Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 20:13

Вот и закончилась у меня ЭТА маска для волос, и я отправилась за покупкой нового бальзама или маски. В тот же день я искала крем для ног, т. к. ЭТОТ тоже одновременно закончился. В итоге я купила и бальзам, и крем одной марки и серии: можжевеловые от "Бабушки Агафьи".

Бальзам для волос мне ОЧЕНЬ понравился. Кстати, он тоже, как и упомянутый крем, имеет специфический запах (типа можжевельником пахнет), светло-зеленого цвета. Но консистенция значительно жиже.

Бальзам рекомендуется нанести на чистые влажные волосы минуты на две, распределив по всей длине волос. Я держала не меньше трех минут. В итоге волосы легче расчесываются, блестят, пачкаются не так быстро, как обычно.

Фото волос после использования этого бальзама:

Так волосы давно не блестели. В общем, результатом я очень довольна, поэтому РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • *большой объем -500мл
  • Быстро впитывается и легко смывается
  • Волосы выглядят здоровыми и блестящими
  • Низкая цена
  • Облегчает расчесывание волос
  • Приятный хвойно-пряный аромат
tat.nikiрекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.02.2016
Нравятся многие вещи из этой серии. Удивительно, что за небольшие деньги можно купить качественную продукцию 😉
24.02.2016
Little kitten, иногда бюджетные продукты оказываются лучше более раскрученных и дорогих.
25.02.2016
Я из этой серии пробовала Камчатский скраб для тела.
26.02.2016
Irirna, посмотрела ваш отзыв, захотелось попробовать скраб 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также