Опубликовано 11 Август, 2022 - 20:12

250 руб.

💛Приветствую всех! 💛

ღღღ

Искала альтернативу любимой базе-солнцезащитному средству от Giorgio Armani, и, судя по эффекту, это максимально похожий вариант. Конечно различия между ними имеются, но подробнее ниже. В настоящий момент трудно достать зарубежную косметику, поэтому приходится довольствоваться альтернативными бюджетными вариантами, и не зря как видите) Купила уже аж 2 флакона целых!

Приятного чтения и просмотра!

ღღღ

🎁УПАКОВКА 🎁

Туба с базой не имеют коробочки, защитной плёнки и прочего. Внутри от вскрытия они защищены мембраной. Флакон сделан из пластика.

Форма флакона стандартная, как у крема для рук или бюджетного тонального крема.

Размер явно больше содержимого. Флакон содержит в себе половину от самой тубы. Это объясняется плотностью средства. Производителю тогда следует сэкономить на материалах и делать упаковку покомпактнее. В целом, держать в руках удобно, но выдавливать трудновато за счёт большого количества воздуха и малого, по сравнению с размером тубы, количества средства.

Цвет золотистый, похож сам оттенок продукта. Это помогает ориентироваться в выборе среди обилия всего.

Открываем тубу, откручиваем крышечку, видим запечатанную мембрану. Мне это нравится. Благодарю производителя за заботу о защите. Хоть туба и довольно дёшево выглядит (ну, я немного избалована люксом, поэтому мне есть с чем сравнивать), всё же для меня важнее содержимое, чем оболочка.

Горлышко удобное, узкое, много средства не выдавливается.

На упаковке имеется дополнительная информация.

Объёмы: 30 мл.

Страна производителя: Европейский Союз, но где именно, не уточняется.

Срок годности после вскрытия: 6 месяца - полгода. Это радует и не радует одновременно. У Армани такая же ситуация, но если Армани я использую дольше срока, то здесь так не получится, база засохнет.

СТОИМОСТЬ: 30 мл - около 200-300 руб.

От производителя:

• Выравнивает микрорельеф
  • Деликатно подсвечивает кожу
  • Повышает стойкость макияжа
  • Увлажняет, сужает поры

Ультраувлажняющий MOIST & VITAL COMPLEX устраняет признаки усталости и осветляет кожу, оказывает сильное антиоксидантное действие. Формула ANTI-POLLUTION защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов (загрязненного воздуха, свободных радикалов).

СОСТАВ:

Aqua (Water), Isododecane, Trisiloxane, PEG-10 Dimethicone, Dimethicone, Butylene Glycol, Isohexadecane, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Isopentyldiol, Sodium Chloride, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Dimethicone Crosspolymer, C13-15 Alkane, Phenoxyethanol, Magnesium Sulfate, Disteardimonium Hectorite, Maris Aqua, Urea, Hydrolyzet Algin, Allantoin, Sodium Hyaluronate, DMDM Hydantoin, Propylene Carbonate, Ethylhexylglycerin, Parfum, Disodium EDTA, Glycarin, Pentylene Glycol, Trimethoxycaprylylsilane, Citric Acid, Fructose, Sodium Hydroxide, Phenethyl Alcohol, Sucrose, Maltose, Sodium Lactate, Sodium PCA, Trehalose, Glucose, Amyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropinal, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77491.

Анализ состава, кому интересно:

Длинный, но не самый плохой, и не органический.

🔎ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🔎

Основа имеет среднюю консистенцию.

Текстура слегка подвижная. Похожа на крем-сыворотку. Не жирная и не тяжёлая.

Наносится и распределятся очень нежно и легко.

При распределении становится более влажной.

Сияние и отсвечивание даёт моментально.

База от Армани, в сравнении с этой, более жидкая и текучая.

🎨ОТТЕНОК🎨

База имеет бежевый оттенок, который близок к цвету кожи. В нём содержится большое количество мельчайших частичек.

