Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 19:00

Сколько я себя помню, у меня всегда шелушились губы и я всегда их кусала и они снова шелушились.. Я перепробовала просто тонну различной косметики для губ, которая бы хоть немного мне помогла, но ничего по-настоящему подходящего не попадалось. И тут я совершенно случайно купила этот бальзам для губ, так как выбирать было особо не из чего.

Вообще к косметике данной фирмы отношусь с большим предубеждением - ничего из того, что пробовала, ни разу не подошло, а тут произошло чудо, я нашла свой идеальный бальзам для губ!

Лично для меня он стал большой находкой, так как идеально питает и увлажняет губы, эффект заметен почти моментально - губы сразу выглядят более ухоженными и гладкими, эффекта хватает на достаточно долгое время, отлично справляется со своей задачей даже при -25, мне нравится его запах.

Так же меня устраивает цена - в проверенных местах покупаю его за 160 - 180 руб.

Ни раз советовала его подругам, одна из них на него так же подсела, кому-то подошел в меньшей степени, видимо, все индивидуально.

Но однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Защищает от холода и ветра
  • И не дорогой
  • Идеально питает и увлажняет
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
Innerstaрекомендует