Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 10:38

Привет.

Базами пользуюсь с переменным успехом. Смотря какое средство буду наносить после. Если тональник проблемный, то да, база нужна, а если все прекрасно и так, то я обхожусь без базы. Также, если база с оттенком уже, то я могу нанести только базу и пудру. Для лета отличное сочетание.

Теперь про базу.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Eveline BASE FULL HD 16h разглаживающая и выравнивающая тон кожи.

✨Стоимость 300 рублей.

✨Объём 30 мл.

✨Где купить. Я делала заказ через интернет. Сейчас это проще всего.

Характеристика

Продается база в тюбике.

Есть информация. Прилагаю фото с разных сторон, читайте, ознакомляйтесь.

Разглаживающе-выравнивающая база под макияж BASE FULL HD выравнивает поверхность кожи. Обеспечивает коже сияющий цвет и гладкую основу для последующего нанесения макияжа. Предназначена для тусклой и уставшей кожи лица.

Сама по себе база розоватого оттенка. Прекрасно, подумала я, будет выравнивать тон. Да, лицо более ровное, но не прямо 🔥.

У базы не особо приятная отдушка, что-то сладкое, при этом чувствуется спиртовой запах. Длится это где- то с минуту. Затем ощущения притупляются. Но всё- равно такую вонючку наносить на кожу неприятно...

База высветлюяет волоски, они более заметные, с последующим нанесением тоналки и пудры это приглаживается уже.

База подчеркнула шелушения, которых без всего даже и не было заметно.

• До

• После

Очень жидкая текстура, при выдавливании аж пузырится. Я наношу пальчиками и похлопывающими движениями распределяю.

У меня есть проблемный тональник, совсем ни о чем. Вот и покажу наглядно по фото базу в действии.

• база+ тоналка :

• база+ тоналка+ пудра :

Так вот я использовала базу под этот тональник как раз. Но что могу сказать, база плохо справилась со своей задачей. Тональник пополз уже через два часа. Разглаживающего эффекта уже не наблюдается.

То, что начался блеск так быстро, ну тут дело уже в тональнике самом, который как раз заявлен как матирующий. Про базу больше уклон в выравнивании и продолжительности макияжа, чтобы тональный крем хорошо фиксировался.

А макияж начал собираться. Особенно это видно на лбу.

Нет того эффекта выравнивания. Подчеркнуты поры максимально, без косметики лицо выглядит лучше.

С беспроблемными тоналками не вижу смысла описывать свойства этой базы, так как итак всё нормально 👌.

Даже не нужна база под них.

Мне не понравилась сама база.

Если еще наносить ее под одну пудру, то куда ни шло. Цвет лица более менее выравнивается. Пудра закрепляет и не пропускает жирный блеск какое- то время. А в жаркое время я наношу пудру тоненьким слоем и кисточкой, а не спондем, чтобы не перегружать лицо.

А вот с тональником уже не особо всё хорошо. Нет стойкости, через два часа уже видно блеск и кое-где тональник уже поплыл...

Дальше еще "веселее", поэтому так себе эффект от базы. Смысла в ней нет. Если только на непродолжительное время.

И запах неприятный у нее.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Разглаживает и улучшает кожу лица
Недостатки
  • База не для жирной кожи
  • Не продливает стойкость макияжа
  • Не работает 16 часов
  • Пахнет спиртом
Neo Shiiне рекомендует