Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 21:11

Бальзам для губ NIVEA Tropical Mango Lip Balm

Я обожаю лимитки. Это касается как различных аксессуаров и моей главной слабости - сумок, так и косметики. Всегда приятно стать обладателем вещицы, выпущенной ограниченным тиражом и которую потом уже при всём желании ты не сможешь нигде купить, ну разве что на вторичном рынке.

Бальзамы для губ от Нивея я когда-то покупала на постоянной основе, но потом появилось много интересных новинок у других марок, вдобавок в России стали продаваться бренды, ранее не доступные в нашей стране и про бальзамы Нивея я забыла на несколько лет и возможно не покупала бы их ещё долгое время, но всё решила заманчивая надпись «Limited Edition» на упаковке, поэтому покупке суждено было случиться.

Этой самой лимиткой является бальзам со вкусом тропического манго, на упаковках с другими вкусами, а их немало: арбуз, вишня, ваниль, клубника и т.д. я аналогичной надписи не увидела.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Уникальная формула с мерцающими пигментами

Увлажняет губы на 24 часа

Для красивого сияющего оттенка и приятных поцелуев на весь день

Бальзам для губ NIVEA Tropical Mango Lip Balm - СОСТАВ

Полное название: Бальзам для губ NIVEA Tropical Mango Lip Balm. Limited Edition.

Упакован в прозрачный пластиковый блистер на картонной подложке.

На обратной стороне описание, состав, штрих-ход и прочая информация.

Дата изготовления и конечная дата срока годности проставлены на самом футляре.

Пoсле вскрытия бальзам нужно израсходовать за двенадцать месяцев.

Бальзам для губ NIVEA Tropical Mango Lip Balm

Сам бальзам заключён в пластиковый футляр белого цвета с ярко-жёлтым защёлкивающимся колпачком.

Объём бальзама составляет 5,5 мл., для стика это немало, но если сравнивать с бальзамами в мягких тубах, то те безусловно выигрывают, так как их объём обычно раза в два-три, а то и в четыре больше.

В длину стик около 35 мм, а его диаметр 13 мм.

Бальзам для губ NIVEA Tropical Mango Lip Balm

Бальзам точно такого же яркого и позитивного цвета, как и колпачок.

Аромат и правда как и сочного спелого манго и хоть я совершенно равнодушна к данному фрукту, но аромат бальзама мне пришёлся по душе.

Текстура у бальзама мягкая, тающая, он легко скользит по губам, водить им туда-сюда по десять раз не требуется.

Бальзам для губ NIVEA Tropical Mango Lip Balm

Бальзам Нивея хорошо смягчает и увлажняет губы, придавая им очень лёгкое и деликатное сияние, но при этом губы не выглядят жирными и неаккуратными.

Никакого оттенка губам Tropical Mango Lip Balm не придаёт, что лично для меня плюс, я не люблю тонирующие бальзамы, да и как правило они хуже справляются со своей работой.

Бальзам не липкий, на губах практически не ощущается, в носке комфортен.

Бальзам для губ NIVEA Tropical Mango Lip Balm

В принципе бальзамом для губ NIVEA Tropical Mango Lip Balm я осталась довольна.

Да, это не какое-то мощное средство, обеспечивающее не просто увлажнение, а способное заживить мелкие трещинки и справиться с совсем запущенным состоянием губ.

Заявленные двадцать четыре часа увлажнения тоже конечно преувеличены, обновлять его требуется чаще, но тем не менее я считаю, что свою стоимость в сто рублей он вполне оправдывает, ну во всяком случае я не пожалела о его приобретении, но один балл всё-равно сниму, ведь всё-таки обещания нужно выполнять.

✔✔✔

Страна бренда: Германия

Страна-изготовитель: Германия

Объём: 5.5 мл.

Цена: 98 руб.

Место покупки: магазин «Магнит Косметик»

Бальзамы для губ
Бальзам для губ NIVEA Tropical Mango Lip Balm

✔✔✔ Выравнивающий эксфолиант NIVEA Make Up Expert - Эксфолиант для ежедневного использования с натуральными микрочастицами усилен 1% Lactic Acid (молочная AHA-кислота). Что у него общего с двойным скрабом от L'Oreal Paris? Да много чего!

✔✔✔ Матирующий гель для умывания NIVEA - Гель с морскими водорослями на основе мягкой воды специально для склонной к жирности кожи. Обещаний много, а толку мало.

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
09.11.2020
Обожаю манго Love
Захотелось купить Smile
09.11.2020
Я тоже раньше постоянно брала именно нивеевские бальзамчики
О, манго!
10.11.2020
Постараюсь сходить в МК сегодня! Обожаю эти бальзамчики, всегда есть в нескольких оттенках.
10.11.2020
Мой как раз закончился, но с манго я не нашла (
10.11.2020
Замечательный бальзам, пожалуй куплю такой ) .
10.11.2020
Достаточно неплохие бальзамы у этого производителя.
12.11.2020
Лимитку с манго у Нивеа не видела, надо заглянуть за бальзамом в Магнит Косметик
13.11.2020
Всё получше, чем вазелин!