Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 10:23

Всем привет🤍

Я продолжаю знакомиться, с натуральной линейкой от Ecobox, а именно с густым бальзамом для всех типов волос-Ментол. Он работал совместно, с шампунем из этой серии. Посмотрим что же из этого вышло☺️

🌱Натуральный густой бальзам для всех типов волос-Ментол от «Ecobox”

Объём-120мл

Цена-234 руб.

Купить можно на wildberries, 4fresh и ozon

Производство Россия

Бальзам

Меня позабавило предисловие. Баночка действительна удобна в последующем применении. Производитель сообщает нам, что данную тару можно вторично использовать, а именно сдать на переработку. Сделаем мир чище 🌍

Предисловие

🌱Упаковка

Баночки у данного производителя белого цвета, стиль и дизайн сделан просто и лаконично, самое необходимое на баночке имеется. Баночка напоминает мне ведёрко, разменом 120мл, поэтому расходоваться будет быстро, учтите.

Упаковка

Открывать ее нужно, при помощи нажатия шайбы. В этом нет ничего сложного. Крышка крепко прилегает к баночке, поэтому ничего не вытечет.

Пломба

🌱Состав

Состав натуральный и многогранный, имеет множество натуральных компонентов.

Состав

🌱Аромат и плотность бальзама

Бальзам , густой, напоминает кремообразную консистенцию, пахнет ментолом. Мне понравится запах.😉. Набираю я бальзам пальчиками. Мне так удобно.

Консистенция

Приходит продукт, в белой коробочке, в стиле минимализм, ничего лишнего.

Коробочка

🌱Эффект

Я была приятно удивлена эффектом, после сушки волос. Бальзам работал совместно с шампунем и дал потрясающий результат.

▫️Бальзам наносится равномерно на волосы, не вызывает зуда или аллергии.

▫️Приятно пахнет ментолом.

▫️Волосы после него, легко расчесываются, не пушатся и не путаются, а самое главное блестят🤍

До и после

🌱Ощущения

Серия для волос меня действительно порадовала. Мои волосы стали намного лучше.Я не ожидала такого эффекта, жаль, что в объёме его мало. Но буду заказывать его ещё.

Серия для волос

Достоинства
  • Аромат
  • Выпрямляет волосы
  • Гладкие волосы
  • Не пачкает волосы
  • Охлаждает кожу головы
  • Питает
  • Придает блеск
  • Распутывает волосы
  • Состав
Недостатки
  • Маленький объем
alena_richeрекомендует