Бальзам для зоны вокруг глаз EGIA BIOCONTURA - отзывы

• 28.11.2018 - 15:23
    Есть ли смысл использовать?
    Месяц назад у меня появился массажер для зоны вокруг глаз «СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД» от фирмы Bradex.Производитель заявляет,что данное устройство избавит от усталости,позволит сохранить работоспособность даже после многих часов работы за компьютером или чтения,а так же позволит забыть о тёмных кругах и…
  • 08.02.2010 - 17:39
    Рекомендовано Министерством Здравоохранения Израиля
    Попробовала косметические средства израильской фирмы Galan Cosmetics профессиональная косметика Израиля на основе мертвого моря. Мне безумно понравилось, правда цены не из дешевых. Гель для зоны вокруг глаз в виде нежного желе, прекрасно смягчает и питает нежную кожу вокруг глаз.
  • d-l аватар
    25.10.2012 - 15:27
    Прибрела крем, разглаживающий морщины. А толку-то? + Фото крема, состава, описания
    Здравствуйте! На полочке в аптеке увидела этот кремик. Предназначен для кожи после тридцати. Подумала, что мои тридцать уже не за горами и купила его.Крем находится в беленьком тюбике на 15 мл. Сам крем белого цвета, жидковатый, без отдушки.
  • 31.10.2012 - 19:17
    Баттер для кожи вокруг глаз (фото)
    Продолжаю делиться впечатлениями об уходовой косметике с Айхерб. Бальзамчик Peeper Keeper Eye balm подходит для ухода и за кожей вокруг глаз и за кожей губ. Состав у него просто отличный на мой взгляд - натуральные масла и воск.
  • 08.02.2013 - 19:08
    Увлажняет +ФОТО
    Мне 32 года,на глазах есть морщинки. Недорогие кремы для глаз не помогли разглаживать морщины. Решила попробовать взять подороже. Зашла большой магазин В универмаг,там полно дорогих косметики. Выбрать тяжело. Продавщица посоветовала взять увлажняющий бальзам для кожи вокруг глаз Organic Style.
  • 10.07.2017 - 11:34
    Хватит таскать мешки и ходить кругами вокруг глаз! Даешь уход по-аптечному! Бальзам для кожи вокруг глаз Doliva - средство ни о чём. Первая серия.
    Здравствуйте! Косметики для кожи лица у меня много. Я не хвастаю - ничего хорошего здесь нет. Как раз, когда средства для кожи подобраны хорошо и работают как следует, много средств не понадобится. У меня же был период, когда я подбирала для своей кожи новые средства.
  • 11.11.2016 - 18:26
    Загадочный Бальзам для кожи вокруг глаз L`Occitane Иммортель, странный результат от такого дорогого средства.
    Всем доброго дня! И сегодня отзыв о креме для кожи век, который я выбирала тщательно, у меня было несколько пробников данного средства и покупка была совершена обдуманно.   Полное наименование средства: Бальзам для кожи вокруг глаз LOccitane Иммортель.   Производство: Франция, Прованс.
  • 27.04.2020 - 22:39
    Все ли возрасты покорны этому маслу ? Рассказываю об увлажнении, питании, воздействии на морщинки.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Я очень люблю различные масла и крема - бальзамы для ухода за кожей. Вообще, качественное увлажнение и питание это крайне важно. А главное, в долгосрочной перспективе такой уход реально помогает предотвратить появление новых морщинок и затормозить углубление уже имеющихся.
  • 18.04.2016 - 13:48
    Кажется я нашла то самое средство, которое работает! Фото кожи после 3х месяцев применения бальзама, подробный разбор действия средства, состав.
    Всем добрый день! После полного разочарования от крема Natura Siberica, я в начале января открыла без особых надежд крем от Loccitane и начала его использовать. Полное название продукта: Внешний вид. Это тот случай, когда мне очень понравилось исполнение.
  • 26.09.2020 - 09:37
    Шикарный бальзам для области вокруг глаз, быстро снимает следы усталости и хорошо ухаживает за нежной кожей
    Всем привет!   Когда-то я пренебрегала уходом за областью вокруг глаз. То ли лишний раз боялась растянуть нежную и тонкую кожу, то редко попадалось хорошее средство, которое не утяжеляло бы, а наоборот, снимало усталость.
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 09.10.2020 - 11:30
    Не липкий, не жирный, но прекрасно питающий сухие губы, бальзам Botavikos. Корица и апельсин навевают новогодние мотивы 🍊
    Доброго дня всем заглянувшим читателям!   Очень люблю бальзамы для губ. Из-за приближающихся холодов пополняю свои запасы, так как улетают они с дикой скоростью.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • Мою кожу увлажняют, но круги не убирают...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет посвящён капсулам для кожи лица. Этот формат ухаживающей косметики для себя я открыла относительно недавно, но он уже успел мне очень полюбиться.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 30.08.2020 - 13:11
    Увидеть. Влюбиться. Супер-патчи, которые спасли меня от жуткого отека и опухших глаз. Увлажняют, убирают отечность, дают приятный охлаждающий эффект. Успела заснять результат, как патч с первого раза снимает припухлость
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К патчам я всегда относилась малось скептично. Как по мне - это прекрасная штука для увлажнения нежной кожи вокруг глаз, но не боле того.