Опубликовано 16 Январь, 2019 - 11:30

35 грн

Доброго времени суток дорогие читатели!

Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня я купила в порыве шопоголизма,

долго он лежал не вскрытым ожидая своего часа и вот когда ударили морозы я решила устроить ему настоящий тест-драйв! Что из этого вышло-добро пожаловать в отзыв.

Но сначала, пожалуй об упаковке:

общий вид
Мне нравится что она герметичная, сразу понятно что не было до вас никаких проб). Достаточно красочная и привлекающая внимание к себе, ну и куча красивых заголовков о "полезном" составе.

Более подробно с ней можно ознакомится ниже:

Мои общие впечатления:

Сначала я решила почитать отзывы, в основном они далеко не восторженные. Но в который раз убеждаюсь что мнения у всех субъективные, впрочем как и ожидания. Гигиеническая помада как ни странно очень понравилась по качеству, не имею привычки слепо верить производителю о натуральности косметических продуктов, но тут видимо он постарался. А оттенок вишни как приятный бонус, на светлой коже заметен если продукт наслоить.

Запах у гигиенички химиозный, очень быстро выветривается кстати и не ощущается на губах, вкуса нет и это несомненно большой плюс. Я не фанатею от ароматов и мне главное чтобы бальзам выполнял свою основную функцию - работал. В данном случае он выполняет это требование как ни странно.

отпечаток 1 слоя

Мои губы сейчас очень страдают, я купила много различных уходовых средств, в основном это масла, но приходится постоянно за ними ухаживать, а не от случая к случаю. Так вот если с губами катастрофа, то иногда наношу на ночь плотным слоем NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня, а утром мои губы идеальны! То-есть это средство работает на мне, не просто симпатичное подобие декоративки на лето в отпуск, а рабочая лошадка в морозы!

1 слой

Что касается тинта, то он весьма ощутимый при наслаивании и если ваш природный пигмент не сильно ярко-выраженный, а так-же очень светлая кожа. Стик сам по себе очень насыщенный, немного создает иллюзию помады.

На свотче показан отпечаток с губ одного слоя, можно заметить какие-то сияющие частицы, но это обман зрения. Блеск скорее зеркальный нежели шиммерный, хотя в стике заметные блестящие частички.

Бальзам не образует белой полоски, держится долго, перекусов и питья не выдержит, но если без всего этого, то около 3 часов для него вполне прилично смотрится. Привыкания не заметила, но я им не злоупотребляю, пользуюсь не каждый день, только в экстренных случаях на ночь если лень искать другие бальзамы беру его так-как он всегда под рукой или в качество макияжа губ. И красиво и полезно). Планирую попробовать еще арбуз и клубнику, я так понимаю что первый это новинка так-как цена на него чуть выше.

Вывод, бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня мне очень понравился, поэтому рекомендую его к покупке!

Достоинства
  • Не течёт и не липкий
  • Придает сияние
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Приятный оттенок
  • Увлажняет
  • Экономно расходуется
ТанннЮшарекомендует
21.01.2019
раньше я его обожала и постоянно покупала на лето)
13.02.2019
мне очень нравятся такие бальзамы!
14.02.2019
Люблю бальзамы Нивеа, надо этот в коллекцию докупить)
14.02.2019
Отличный бальзам и губки ! ?♥️
26.02.2019
Какие у вас сочные губы) Бальзам классный, пользовалась раньше