Маска для волос Dove Repair Therapy Интенсивное Восстановление - отзывы

• Здравствуйте! Откровенно говоря, маски для волос я не очень люблю, мне все эти ритуалы с волосами: нанеси- подержи- в шапочке походи - жутко нервируют. Прошли те времена, кога я могла спать в масле на голове. Но на то были причины и это даже меня спасло от облысения.
  • Обычно я пользую масками Kerastase или Redken. Но однажды, будучи у родителей в гостях, моя мама очень нахваливала маску Dove Repair Therapy и я решила ее попробовать, о чем сильно пожалела в будущем.
  • Купила эту маску совершенно случайно. Хотела приобрести маску clea vita abe, про которую посмотрела отзывы на этом сайте, но, т.к. эти маски были очень схожи чисто внешне, лежали на полках рядом ( а как потом я узнала и производитель у них один), то я не долго думая и схватила эту маску, кинула в…
  • Доброго времени суток. Перед отзывом Очень советую почитать Мою историю волос как я отрастила волосы с нуля после обесцвечивания и там же много фото волос К Фирме Dove я пришла не сразу... Но случилось это после того как я попробовала вот этот и вот этот (теперь мой самый любимый гель) .
  • 12.02.2019
    Здравствуйте,   Эта маска попала ко мне случайно - дали в подарок за покупку от 300 рублей в сети магазинов "Улыбка Радуги". Маска почти подошла к концу, можно и выводы сделать.   УПАКОВКА   Форма банки - необычная - треугольник. Контроля первого вскрытия нет.
  • 12.11.2016
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться опытом от использования маски Dove Интенсивное восстановление. Вот как выглядят мои волосы после маски:   Цена продукта: ок. 350 рублей в сети магазинов "Подружка" за 200 мл. ( не бюджетный вариант ).
  • Маска DOVE появилась у меня благодаря акции "Купи два товара Dove и получи бесплатно маску". Я тогда приобрела дезодорант и пенку для умывания, а маску получила в подарок .Довольно большой объём - 200 мл, производитель обещает:Конечно, это немножко не то, что нужно моим волосам - они у меня жирные, …
  • 05.04.2016
    Итак,после кератинового выпрямления я столкнулась с тем,что спустя несколько месяцев волосы стали в несколько раз хуже,чем были до...В итоге я получила солому.Непослушные,ломкие и секущиеся волосы...Печально,но с этим что-то нужно было срочно делать,но ножницы и стрижка "боб" - совсем не мой…
  • 30.04.2013
    Пришла весна. И ветер перемен закружился надо мной. Я решила изменить цвет своих волос. С парикмахером мы выбрали цвет и осуществили задуманное. Но за волосами, конечно же, сразу понадобился более сильный, эффективный уход.
  • Всем привет-привет!)   Мне кажется этот отзыв о маске будет идентичен с отзывом о бальзаме-маске.   Потому что их действие на волосы и результат после применения одинаковые.   Волосы после мытья становятся жирными и абсолютно лишены объёма. А кончики пушатся и выглядят просто ужасно.
  • Всем приветы! Dove это довольно таки известная марка, которая выпускает линии средств по уходу за телом, кожей, лицом и волосами. К сожалению, помощь в уходе за волосами от Dove не обходится без многочисленной химии в составе его средств.
  • 11.07.2013
    Как-то, взглянув на свои волосы, я поняла, что они какие-то сухие и блёклые. Я не окрашиваю волосы, поэтому они имеют естественный блеск, точнее они почти не блестят из-за того, что я выпрямляю их утюжком. Я пользовалась несколькими защищающими и питательными масками.
  • Всем привет! Марку Dove очень люблю, и долгое время кружила возле этой маски, ведь цена кусачая (400 рублей) за такой объем. Однажды решилась все-таки ее приобрести по хвалебным отзывам. Пойдем по порядку: Упаковка: Баночка непонятной формы, но держать в руках удобно.
  • Этим летом, после нескольких лет проф ухода за волосами, я почему-то решила попробовать массмаркет, ведь многие пишут отзывы о том, что он сейчас не хуже профа Но, увы, любви не случилось. Цена маски около 300 руб., однако мне она досталась бесплатно, как подарок за покупку, чему я очень рада.
  • Всем привет! О моих волосах: у меня блонд, причем я осветляюсь порошком и тонируюсь, следовательно, волосы сухие и поврежденные. Знаю, что многие скажут, что мне никакие маски уже не помогут, надо отрезать блонд и растить свой цвет, но я так не считаю и знаю, что если маска качественная, она…
  • 06.03.2016
    Доброе время суток! Данная маска была куплена еще на заре моего помешательства на волосах. Помню, стояла у полок с масками и долго крутила в руках то одну маску, то другую.
