Опубликовано 4 Июль, 2024 - 15:00

полгода или более
    650 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Купила этот крем по рекомендации дерматолога. У меня очень сухая кожа ног, сильно шелушатся. Врач гарантировал, что поможет.

Увлажняющий эффект, действительно, очень хороший. Кожа сразу выглядит ухоженной. Очень приятные ощущения после использования. Стянутость, шелушение и дискомфорт исчезают.

Но у меня остаётся маслянистая пленочка на ногах, как-будто крем не полностью впитывается. Врач на мою жалобу ответила, что такого не должно быть, что я , наверное, слишком много крема использую. Пробовала наносить по-минимуму, все равно остаётся тот же неприятный эффект.

Этот продукт можно использовать и на ногах, и на теле, и на лице. Кроме ног пробовала ещё наносить на лицо. Но кожа лица у меня не сухая, поэтому здесь он мне не подошёл.

Скорей всего, покупать больше не буду. Но и ругать этот крем тоже не хочу. В плане увлажнения он действительно работает, просто мне не подошёл.

Достоинства
  • Достаточно жирный
  • Натуральные масла
  • Увлажняет
  • Хороший объем
Недостатки
  • Оставляет маслянистую пленку
Svetlyachok007рекомендует
04.07.2024
Пробовала этот хваленый Липобейз, кстати, тоже по совету дерматолога. Гадость дикая с кучей "химии" в составе. Никакого увлажнения нет и в помине. Впиталось за минуту, и как будто и не было. За цену этого липобейза можно купить 2 банки хорошего увлажняющего крема или бепантен. Так что вы не одиноки в своём мнении...