Опубликовано 5 Август, 2014 - 17:32

Здравствуйте девушки!

Этот крем мне пришел в подарочной косметичке вместе с другими товарищами по несчастью.

Что нам обещает производитель:

Невероятно комфортная гель-сыворотка обладает шелковистой невесомой формулой, которая мгновенно освежает и смягчает кожу вокруг глаз.С ее помощью вы можете достичь заметного сокращения всех видимых признаков возрастных изменений кожи, таких как:мелкие и глубокие морщины,отечность,темные круги,сухость,неровный тон.Моментальный эффект:Мгновенное увлажнение и свежесть, сокращение морщинок, вызванных сухостью.Мгновенное сияние.90% свободных радикалов нейтрализуются до того, как вызовут преждевременное старение кожи.

Первая мысль, которая пришла мне в голову, когда я открыла баночку - это то, что где-то я его уже видела, но немного в другом исполнении. Но когда я понюхала его, то сразу поняла, что же мне он напомнил. Это всем известный вонючий бальзам Вишневского. Вот хоть закидайте меня тапками, но мне он напоминает именно этот бальзам. И по консистенции он примерно похож и цвет такой же, но гораздо светлее. Короче мой внутренний эстет его забраковал изначально.

Но, если бы он хотя бы наполовину справлялся с заявленными производителем обещаниями, то еще можно было бы попытаться домазать его до дна банки. Но увы. И тут он подкачал.

Гель-сыворотка даже не увлажняет, я уже молчу о других страшных изменениях, таких как отеки, темные круги и глубокие морщины. Он не делает ничего.

Я когда увидела его полную цену, чуть не прозрела. За что? За имя? Похоже любви с этой фирмой у нас не сложится. По крайней мере в уходовой части.

Достоинства
  • А где они? Я не нашла
Недостатки
  • Напомнил бальзам Вишневского
  • Нет видимой эффективности
Леди Юлияне рекомендует
05.08.2014
Да что ж такое-то?! Эсти, ты меня огорчаешь Stare
05.08.2014
Lyubashenka хорошо хоть миниатюрки достались.
06.08.2014
Был такой и у меня в подарочном наборе, только косметичка салатовенькая Laughing out loud . Категорически не подошел.
Юлия Носач одно радует, что объем маленький Smile
Puzzled а я подумывала уход от Эсти попробовать....... теперь вряд ли решусь Stare
06.08.2014
Крошка_Элис я думаю не стоит рисковать.
06.08.2014
Прекрасно знаю что это такое бальзам Вишневского. И меньше всего хочется, чтобы люкс пах именно так Sick
06.08.2014
Сеющая ужас просто, а не крем Sick
09.08.2014
Ничего себе. За такую цену и никакого эффекта. Меня бы это сильно огорчило. Спасибо что предупредили.
09.08.2014
Оксана.28 сама в шоке Puzzled
12.08.2014
Как же я ненавижу запах мази вишневского... У меня муж иногда его использует на ранки, бе... А уж на веки наносить что-то похожее и вовсе бы не стала.
12.08.2014
ZayTV, ну он не прямо ярко выраженный, но я эти нотки улавливаю. Sick
19.05.2018
Что за бред, чес-слово.. кремом пользуюсь постоянно и в жизни бы не подумала, что он может напомнить запах мази Вишневского. Может у вас что-то с "нюховым аппаратом"?