Опубликовано 28 Май, 2022 - 15:19

Моя кожа лица далека от совершенства, поэтому, я всегда нахожусь в поиске средства, которое может выровнять тон и скрыть шелушения и раздражения. С этой задачей обычно хорошо справляется база под макияж.

И сегодня я хочу рассказать о таком средстве - это Ультраувлажняющая база под макияж Eveline BASE FULL HD.

Производство: Польша

Цена: 274руб

Где купить: Подружка, WB, ozon

Упаковка.

Средство находится в небольшом тюбике, который легко помещается в ладони.

Открывается/закрывается тюбик с помощью закручивающейся крышечки. Под крышечкой находится защитная мембрана. Приклеена она очень плотно, сама она точно не слетит.

Под защитой находится небольшой дозатор. Извлекать средство через него удобно, проблем обычно не возникает.

Вся необходимая информация о средстве находится с обратной стороны тюбика.

Также производитель указывает, что продукция не тестируется на животных.

Для чего?

Средство предназначено для подготовки кожи к дальнейшему нанесению макияжа. Также оно выравнивает тон и увлажняет кожу. Подходит для всех типов кожи.

Органолептика.

Средство имеет гелеобразную консистенцию. Мне оно напомнило крем-гель алое, именно у таких кремов всегда такая легкая консистенция. Оттенок - слегка бежевый. Есть небольшая парфюмерная отдушка, но ее почти не чувствуешь.

Распределяется средство по коже легко, прям скользит по ней. Впитывается очень быстро.

Моя кожа.

У меня сухая кожа с расширенными порами. Поэтому, от маскирующих средств я жду не только выравнивания тона, а также хоть небольшого, но увлажнения.

Нанесение.

Базу я наношу на чистую кожу лица, при этом не использую под нее никакие сыворотки или тонеры. Мне нравится, как она ложится и распределяется по коже.

Распределяю ее массирующими движениями подушечками пальцев. Она отлично скользит по коже и сразу же впитывается.

Мои впечатления.

Чем мне понравилось средство, так это своей гелеобразной консистенцией! Оно легко скользит по коже, что позволяет наносить его очень быстро, не тратя время на равномерное распределение. Буквально, 20 секунд, и все. База уже на лице.

Высыхает средство быстро. После впитывания не ощущаешь следов липкости или пленки. Мне нравится, как база выравнивает тон, придавая небольшое свечение коже.

Обычно я сверху базы уже ничего не наношу. Но иногда мне хочется придать более темный оттенок коже и тогда я могу нанести несколько капель тонального средства.

Сатиновая база+матовый тональник образуют красивый естественный оттенок. А самое главное, с такой базой не ощущаешь тяжести на коже, нет эффекта маски.

К вечеру макияж остается на том месте, как и был с утра. Тональник не поплыл, а кожа смотрится по прежнему матовой.

Результат.

Но больше всего мне понравилось, как база сглаживает мои расширенные поры. Она отлично маскирует их, при этом не закупоривает.

Особенно ей удобно пользоваться, когда утром нет времени, но надо привести кожу в порядок. Я просто наношу базу и подкрашиваю реснички. И все. Кожа выглядит посвежевшей и отдохнувшей.

Пользоваться ей - одно удовольствие.

Демакияж.

Удаляется средство любым средством для снятия макияжа. Мне нравится использовать мицеллярную воду. База легко удаляется, не оставляя на коже никаких следов.

Вывод.

Результатом от применения Ультраувлажняющей базы под макияж Eveline BASE FULL HD я осталась довольна.

MissKudrрекомендует
Довольно неплохо!
29.05.2022
Берут закладки. Результат не плохой)
30.05.2022
Создает очень приятное сияние на коже