Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 13:41

Всем доброго дня! Мой очередной отзыв будет о гигиенической помаде "Пантенол" от производителя "Аванта". Я обожаю бальзамы для губ, у меня их огромное количество.

Вот так выглядит упаковочка. Купила я его в Магнит Косметики всего за 39 рублей, хотя когда только начала им пользоваться он стоил 20 рублей.

Далее вид сбоку.

И вид сзади.

И дальше фото информации, которую нам обещает производитель, крупным планом. Масса бальзама небольшая, всего 2,8 грамма.

А вото срок годности огромный, целых 36 месяцев.

Сам бальзам имеет вид обыкновенной помады.

Так как он закончился, то я не могу показать именно сам бальзам, но он имеет обычную кремовую текстуру, как и многие другие бальзамы для губ.

Я из тех людей, кто до последнего выковыривает бальзам кисточкой или пальцем, не потому что это ради экономии, просто привычка у меня такая)))

Бальзам на губах совершенно прозрачный, хорошо наносится, не скатывается, одного нанесения хватает надолго. Он хорошо питает кожу губ, защищает её от обветривания, заживляет мелкие трещинки. Имеет приятный запах чем-то напоминающий мёд. Также у кого аллергия, он гипоаллергенный. Это уже проверено временем, так как у меня очень чувствительная и склонная к аллергии кожа. У меня это уже 5 бальзам по счёту и я буду покупать ещё, так как он идеально подходит к моему типу кожи. Минусов практически нет, если только то, что при комнатной температуре он очень размягчается и его можно легко сломать. Так было у меня с последним.

Вот, покопалась и нашла в ящике ещё один.

Хороший бальзам, рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Дешевая
  • Долго держится на губах
  • Защищает от холода и ветра
  • Имеет долговременный эффект
  • Моментально избавляет от шелушений
  • Не замерзает на морозе
  • Обладает заживляющими свойствами
  • Очень быстро действует
  • Предотвращает трещины и шелушение
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Нет
Татьяна 585рекомендует