Опубликовано 26 Март, 2020 - 12:11

187 руб

❤Всем привет❤
Надеялась, что закончу шампунь и бальзам-маску вместе, но пока остался только шампунь не начатым) Цена была 187 рубля. (Дорого конечно по объему, но эффект на моих волосах мне очень понравился)

Вес упаковки: 180 мл.

aqua, cetearyl alcohol, dimethicone, stearamidopropyl dimethylamine, behentrimonium chloride, lactic acid, glycerin, amodimethicone, cetrimonium chloride, dipropylene glycol, disodium edta, dmdm hydantoin, gluconolactone, paraffinum liquidum, parfum, peg-150 distearate, peg-180m, peg-7 propylheptyl ether, petrolatum, silica, sodium chloride, sodium sulfate, trehalose, alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, linalool, ci 15985, ci 19140

Общие сведения:

• Изготовитель: "Unilever Polska S.A.", Польша
  • Бренд: Dove.
  • Срок хранения: 3 года.

Консистенция: средней густоты, больше жидкая.

Цвет: белый, молочный.

Аромат: вкусный аромат от Дове.

Тип волос: для ломких, тонких и поврежденных.

Мой тип кожи жирный, волосы тяжелые и плотные.

Эффект на волосах, который должен делать продукт по описанию:

Интенсивное Восстановление
ЕЖЕДНЕВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КОНДИЦИОНЕР.
С НУТРИ-КЕРАТИН АКТИВОВ
Мгновенное глубокое питание. Помогает
восстанавливайте даже самые поврежденные волосы

А если коротко, то:

• Сияние придает
  • Сечение устраняет
  • Восстановление поврежденных волос
  • Глубокое питание

Обещания производителя:

Уникальная формула Dove действует мгновенно, восстанавливая поверхность волос, и одновременно обеспечивает глубокое питание для воссоздания их внутренней структуры на клеточном уровне. Питает и восстанавливает волосы подобно маске, а действует так же быстро, как обычный бальзам.

С каждым разом ваши волосы выглядят всё более сильными, ухоженными и полными жизни. Для наилучшего результата используйте бальзам-маску Dove каждый раз после мытья волос. Подходит для ежедневного использования.

Применение:

нанесите на мокрые волосы небольшое количество средства, вспеньте, тщательно смойте водой. При необходимости повторите.

Вот мой комплект, который я взяла попробовать. Но увы, маска победила шампунь)

И вот наконец-таки эффект, который у меня на волосах. Волосы все равно пушатся и и распределить проблематично. Мне ее тупо не хватает, а не я решила сэкономить)

Результат:

"+"
✔ Эффект... Восстановление было. Но это было восстановление больше визуальное, но мне и его хватало. Гладкость, блеск, напитанность были видны) Хотя у кончиков они к сожалению пушились(
✔ Цена... я его брала по скидке, а без нее он стоит 280 рублей. Все таки я считаю, что это дорого за такой объем.
✔ Упаковка... пластик удобный при надавливании. Но вариант в помпой мне нравится больше.
✔ Цвет... молочный.
✔ Аромат... приятный, косметический как у крема от Дове.
✔ Объем... 180 мл
✔ Дизайн... просто и узнаваемо)
✔ Экономичность... достаточно был мал в расходовании, и так он у меня продержался
✔ Привыкание... его не было, да и быть не могло. Мне средства хватило то ли на 3 то ли на 4 применения.

"-"
Эффект... только косметический, ни о каком восстановлении по типу лечения, тут и речи быть не может.

Цена... все-таки он дорого на мой взгляд выходит для использования в месяц. И я еще старалась чуть экономить, т.к мне его хотелось больше добавить, но душила жаба.

Не везде можно найти... видимо он хорошо сглаживает волосы, и его быстро разбирают)

Всем хорошего настроения ^_^

Средства, которые я покупала из масок для волос:

1. Маска для волос Прелесть Professional Умное восстановление - 210 руб.
  2. Бальзам для волос Белита-Витэкс Shine & Nutrition - Блеск и Питание - 155 руб.
  3. Маска для волос Compliment Oil Therapy - 178 руб.
Достоинства
  • Блеск и гладкость
  • Блеск, мягкость, легкое расчесывание
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Кондиционирующий эффект
  • Простота в использовании
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • * дорого без скидок
  • Сложно найти в магазинах
  • Эффект косметический, а не лечащий
Lunnalliaрекомендует
Для своей цены очень даже не плох! Брала разок, ну волосы благодаря ему хотя бы не путаются, зато быстрее пачкаются Puzzled
03.04.2020
Есть такое при запутывании, но мне кажется он больше их прилизывает)
А мне не прилизывало ничего( я бы была рада, если б маска гладкость придавала, я бы тогда и на учащенное мытье забила
Я этот бальзам могу только два раза подряд использовать, потом от него ужасно жирнятся волосы
03.04.2020
У меня такого не получалось, т.к мне его нужно прилично)
30.03.2020
О такой даже не знала! Спасибо Вам! При возможности попробую!
Только сейчас он будет более 200 рублей стоить(
03.04.2020
Бальзамы у меня быстрее расходуются, чем шампуни, надо будет поискать такой)
08.04.2020
Я сама идеальный бальзам ищу)