Опубликовано 28 Июль, 2024 - 19:20

Бальзам для волос от «BodyArt» крапива и алоэ вера - самый дешёвый бальзам из магазина «Пятёрочка».

Никаких ожиданий не было, хотела только что бы волосы не путал и можно было их расчесать после мытья – все!

• Где купить – «Пятёрочка»
  • Цена – 99 рублей.
  • Объем –

Упаковка – пластиковый флакон с откидной крышкой. Вся необходимая информация от производителя нанесена на флакон с обратной стороны.

Мои волосы – тонкие, неокрашенные, длина требует дополнительного ухода.

Цвет: белый.

Отдушка – сладко-горькая. Пахнет немного травой, на волосах практически не остаётся, с другими отдушками не конфликтует.

Консистенция и текстура – кремовая, лёгкая. Распределяется по волосам без нареканий, не впитывается в структуру моментально, а будто обволакивает в плёнку волос. На ощупь липкий.

• Впечатления, применение и результат:

Наношу на влажные и чистые волосы. Мою голову каждый день, эффекта дай бог, хватает на 2-3 часа после мытья.

Распределяется без нареканий, не впитывается в структуру моментально, а будто обволакивает в плёнку волос.

Пряди не путает, слегка разглаживаются, но что-то слегка перепутанное между собой не расправляет, поэтому волосы должны идеально лежать при его нанесении.

Вымывается большим количеством воды. После смывки пленки на волосах не остаётся, пряди на ощупь чистый и мягкие, но уже сразу заметно, что гладкости бальзам не придаст волосам, а они будут электризоваться и обломанные волосы будут выбиваться из общего полотна.

Собственно, каких-либо иллюзий насчёт бальзама у меня не было, я лишь хотела, чтобы после мытья можно было легко прочесть волосы – с этим бальзам справился более или менее.

После мытья волосы недолго мягкие по длине, концы сухие и обломашки выбиваются из общего полотна. 🙄 Выглядит так себе, если волосы распущенные, но сейчас для меня это не принципиально, я все равно их собираю в пучок, ибо на улице слишком жарко.

Легкость расчесывания – на два с плюсом, но после бальзама их хоть можно прочесть, с ним лучше чем без него.

Антистатический эффект – нулевой.

Расход большой, флакона хватило на полторы недели.

• Как итог:

Бальзам для волос от «BodyArt» крапива и алоэ вера – дорожно-отпускной вариант, который в случае чего не жалко оставлять в отеле при отъезде, но при других раскладах я бы не стала брать данный продукт, ибо для меня эффект около нулевой.

Вообще такие бальзамы я не повторяю, рекомендовать не стану.

Плюсы:

Минусы:

• Эффект
  • Большой расход
  • Около нулевой результат
jrcuk13не рекомендует