Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 20:54

Доброго времени суток!

Я ухаживаю за губами круглогодично, так как летом эта зона подвержена воздействию активных солнечных лучей и обжигающему ветру. Как правило, у меня в арсенале сразу несколько средств на все случаи жизни (для смягчения, заживления, восстановления).

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о недавнем приобретении - бальзам для губ Cha U Kao Mystic Wish.

💎 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Cha U Kao, Россия

Название - бальзам для губ Cha U Kao Mystic Wish

Объём - 2,4 г

Срок годности - до 07.2024 (мой экземпляр)

Где купить - ИМ Wildberries, Золотое яблоко, Л'Этуаль

💎 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тайные желания становятся явными, когда произносятся вслух. Главное — правильная артикуляция и бальзам для губ Mystic wish lip balm под рукой. Фабрика нежности искрится от неутомимой работы по смягчению ваших губ: комплекс фосфолипидов с витамином F, масло конопли и экстракт граната трудятся, не покладая рук.
И если с ветром и перепадом температур можно справиться закрытием форточки, то шептать о любви куда убедительнее губами, влажными от воска мимозы. Когда просто необходимо высказать всё, что на душе, требуется длительное увлажнение. Об этом позаботилась аминокислота дипальмитоил гидроксипролин. Главное, не молчите! Ведь истина всегда на поверхности — ваших губ.

💎 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Все средства бренда пришли в красивой упаковке - стильная и лаконичная коробка из плотного картона.

Бальзам для губ Cha U Kao Mystic Wish
Стик был помещён в чёрную упаковку. Со всех сторон была размещение информация о средстве.

Бальзам для губ Cha U Kao Mystic Wish
Срок годности был указан в нижней части.

Бальзам для губ Cha U Kao Mystic Wish
Футляр с бальзамом необычный. Он полосатый и ассоциируется у меня с радугой.

Бальзам для губ Cha U Kao Mystic Wish
Он не большого размера и поместится даже в самой маленькой косметичке или кармане.

Открывается достаточно легко, но самопроизвольно крышка не падает.

Бальзам для губ Cha U Kao Mystic Wish
Мне понравилось как оформление, так и формат средства.

💎 ЦВЕТ / ОТДУШКА

У бальзама непривычный оттенок, он яркий и завораживающий.

Бальзам для губ Cha U Kao Mystic Wish
Отдушка очень вкусная, но не назойливая, мне она напоминает какой-то десерт. Аромат чувствуется только в процессе нанесения средства.

Бальзам не имеет оттенка и лично для меня это плюс.

Бальзам для губ Cha U Kao Mystic Wish
Он лишь придаёт губам деликатное и благородное сияние, но об этом далее.

💎 СОСТАВ

Cocos Nucifera (Сoconut) Oil Pressed, Beeswax, Caprylic/Capric Triglyceride, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Macadamia Ternifolia Nut Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Hemp (Cannabis sativa) Seed Oil, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Acacia Decurrens Flower Wax, Sodium Hyaluronate, Punica Granatum Seed Extract, Phospholipids, Glycolipids, Hydrogenated Castor Oil, Jojoba Esters,Glycine Soja (Soybean) Oil, Tocopherol (Mixed), Squalene, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Beta-Sitosterol, Curcumin, Beta-Karotene, Lutein, Riboflavin, Potassium Aluminium Silicate, Titanium Dioxide, Iron Oxide, Polyglycerin-3, Parfum.

💎 АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

• Рибофлавин;
  • Комплекс фосфолипидов с Витамином F;
  • Масло конопли;
  • Экстракт граната;
  • Воск мимозы;
  • Аминокислота дипальмитоил гидроксипролин;

💎 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите небольшое количество увлажняющего бальзама на губы и наслаждайтесь эффектом.

💎 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Скажу сразу, что бальзам стал моим фаворитом. Использую его на протяжении последних 5-и дней и не нарадуюсь.

Средство комфортное в использовании и оно действительно создаёт особое настроение. Бальзам отлично не только питает, но и смягчает кожу губ.

Бальзам для губ Cha U Kao Mystic Wish
У него нет вкуса и это радует. Наносится легко в одно касание. Результат использования ощущается уже после первого применения. Губы становятся мягкими и нежными.

Бальзам для губ Cha U Kao Mystic Wish
Бальзам не оставляет чувства липкости или жирности и не ощущается на губах. Он как будто сглаживает все неровности и шероховатости. Если нанести его на ночь, то на утро губы просто не узнать.

Бальзам для губ Cha U Kao Mystic Wish
Также я наношу средство перед нанесением на губы декоративной косметики. На подготовленную кожу лучше наносится как губная помада, так и карандаш, покрытие получается более ровным.

Бальзам для губ Cha U Kao Mystic Wish
Бальзам для губ Cha U Kao Mystic Wish на все 100 выполняет свои функции и превосходно ухаживает за кожей губ, пользоваться им одно удовольствие.

➕ ПЛЮСЫ

• питает
  • смягчает
  • очень приятная отдушка
  • состав
  • без цвета
  • без вкуса
  • красивое оформление

Для меня бальзам для губ Cha U Kao Mystic Wish стал просто незаменимым, рука тянется только к нему.

К покупке рекомендую!

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Нет ощущения липкости и жирности на губах
  • Очень приятный аромат
  • Питает губы
  • Полезные ингредиенты в составе
  • Стильное оформление
  • Хорошо увлажняет
Madame_Butterflyрекомендует
20.06.2023
Приятный по описанию бальзам.
Пользуюсь им сейчас и очень довольна
Находка для губ!
21.06.2023
Приятный бальзам для губ.
21.06.2023
Здорово, что нет липкости и жирности! Отличный бальзам!