Бальзам для волос Fructis Fruity Passion - отзывы

• 08.01.2012 - 17:39
    Не плохой бальзам!
    Давненько я не покупала продукцию Herbal essences. А сейчас решила обновить свои воспоминания о ней . Купила бальзам для волос Нerbal essences Fruit fusions для нормальных и склонных к сухости волос с обалденным запахом!
  • 08.11.2017 - 14:07
    Бальзам, спасший мои пористые волосы! Как сделать из мочалки гладкие волны (фото ДО/ПОСЛЕ, полный разбор).
    Всю жизнь я мучаюсь со своими пористыми, кудрявыми волосами. Они всегда были очень непослушными, а я ещё и покрасить их умудрилась. Я перепробовала множество способов, от дорогих масел и уходов для волос, до масок из яицкрапивывсего что есть в холодильнике. Что же спасло мои волосы?
  • 15.05.2012 - 07:34
    Выбросила деньги на ветер, стоит без дела,много фото
    Решила я чтоб мои волосики отдохнули от утюжка,тем более недавно покрасила их, решила купить что нибудь для выпрямления волос, бальзамчик какой нибудь, несмывающийся, в магазине предложили этот, я торопилась, взяла быстренько и пошла по делам дальше.
  • 15.05.2014 - 08:57
    Отзыв после 1,5 лет использования этой маской
    Этот бальзам в качестве маски мне всегда делала парикмахер после окрашивания и эффект мне понравился. Решив ее купить я отправилась в торговый цент и обалдела от объема которым она продается - 1 литр!!! Муж на меня покосился когда эта огромная банка поселилась на полке в нашей душевой кабинке.
  • 26.01.2016 - 18:53
    Вот белорусы молодцы! Дешевый бальзам для волос сделали в разы эффективнее, чем многие отечественные и зарубежные супер-пупер маски! Моя находка! +++ фото волос БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ бальзама и С ПРИМЕНЕНИЕМ бальзама!
    Осознание того, что бальзамом пользоваться необходимо после каждого мытья волос пришло ко мне еще в студенчестве. Так как у всех в этот прекрасный период жизни с деньгами туговато, я нашла для себя вариант покупки дешевых белорусских бальзамов в больших банках в соседнем магазинчике нашего…
  • 02.02.2018 - 14:00
    Очень хороший бальзам, мой любимчик на данный момент
    Для начала о моих волосах. Они у меня у корней жирные, а на концах сухие из-за окрашивания в блонд. Средние по тонкости и без объема, прямые. Чаще всего после мытья головы они становятся жестковатыми, плохо расчесываются, путаются.
  • 22.10.2012 - 23:37
    Не самый лучший продукт Tian De
    Был и у меня этот крем-бальзам. Во-первых, как уже говорили, запах странный. Резкий, химический, поначалу отталкивающий, клубникой и близко не пахнет, скорее, клубничным ликером не самого лучшего качества. Пользовалась им не каждый раз, чередовала с другим бальзамом тоже от Tian De.
  • 25.09.2014 - 16:54
    Хэндэ хох! Маска, бальзам и несмывашка - это всё одно средство! Действительно ли легендарный STYX творит чудеса? И каким волосам этот бальзам точно подойдёт.
    Привет, девчонки! Наверное, многие из вас хоть краем уха слышали о STYX . Эта австрийская фирма знаменита своими маслами высокого качества (в частности эфирными), а также цена на их продукты тоже не лишена известности - это не дешёвый бренд, по крайней мере в России.
  • 14.07.2017 - 17:25
    🌷🌷Бальзам для волос Караваева Аурон - идеальное средство, для РОСТА ВОЛОС! Стимулирует рост волос за счет охлаждающего эффекта. Препятствует выпадению волос! Все это за 244 руб!🌷🌷
    Всем привет! Как заядлый хейрманьяк, я всегда в поиске идеального средства для роста волос. А если оно еще и бюджетное, то хочется поделиться своей находкой со всеми, кто так или иначе отращивает волосы.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 08.06.2020 - 12:46
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 22.05.2020 - 17:24
    Ококосилась по полной с серией продуктов от EcoCraft! Увлажнение и питание для тонких волос возможно? Серия с кокосовым молоком и маслом для красивых волос.
    Добрый день! Как истинный любитель кокоса я сметаю с полок все, что вижу с ароматом кокоса, не знаю что это за мания, но для меня кокос именно в этом году раскрылся во всей своей красе, теперь я пью кокосовое молоко, кокосовое масло МСТ, пеку на кокосовой муке, в общем теперь я по полной…
  • 15.05.2020 - 21:20
    Очередная бюджетная находка 🍀Моим волосам сложно угодить
    Добрый вечерочек мои дорогие Я обладательница длинных волос и ещё впридачу густых. Мытьё волос отнимает у меня много времени и сил, а мою волосы я через день. У меня есть свои любимчики в уходе, но и что-то новенькое я покупаю. Поэтому я в вечном поиске.
  • 21.06.2020 - 18:05
    Бомбический яркий цвет, который идеально подходит к тёмным волосам! Оттенок №6.55 кровавая мэри
    Здравствуйте дорогие читатели! Задумали мы тут с дочкой сделать ей цветные пряди, очень уж это у подростков модно сейчас. Для этого как нельзя лучше подходит Тоника, благо оттенков у неё много и можно делать новый хоть каждые 2-3 недели.