Опубликовано 31 Март, 2019 - 13:44

456р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня.

В поисках бюджетной и хороший базы для себя. Наткнулась на не очень популярную, но внешне привлекательную базу. С весьма обещающим эффектом. Золотая база с эффектом ВВ "MAKE-UP ACADEMIE MAGIC BASE". Основа под макияж польской фирмы Bielend.

На сайте Bielenda, вы можете увидеть разнообразие этих красивых флаконов. Ну что, проверим в действие?)

-Зачем? И для чего нам нужна база?

Основа под макияж, скрывает несовершенства, маскирует дефекты, выравнивает тон кожи и подготавливает ее для нанесения дальнейших слоев косметики. Качественный праймер создает на коже барьер, который не позволяет тональному средству забиваться в поры и морщины. Делает макияж более стойким.

База бывает: кремовая, гелевая, масленная, в виде спрея, эмульсионные.

В нашем случае база обладает гелевой текстурой. С желтыми гранулами внутри.

-Производитель о своей базе.

"Роскошная база под макияж Bielenda Make-Up Academie Magic Base сумеет понравиться всем истинным ценительницам изысканной косметики. Передовая команда польских профессионалов нашла способ сделать кожный покров лица действительно совершенным. Благодаря уникальному сочетанию корректирующих и камуфлирующих пигментов, этот косметический продукт мастерски выравнивает тон лица и значительно улучшает его цвет, эффективно маскирует несовершенства кожного покрова, делая его бархатистым и гладким.
Благодаря легкой консистенции средство быстро впитывается и не создает неприятный эффект тяжелой жирной маски. База скрывает покраснения, незначительные морщинки, мелкие высыпания, пигментные пятна и темные круги под глазами. Морской коллаген обеспечивает оптимальное увлажнение кожного покрова, усиливает его упругость, смягчает, стимулирует процессы клеточного обновления и восстановления.»

Немного об удобстве использования:

Данная продукция обладает достаточно компактной баночкой. Дозатором лего распределить сколько вам нужно продукции на коже.

Эффект и использование:

Не многие оценят запах этого парймера. Многим он покажется даже специфическим, а другие скажут духи. На мой взгляд: резкий сладкий запах. На коже не чувствуется.

Итак, дозатор расщепляет желтые гранулы. Получается капля геля + основа тонального средства.

Очень нежная гелевая текстура. Сначала покажется, что тональный крем не в тон подобрала. Дальше начинаем распределять по коже. Очень быстро впитывается, что в дальнейшем не удобно наносить последующие продукты.

База хорошо перекрывает поры, в меру увлажняет, не оставляет эффект пленки, матирует.

Все за и против:

Я считаю , что как отдельный продукт он более удобен. Что касается дальнейшего использование косметики? Это плюс время наношения тонального крема/прймера. Быстро с ним вряд ли что-то сделаете. Плюс ко всему обладает липкостью, что со временем пропадает.

Другая сторона медали: если не брать в расчет , что вы спешите. Конечный результат вас обрадует , если не переборщить с основой.(Будете рыжей). Я пользуюсь тональным средством всегда. Поэтому моих пор, шелушений, мелких прыщиков не видно.

Итог: я давольна.

Заказывала на Wildberries.

Цена 456р

Достоинства
  • В меру увлажняет, матирует, скрывает поры
Недостатки
  • Липкость, затруднеее наносить последующие продукты
Nika_Velрекомендует