Частички шикарно сияют на солнышке. Её можно даже использовать как жидкий деликатный хайлайтер.

У Армани опять же, нет ярко выраженного сияния частичек, но на коже дает похожий эффект, только чуть менее ярко выражено.

🎀ВПЕЧАТЛЕНИЯ и РЕЗУЛЬТАТ🎀

Способ использования:

Нанесите базу равномерно на все лицо после предварительного увлажнения кожи дневным кремом, затем нанесите тональное средство.

Я наношу базу прямо руками. Так я лучше чувствую кожу и таким образом уж точно не будет полос или разводов от кистей.

Крем даёт нежное увлажнение. Он так мягко наносится, одно удовольствие. Слегка ощущаются силикончики, возможно, это мельчайшие сияющие частички.

Много базы не требуется. Буквально горошина на всё лицо. Можно слой и побольше, всё зависит от состояния кожи. Если она суховата, то побольше.

После нанесения кожа становится свежее, ровнее, поры слегка выглаживаются. Это очень радует, что база не подчёркивает и не проваливается в поры, хотя часто происходит наоборот сияющими продуктами.

На лице у меняю имеются небольшие шелушения из-за нового лечебного ухода, но это заметно только макро. Всё же лучше наносить базу на хорошо отшелушенную и увлажнённую кожу.

Кожа выглядит сияющей, но это не похоже на жирный блеск. Деликатное естественное свечение.

Нет жирности и липкости.

База не комедогенна. Поры она мне не забила и прыщей не вызвала.

На солнце она сияет как метеориты, только более мелкодисперсно.

Мне не хватило, это СПФ-защиты, хотя бы небольшой - 20-30. Но по эффекту сияющей матовой кожи, я согласна. Кожа не жирная, при этом она сияющая. На лице нет липкости, хотя оно увлажнено.

Средство достаточно экономичное. Его можно использовать как хайлайтер. Смешивать с уходом и декоративной косметикой. Например, с ухаживающими кремами, сыворотками (только без агрессивных кислот и ретинола), румянами, тональными - конфликта нет.

🎀АРОМАТ🎀

Аромат легкий сладковатый.

🎀ИТОГИ🎀

Очень хорошая бюджетная база, которая отвечает по всем своим пунктам и полностью оправдывает свою стоимость! Если Вы любите подобный эффект, то Вам должно понравится.

Стоит учесть моменты с шелушениями на коже, активным сиянием, отсутствием СПФ и не очень эргономичной упаковкой.

Рекомендую попробовать!

♔♔♔Благодарю за внимание! ♔♔♔

🎁Приятных покупок! 🛍

ツツЖелаю всегда отличного настроения! ツツ

__________

✏️Жду Ваших комментариев!!!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу мягкой
  • Затирает поры
  • Можно использовать как хайлайтер
  • Можно смешивать с уходом и декоративкой
  • Не проваливается в поры
  • Придает сияние
  • Стойкий
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Нет spf
  • Флакон больше содержимого
Nadyushkaaaрекомендует
11.08.2022
Классная, но мне б без свечения такую
Классная
12.08.2022
Неплохая база . Хорошо бы присутствие хорошей spf защиты Smile
12.08.2022
Красиво сияет Smile
13.08.2022
Красиво на коже выглядит
13.08.2022
Интересно было бы попробовать ее )) Очень красивые шиммерные частички, мне кажется кожа после нее красиво должна выглядеть
04.09.2022
Приятно на коже смотрится, как нибудь попробую
05.09.2022
Как-то не прижились у меня базы под макияж... Может и стоит попробовать что-то подобное! Smile Жаль только, что на spf сэкономили...
28.10.2022
Очень впечатляет!
09.11.2022
крутая, и дешёвая)
02.01.2023
Красивый эффект на коже! Освежающий эффект холёности очень молодит!