Фито-бальзам OZ! OrganicZone Против выпадения волос - отзывы

• 22.09.2021 - 17:55
    Очень мягкий шампунь с полностью натуральным составом и нежным травяным запахом, как он покажет себя на тонких и не слишком густых волосах
    Приветствую всех! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен Фито-шампуню OZ! Organic Zone "Против выпадения волос".   Данный шампунь я решила попробовать потому, что весной и летом этого года меня беспокоил волосопад.
  • 01.01.2019 - 19:12
    Витаминный бальзам на каждый день, для легких и рассыпчатых волос.
    Всем привет, я продолжаю пробовать уходовую косметику на основе натуральных компонентов. На этот раз пойдет речь про бальзам для волос "витаминный".Приобрести бальзам можно на этом сайте, прямая ссылка на товар. Стоимость 380 рублей за 300 мл, что весьма неплохо для натурального состава.
  • Vue аватар
    19.07.2020 - 19:43
    Сам по себе средний и неудобный, но стал идеальной базой для Сыворотки от HELSO
    Бальзам-кондиционер «БЕЛОРЭК» 9 Против выпадения волос взяла, так как я люблю покупать шампуни маски против выпадение волос, но в данном случае бальзам совсем не об этом. И "против выпадения" просто надпись, которая останется на совести производителей. Купить можно в сети Рубль Бум.
  • 04.08.2011 - 23:34
    Такой же, как "Бабушка Агафья"!
    Осветление то осветлением, а волосы восстанавливать нужно. Иначе весь эффект будет потерян. Светлые волосы, выглядящие мочалкой, вряд ли кому - ни будь, понравятся. Да и самой неприятно. Конечно, я считаю, что масло , самое лучшее средство. Но, не всегда есть настроение и возможность.
  • 28.01.2016 - 16:20
    Боюсь с ним выпадение будет лишь сильнее
    Люблю, очень люблю белорусскую косметику, но этот шампунь разочарование. Купила его по совету продавца и масочку взяла к нему в пару. Проблемой выпадения волос не страдаю, но хочу увеличить рост и объем, когда продавец посоветовала мне этот шампунь сразу же купила.
  • 12.12.2013 - 13:23
    Ни пользы ни вреда, зачем он тогда нужен?
    Купила этот бальзам-кондиционер, вместе с шампунем, цена 60 рублей. Несмотря на то, что шампунь не понравился и пользоваться им я не стала. Бальзаму решила дать шанс реабилитироваться, пользовалась им в течении месяца, после других шампуней.
  • 16.08.2016 - 10:23
    Бальзам против выпадения волос Hair Vital работает покруче многих масок! Он обеспечивает прекрасное питание и блеск волос, а также смягчает кончики. Волосы после его использования выглядят по-настоящему здоровыми! + фото волос
    Всем привет!   Проблема выпадения волос сегодня актуальна для многих. Я же столкнулась с ней в середине этой весны. Начинала бороться при помощи разрекламированных витаминов , которые не дали мне совершенно никакого результата. Тогда я приобрела серию против выпадения волос от Hair Vital.
  • 23.02.2018 - 10:45
    Работает, но сушит волосы
    Приветствую всех, кто добрался до моего отзыва. Начну с того, что волосоманьячкой я стала совсем недавно Всегда ходила с короткой стрижкой, чёрным цветом волос( красилась разными красками из масс) и проблем с волосами просто не знала (все состригалось).
  • 27.06.2017 - 22:09
    Дешево и эффективно!
    Бальзам купила ради интереса, больших надежд на него не возлагала, но любопытство взяло верх. Во-первых о данной косметики много положительных отзывов, ну а во-вторых стоимость очень доступная!
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 08.12.2021 - 15:01
    Деликатное очищение и "пена без пены" - всё как я люблю❤️
    Здравствуйте! Я очень люблю мягкие средства для умывания. И чаще всего выбираю именно гели. Пенка, как показала практика обычно агрессивнее, очищает "до скрипа". Гель же действует нежнее, деликатнее, очищая при этом не хуже.
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 10.11.2021 - 05:36
    Расстаешься не только с волосами, но и с деньгами. Или оно того стоит? + фото волос и детальный разбор состава
    Привет всем товарищам по несчастью.Борюсь с выпадением волос года полтора. Иногда что-то помогает, иногда нет. Бывают дни, когда и волосинки не выпадет, а порой прощаешься с целыми пучками.Последние несколько месяцев волосы начали лезть клоками.
  • 12.11.2021 - 02:22
    Восстанавливаю потихоньку объем волос. Хоть лезть перестали горстями)))
    Честно говоря, у меня впервые столько волос с головы осыпалось. Нет, линьки осенние, которые плавно перетекают в зимние, а там и время весенних пришло - знакомо. Но в этот раз летом просто половина полос покинуло дурную голову!
  • 08.11.2021 - 16:45
    Хоть не лезут, восстанавливаю объем теперь. Расти, вроде, быстрее стали.
    Я после жесткого летнего волосопада продолжаю пытаться восстановить объем. В ход идет всё. Даже чешуя с хвоста русалки. Ну, а вдруг поможет. В этот раз решила попробовать луковое масло. Потому что маски из лука у меня не зашли.
  • 23.10.2021 - 21:11
    Отлично питает сухие волосы👍
    Мне нравится косметика Organic Zone и поэтому я решила попробовать средства для ухода за волосами этого же бренда.   Хочу поделиться отзывом на Бальзам для волос OZ! OrganicZone "Увлажнение и восстановление".
  • Аромат дыни или мое обоняние испортилось.
    Всем привет!) Моя любовь к средствам для волос не закончится никогда. На этот раз у меня не совсем обычный шампунь. Шампунь OZ! OrganicZone с АНА-кислотами "Для роста и против выпадения волос". Мне стало интересно что такое AHA- кислоты и для чего они нужны в шампуне.
  • 21.12.2021 - 11:35
    Эффект, который ищу в бальзамах для волос: "Ментол" от Ecobox
    Всем доброго времени суток! Выбирая средства по уходу за волосами, я стараюсь приобретать шампуни и бальзамы из одной линейки. Конечно, бывают и исключения, между тем понравившиеся серии могу повторять много раз. Именно такую нашла у Ecobox . Шампунь и бальзам, которые заказала снова.
  • 06.11.2021 - 15:48
    Как я чуть не стала ЛЫСОЙ( Мой способ борьбы с выпадением волос после беременности и во время ГВ.
    Всем привет.После родов у меня так сильно стали лезть волосы, ох и намучилась я тогда . Мои волосы были по всюду, я уже пошла и отстригла 20 см, может и больше, делала маски для волос и тд, ничего мне не помогало, и вот случилось чудо, я зашла отчаянная в аптеку и мне там посоветовали шампунь.