Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 15:25

несколько дней

Доброго дня!

Вот и наступила зима, холода, а дома наоборот отопление на максимум чтобы не замёрзнуть, а губы за такое сказать "спасибо" не хотят, а начинают трескаться и шелушиться очень сильно. И даже БОЛЯТ. Чтобы решить проблему, хотела даже взять что-то заживляющее в аптеке, но решение нашлось в обычном не сетевом супермаркете.

Бальзам для губ Ceramed Ультраувлажняющий

Общая информация

• Цена - 119 рублей
  • Объём - 13 мл
  • Производитель - Россия, Москва
  • Где купить - только искать в небольших магазинах и аптеках, цена в ИМ завышена в 2 раза

Упаковка

Бальзам идёт в пластике запаянном к картону, как дополнительная защита от вскрытия наверное, дизайн простой, но в бальзаме главное не это. Сзади располагается вся необходимая информация.

Сам бальзам в тюбике со скошенным аппликатором, и вот тут была проблема, его пришлось прокалывать, специально или нет, отверстие было как бы залито пластиком.

Текстура

Не знаю почему, но думала что бальзам будет по типу блеска или крема по текстуре, а он такой жирненький и плотный, даже держит форму при выдавливании если не размазать, но приятный. Запаха никакого не почувствовала.

Применение

По губам распределяется легко, не смотря на плотную текстуру, нет ощущения прям жирности. Просто хороший комфортный слой, как любой нормальный бальзам. Даже когда губы шелушились неплохо увлажнил, быстро смягчает кожу, постепенно впитывается, но не быстро.

Вывод

Мне удачно попался очень хороший зимний бальзамчик, так как засохнуть и потрескаться губам точно не даст. Ещё хорошо подойдёт тем, у кого просто постоянно очень сухие губы, даже на лето, поскольку он не кажется тяжёлым. Единственное, придётся поискать по магазинам, видимо он не очень популярен, а зря.

Спасибо за прочтение

Альгинатная маска для лица на основе морских водорослей Eva Esthetic

Зубная паста Synergetic Деликатное отбеливание малина мята

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Увлажняет и защищает
  • Удобный формат
Недостатки
  • Запаянный носик
DaryaRyaрекомендует
26.12.2020
Моим губам он точно подойдет)
26.12.2020
Отличное средство! Для губ самое то!❤️💄
Попробую, спасибо Wink
26.12.2020
На вазелинчик внешне похож. Big smile
точно))
26.12.2020
Несколько лет назад этот бальзам спас мои губы от сильного шелушения после обветривания
27.12.2020
вот как) жалко я раньше его не находила
Интересно было бы попробовать! Smile
27.12.2020
Спасибо за отзыв, мне надо его попробовать)
Хороший бальзам
Так-то можно брать
08.01.2021
на зиму отличный вариант)