Бальзам Доктор Ведов Алкион для тела, головы и лица - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 28.03.2014 - 21:47
    отличный питательный крем
    От продавца:"Мягкая формула крема содержит масло жожоба и витамин Е, которые бережно защищают и питают кожу тела, рук и лица. Легкий крем быстро впитывается и делает кожу мягкой и бархатистой, придавая ей тонкий аромат." От себя могу сказать, что это прекрасный увлажняющий и питающий крем.
  • 21.11.2020 - 22:31
    Не знаю, чего тут тающего... Обычное молочко). Но питательные свойства хорошие. Лучше, чем у суфле серии Beauty Cafe
    Здравствуйте! Пришла осень, зима не за горами. Отопление работает очень активно... Как результат - у меня начали сохнуть конечности: руки и ноги, особенно кожа на локтях и коленках... Я уже про стопы молчу. Поэтому в последнее время в моём арсенале появилось много различных "мазюкалок" для тела.
  • 22.09.2017 - 19:11
    Доктор чага. Мой опыт лечения ожогов и ран🆘🔥🕥⤵😊
    Как сохранить здоровье кожи или вернуть её снова к жизни? На этот вопрос хочет знать каждый из нас ответ. Наконец-то могу поделиться с Вами своей очень бюджетной, но 100 эффективной находкой, а именно гель-бальзам для тела «Доктор Чага» от ТМ «АПТЕКА ПРИРОДЫ».
  • 03.12.2017 - 11:25
    Гель для купания малышей с рождения. Так ли он хорошо? И почему я выбрала его!
    Здравствуйте! Я очень внимательно подхожу к выбору средств для купания для детей, потому что сегодня, к сожалению многие производители не отличаются добросовестностью и пихают в детские шампуни ужасные лаурет сульфаты, которые вредны даже для взрослых, что уж говорить о малышах, которым и года еще…
  • 23.08.2020 - 09:15
    Вкусный и полезный чаек для профилактики и лечения гриппа, пневмонии и прочих заболеваний легких и бронхов
    Всем привет!   К травам у меня с юности трепетное отношение. Считаю, что во многом они могут быть не менее, а то и более эффективны, чем стандартное лечение медикаментами. Проверено неоднократно. А уж пить травки при простуде так вообще святое дело.
  • 15.06.2011 - 18:48
    Обалденно пахнет дыней!!!
    Бальзам для тела Aquafruit "Дыня" - мне подарили в подарочном наборе вместе с гелем для душа.Когда я только первый раз открыла упаковку - этот обалденный запах Дыни мне очень понравился, такой вкусный и мне захотелось его сразу же попробовать.
  • Хотите услышать "спасибо" от своих волос? Непременно попробуйте это средство. Первый скраб-бальзам, который не утяжеляет и не жирнит мои волосы.
    Доброго дня всем заглянувшим!   Есть у меня потрясающее, не побоюсь этого слова, средство для волос от Чисто Тел.   Как она появилось у меня? Заказывая для себя в компании Чисто Тел шампунь и бальзам-кондиционер , я получила в подарок пробник необычного для себя средства.
  • 28.12.2020 - 18:49
    Чудесный крем для тела со сладким ароматом граната и инжира. Насколько хорошо он увлажняет? И есть ли омолаживающий эффект?
    Приветствую всех! Бальзам для тела Eveline SPA Professional Гранат и Инжир появился у меня сравнительно недавно, но я уже успела распробовать этот продукт и оценить его по достоинству. За подарок огромное спасибо чудесному автору СелинаDiamond.   Где купить : Makeup Store и другие магазины.
  • 25.12.2017 - 07:37
    Просто БОМБИЧЕСКИЙ АРОМАТ сладкой, сочной дыни и прекрасный эффект! Как я использую + КАК БЫСТРО РЕАНИМИРОВАТЬ ОБВЕТРЕННЫЕ ГУБЫ
    Всем привет!   Эта зима у меня проходит под лозунгом "ДАЁШЬ СРЕДСТВА С КРУТЫМИ АРОМАТАМИ!" Пока что мне везёт и средства попадаются не только ароматные, но ещё и очень эффективные.   Сегодня я хочу рассказать о масле-бальзаме, которое входит в число моих любимчиков.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 10.01.2021 - 14:42
    Натуральный бальзам для тела с приятным ароматом→Зачем нужен моделирующий бальзам?
    Всем привет! Моделирующий бальзам от Доктора Конопки я увидела ещё год назад, у блогера Адэль. И хоть я скептически отношусь к советам блогеров, средства, которые я покупала по советам (или рекламе) этого блогера мне подходили всегда.
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 09.12.2020 - 20:11
    Кокос для волос. Твердый шампунь, который изменил моё видение на частоту мытья головы
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен твердому шампуню Meela Meelo "Кокос для волос" . Я уже была знакома с твердыми шампунями ранее, только тот шампунь был в два раза дороже, отзыв о нем можете почитать ТУТ . Где купить: Оф.сайт Мила Мило (Meela Meelo), косметические ЭКОмаркеты.
  • 21.11.2020 - 16:16
    🦄 Натуральная желейная малинка - «Мечтай» от SmoRodina для любителей интенсивного отшелушивания! Золотая медаль от меня в номинации «лучшая консистенция» 🦄
    Добрый день! Поскрабируемся?) За последний месяц это уже мой третий отзыв на скраб. Не то, чтобы я часто их применяю - видимо, просто стала разбираться и оказалось, что мне есть что сказать, а раньше для меня все скрабы были хороши и одинаковы.
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.