Бальзам для волос BE BE CO или BBC - отзывы

• 10.10.2014
    BeBeCo olive hair cream. Крем бальзам для ухода за волосами. Приятный подарок сделанный Любимым. Итак первое использование -хороший результат.Очень приятный подкупающий запах. примерно после 10 использований появилась перхоть(!) . Очень экономный расход крема. нужно совсем не много.
  • 24.04.2018 - 05:13
    🔆🔅🔅 Просто хороший бальзам под видом «лечебного»! Бальзам «Золотой Шелк – Укрепитель корней» против выпадения волос! 🔅🔅🔆
    Всем доброго времени суток!   В своем предыдущем отзыве я подробно разобрала все плюсы и минусы шампуня «Золотой Шелк» против против выпадения волос!     Сегодня настала очередь бальзама!   Как это странно не звучит, но к бальзаму для волос у меня значительно меньше претензий, нежели к шампуню!
  • 13.11.2015 - 17:54
    "Поцелуй дождя" моим волосам пришелся по вкусу. Бальзам неплохо работает даже в зимнее время года.
    Всем приветики! Сегодня хочу поделится приятным открытием бальзамом для волос от Herbal Essences «Поцелуй дождя» с экстрактом гавайского кокоса. Никогда до нынешнего момента не пробовала косметику от Herbal Essences, да и не попробовала бы, если случайно не увидела в магазине Fix Price упаковку…
  • 29.12.2010 - 15:01
    КЛАССНАЯ линия)))
    Сколько я перепробовала бальзамов для волос не сосчитать)))) Косметика "Красная линия" и и этот бальзам не исключение, очень качественные на мой взгляд. Не уверенна насчет объёма, который обещает реклама и этикетка, а вот запах у него восхитительный.
  • 28.09.2015 - 10:52
    Бальзам "Активатор роста волос" с перцем чили. А активирует ли он рост волос? Фото бальзама и волос, после месяца использования.
    Доброго времени суток! Этот бальзам я приобрела в аптеке вместе с маслом для роста волос "Золотой шёлк". Отзывы на него противоречивые, но у меня своё мнение по поводу бальзама. Находится бальзам в удобной мягкой тубе, ярко оранжевого цвета.
  • 21.07.2012 - 19:02
    я влюблена в него!!!есть фото
    У меня волосы тонкие. И поэтому я без бальзама никак не могу обойтись,да и не могу теперь лишать себя такого удовольствия!Основные задачи,которые для меня должен выполнять бальзам - вкусно пахнуть и делать волосы гладкими и словно лоснящимися(что ощутимо для меня уже во время смывания)Купила я его…
  • 24.04.2015 - 11:32
    Замечательный бальзам!!! Один из лучших!!! + фото
    Посчастливилось мне этот набор получить в подарок.. Изначально использовала шампунь+бальзам увлажняющие.. Потом взялась на MATRIX Biolage Fortetherapie Укрепляющие.. Замечательная серия!!! Волосы преобразились до неузнаваемости!!! Одни сплошные плюсы!! Хватает ну оооочень надолго!
  • 30.10.2014 - 21:58
    Я давно определила, что моим волосам нужно увлажнение, а затем питание, но здесь увлажнения 0
    Для поставленной цели отрастить волос мне потребовалось много экспериментов с различными средствами. Моя цель еще не достигнута, а разочарования есть. Сперва я определилась, что моим волосам требуется именно увлажнение, а питание это второстепенно.
  • 06.03.2016 - 23:34
    Нужно ли было слушать парикмахера и покупать эту профессиональную серию для волос?
    Доброго времени суток! Поделюсь опытом использования профессиональной серии для волос, которую мне посоветовал знакомый парикмахер, уверявший, что разница по сравнению с масс-маркетом будет просто очевидной.
  • 05.02.2016 - 20:34
    НЕ увлажняет и НЕ может этого просто физически. СОСТАВ + эффект на волосах
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о третьем средстве Matrix, на этот раз - из увлажняющей линейки, которое оказалось таким же псевдо-увлажнителем, как и псевдо-укрепляющие Keratindose Pro Keratin и FiberStrong . Это - Matrix Biolage Hydratherapie Conditioning Balm. Что обещают?
  • 22.09.2012 - 07:18
    Отличный!
    Здравствуйте!Пишу краткий отзыв об этом чудо средстве.Вчера просто сьездил в магазин Лента. там увидел на полке Syoss еще старого выпуска тот самый первый ...всего за 129 р бальзам бутыль то огромный.Как я писал я Сьесс остался доволен.Мне он подходил всегда.Решил взять за такие то деньги…
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 25.09.2021 - 20:13
    Маска с вау эффектом!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на еще одну свою находку, из японского ухода для волос. Японский уход для волос использую давно, а вот знаменитую маску от Tsubaki приобрела недавно)Итак , баночка объемом 180 мл. Это конечно мало, но стоит учитывать, что расход у нее небольшой.
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 16.10.2021 - 19:55
    МАСКА-МОЛОЧКО для волос? Это интересно! / Веганская формула / Без силиконов / Подходит в качестве несмывашки / Ну а Я теперь как сладкая имбирная печенька 🍬💗
    …::: Всем привет! :::… Сегодня хочу рассказать вам про одну необычную маску для волос. А необычность ее в том, что это не просто какая-то там "маска"... А "маска-молочко"!
  • 30.11.2021 - 09:50
    Очередное признание в любви увлажняющей линейке Nexxus 💙 Американский проф, результаты на окрашенных сухих и пористых волосах. С чем лучше сочетать
    Мое знакомство с брендом Nexxus началось с маски для волос, после которой я не могла не попробовать что-то еще из увлажняющей линейки. Сначала приобрела кондиционер Nexxus Humectress Ultimate Moisture , а потом и шампунь к нему в пару.