Опубликовано 6 Май, 2020 - 22:34

несколько раз
    600 - 800 руб

Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить базе под макияж от Bielenda ​​​​​​. Раньше я никогда не пользовалась подобным продуктом, но в последнее время это стало как бы « модно» По совету подруги купила впервые в жизни это косметическое средство . Очень классный ,с виду небольшой прозрачный тюбик , с маленькими горошинками золотого цвета, внутри

. Почему золотого? Потому что моя кожа смуглая и выбор пал именно на бронзовую базу под макияж. Согласитесь , внешний вид довольно привлекателен. Вообще я очень люблю косметику фирмы Bielenda, поэтому в выборе именно этого брэнда даже не сомневалась. Производство- Польша, а я слышала, что там производят довольно таки неплохую косметику. Сзади на флаконе имеется инструкция с применением на русском языке

Итак, что же обещает производитель: Бронирующая база под макияж - это идеальный способ восстановить сияние вашей кожи и увлажнить ее одновременно . Тон подстраивается под вашу кожу, пишут они. Продукт может быть использован в качестве основы для макияжа , а так же можно его использовать отдельно, как дневной крем. Если же вы хотите сделать вашу кожу немного блестящей, можно смешать праймер с тональным кремом и нанести равномерно подушечками пальцев.

Внутри находятся маленькие круглые капсулы золотого цвета. При нажатии на диспенсер они превращаются в гель- сыворотку , затем эта консистенция наносится на лицо и равномерно распределяется . Что я могу сказать про эту базу! Понравилась ли она мне? Скорее да, чем нет, но именно как основа под макияж. Как дневной крем, она конечно , не подходит . И никакого супер сияния от неё , я тоже не увидела. Единственный плюс этого косметического средства в том, что на него , тональный крем наносится чуть ровнее. Больше плюсов я не нашла . Куплю ли я ещё раз этот продукт? Скорее - нет .

Достоинства
  • Не вызывает аллергию
Недостатки
  • Дорого
  • Не оправдывает ожидания
Kris141719рекомендует