Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 11:51

Всем привет. У меня очень проблемная кожа сухая и подверженная к трещинам. Часто при переохлаждении появляется герпес на губе. Так же очень сохнет кожа стоп.

Я перепробовала много различных средств, но мало, что помогает. При заказе на сайте Дары природы, решила взять себе бальзам №6.

Место покупки - Дары природы

Цена - 330 руб.

Объем - 100 мл.

Масло ши, масло пальмы, масло касторовое, масло миндаля сладкого, масло зародышей пшеницы, масло виноградной косточки, воск пчелиный, прополис, витамин Е, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло можжевельника, эфирное масло лаванды, масляный экстракт сбора трав № 72 ( кора осины, полынь горькая, хвощь полевой, пижма, череда, лаванда, ромашка, лист тополя, календула, шишки хмеля, корни дягиля, корни лопуха, корни белокопытника, корни девясила, корни кровохлебки).

Состав полностью натуральный, только полезные ингредиенты без химии.

Срок годности у бальзама после вскрытия 3 месяца, хотелось бы конечно подольше, но это плата за натуральность.

Бальзам этот подходит при трещинах на коже, при грибке стопы, так же он заживляет ранки.

Я беру небольшое количество этого бальзама и намазываю на ранку. Повторяю это все до полного заживления.

Бальзам просто чудесный! У меня появились заеды на губаха, которые затягивались и сразу рвались после любого приема пищи. Этот бальзам помог мне заживить их буквально за два дня. Так же помог убрать болячку на щеке.

Запах у бальзама приятный, преобладает аромат прополиса. По консистенции жирный, масляной.

Очень понравилось, что после нанесения ощущается легка прохлада и снимается боль.

Бальзам просто отличный! Я считаю такое чудо должно быть в каждой аптечке!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Очень приятная консистенция
  • Производитель Россия
  • Экономичный расход
  • Эффективен в борьбе с мелкими ранками
  • Эффективен в борьбе с трещинами на коже рук и стоп
Пуддингрекомендует