Опубликовано 24 Август, 2023 - 23:47

Покупала специально для своих детей на сайте производителя вместе с прочими нужными мне средствами.

Бальзам светло-оранжевого солнечного цвета, практически без запаха, упакован в прозрачную тубу с качественным выдвижным механизмом.

Средство очень густое, но не сухое, на губы ложится ровным тонким слоем, не блестит. Расходуется экономично.

Хорошо питает, снимает покраснение, заживляет шелушение и мелкие трещинки у маленьких любителей облизывать губы на улице. Использую каждый вечер на ночь (кроме лета), а зимой - еще и перед прогулкой.

Состав полностью натурален и можно не волноваться, что в детский организм попадет изрядная доля "химии". Впрочем, и это еще один плюс бальзама, он не содержит подсластителей и абсолютно непривлекателен для детей с гастрономический точки зрения. Сама тоже иногда им пользуюсь для разнообразия, но все же мой бесспорный фаворит лавровый бальзам от Мариславны.

Рекомендую это "Солнышко" всем, у кого есть маленькие детки.

lena220678рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также