только бергамот, был ещё Барсучок с лавандой, но отдала сразу подруге - запах был просто фу-фу-фу, ещё Sierra Bees тот, что красненький и Crazy Rumors Amaretto. Вот последний как раз самый жирный по текстуре и аромааат^^ С какао более питательный чем ромашка и ваниль?
05.12.2015
В комплекте с карандашом смотрится красиво! Sexy
05.12.2015
Captain Kay, да, желтый питательнее, на зиму самое то! Чтоб Вы понимали, с ромашкой бальзам по текстуре не отличается от других Hurraw, просто чуть лучше справляется с уходом...Но разница не такая значительная...Вот crazy rumours у меня нет Sexy все хотела закинуть в корзину и передумывала
КОКОСовая, спасибо Laughing out loud
11.12.2015
а я долго выбирала - какой же из них выбрать - ночной точно хотела взять.... и сомневалась между вишнёвым и миндальным, в итоге взяла миндаль.... но и вишнёвый попробую)))
11.12.2015
Элли_С , а мой ночной закончился Sad оох хочу все попробовать!
12.12.2015
Бальзамка суперский Smile на губах очень красиво смотрится Smile
16.12.2015
Отлично смотрится на губках , а состав конечно же весьма радует Smile
16.12.2015
oksi_love , Katerina R. , спасибо,девочки! и правда, супер бальзамчик с замечательным составом Wink
На губах смотрится отлично! Love
17.12.2015
очень красивые губки получились)
19.12.2015
Всеслава Дормид... , Корси , спасибо за внимание Laughing out loud
11.03.2016
С карандашом вообще круто выглядит!
29.03.2016
Я даже не знала раньше, что эти бальзамы натуральные) Совсем наоборот думала Smile
Очень красиво смотрится на губах!Smile
02.04.2016
спасибо, девочки! советую присмотреться! Sexy