Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 08:17

полгода или более

У меня уже вошло в привычку использовать базу под макияж. Пробовала их разных ценовых категорий. Сегооня покажу бюджетную находку от любимого бренда Eveline, которую я тестировала под года и она уже подошла к концу.

• Полное название :База под макияж Eveline BASE FULL HD 16h разглаживающая и выравнивающая тон кожи
  • Стоимость : около 300 р
  • Объём : 30 ml
  • Страна производитель: Польша
  • Где купить : Улыбка радуги и другие магазины, в которых представлена косметика бренда

Описание :

Для тусклой и уставшей кожи лица. Разглаживающе-выравнивающая база под макияж BASE FULL HD выравнивает поверхность кожи. Обеспечивает коже сияющий цвет и гладкую основу для последующего нанесения макияжа.

• Упаковка

Тюбик сделан из не прозрачного розового пластика. Перламутровый розовый и серебристые цвета выглядят красиво. Оформление, по истине девчачье.

С лицевой стороны указано, что эта база для разглаживания и выравнивания кожи. В этой же серии видела другие базы, для других целей.

С обратной стороны указана вся нелбходимая информация для потребителя. В том числе и полный состав продукта :

Aqua (Water), Dimethicone, PEG-10 Dimethicone, Butylene Glycol, Isododecane, CI 77891, Talc, Mica, Propylene Glycol, Sodium Chloride, Alcohol, Phenoxyethanol, Pullulan, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone Crosspolymer, Caprylyl Glycol, DMDM Hydantoin, Chlorphenesin, Trimethoxycaprylylsilane, Propylene Carbonate, EDTA, CI 77491, Sodium Hyaluronate, Tin Oxide.

Крышечка откручивающаяся, пол ней нет находится самый простой дозатор - отверстие. Мне бы хотелось видеть тут что-то другое, потому что база очень жидкая и сложно контролировать количество подаваемого средства.

• Органолептические свойства

Способ применения :

Нанесите прозрачную базу равномерно на все лицо после предварительного увлажнения кожи дневным кремом, затем нанесите тональное средство.

Немного не соглашусь с цветом базы, она не прозрачная, а Розовая. И после нанесения на кожу её выравнивает и придаёт здоровый розоватый оттенок.

По консистенции жидкая, но быстро впитывается, если не перебарщивать и предварительно увлажнить кожу. На сухие участки без кремя лучше не наносить, как и любую другую базу.

Аромат косметический, лёгкий, приятный. В летнюю жару не душит.

• Впечатления от использования

Я использую эту базу, если хочу сделать макияж без тона, но с контурингом и румянами. Посмотрите на фото ниже, получилось легко и красиво.

Так же использовала эту базу под BB крем от Elizavecca, и вот такой макияж получается

Несколько фото в другие дни

Отмечу, что действительно база отлично подгатавливает кожу к нанесению макияжа. Она выравнивает рельеф кожи и помогает тональному средству ложиться ровнее. Я даже попадала под дождь, и тон оставался на месте, что не может не радовать.

Базу рекомендую и ставлю оценку 5

Достоинства
  • Визуально улучшает цвет лица
  • Выравнивает тон кожи
  • Дает естественное сияние коже
  • Небольшая стоимость
  • Приятный аромат
  • Продлевает стойкость макияжа
  • Разглаживает и улучшает кожу лица
  • С тональным не конфликтует
Недостатки
  • Легко переборщить
МолодаяМамочка007рекомендует
07.10.2020
Стоит и мне такую попробовать, по описанию понравилась