  • 11.05.2017
    Заглянув в очередной раз в "Улыбку радуги" на много денег, я на кассе получила бонусом маску для волос от Dove. Честно говоря, я кроме туалетного мыла и шоколада от этого производителя ничего не пробовала, так что маске я порадовалась.   Объем - 200 мл.
  • 15.02.2013
    Без долгих предисловий.Маска неплоха. На фото 1.2.3.4- волосы вымыты шампунем «Рецепты бабушки Агафьи») для всех типов волос. Без бальзамов всяческих, масочек-масличек и т.д. Высушены естественным путем, кстати.Зрелище не особенно, меня лично, радует.
  • 04.11.2016
    Эту маску для волос я получила в подарок в магазине "Подружка" при покупке масла для волос той же марки. Маска мне очень понравилась, жалею, что не покупала ее раньше!
  • 17.01.2015
    Это маска из разряда моих палочек-выручалочек)))) Я много лет ей пользуюсь и могу рассказать свой опят использования)))) Стоимость 300 рублей за 200 мл Очень приятный запах Густая консистенция Легко распределяется по волосам и смывается Очень экономичная Найти ее не составляет труда,продается…
  • 24.05.2011
    Восстанавливающую маску Dove Repair Therapy Интенсивное Восстановление,я купила что бы использовать вместо бальзама, после мытья шампунем Dove ,у меня волосы очень тонкие,хрупкие и поврежденные,по-этому я была уверена,что вместо бальзама эта маска для меня будет самое то,но на деле оказалось,что…
  • 24.04.2013
    Из всего масс-маркета на текущий момент я могу выделить лишь одну превосходную марку для волос: Dove Hair Therapy . Все продукты этой марки радуют своим качеством и отношением к волосам, и маска Damage Solutions - не исключение.Маска "Интенсивное восстановление " выпускается в удобных и очень…
  • 13.04.2018
    Сегодня я хочу рассказать про « хорошую» маску для волос.   После очередных удачных и не удачных экспериментов над волосами я решила, что им нужен хороший уход, иначе в скором времени мне святят не длинные здоровые волосы, а короткий ёжик как у мальчиков.
  • 02.05.2012
    Так получилось что пролежала с ребенком какое-то время в больнице и мыть мне там голову было просто нечем(и вообще нельзя было) но я три раза умудрилась ее вымыть с гелем для душа))).Волосы вроде выглядели чистыми(что уже хорошо) но к моменту выписки я их с трудом расчесывала,появилась…
  • 16.08.2018
    Всем привет) Данную маску я покупала в комплексе с шампунем и бальзамом . Могу сказать сразу вся серия для меня и моих пористых, чуть вьющихся, сухих волос ни о чем.
  • Могу сказать,что это очень хороший продукт для тех,у кого сухие волосы.Девочки,главное,не наносить на корни,а только на длину.Носите на волосах эту маску столько,сколько вы можете себе позволить.Чем дольше вы держите ее на волосах,тем эффективней результат!Уверяю.Я постоянно эксперементирую со…
  • 30.05.2012
    Маска меня не перестает радовать.В отличие от последней новинки с маслами которая,эта реально питает,волосы как шелк.Про ту даже отзыв писать не хочу скажу что ниочем продукт...я брала всю линейку,даже мои тонкие жирные волосы (ломкие) не увлажняла совсем,т.е как мочалка которую еще попробуй…
  • 02.06.2015
    Идя мимо полок и выбирая краску для волос я обратила внимание на маску Дав, и тут в голове мелькнуло что я читала отзыв про одну из масок этой фирмы и были они уж очень хорошими, поэтому не колебаясь положила в корзину. Хотя признаться цена в 350 р за небольшой объем мне показалась завышенной.
  • 19.07.2013
    Спасительная маска для ваших волос. В современном вредном мире, где много соблазнов и вредных привычек, да и еще и загрязненная окружающая среда, очень сложно сохранить длинные и здоровые волосы.
  • 28.01.2013
    Взяла эту маску в магазине как-то на уровне интуиции, долго прохаживалась между "Глисс Куром", "Эльсевом" и "Велла Про".Нужна была собственно именно маска, увлажняющая, восстанавливающая, разглаживающая.
  • 05.04.2012
    Покупала эту масочку, чтобы подпитать свои волосы.Изначально волосы были свои, не окрашенные, но сеченые. Купила маску, нанесла, все по инструкции. Волосы, действительно, стали блестящие. Сеченых концов не заметно.
  • Каждый раз, бывая в Тае, я беру что-нибудь на пробу - косметическое и волосоманьячное:). В этот раз не смогла пройти мимо героя отзыва. С тайскими Давами я была знакома по их ампулкам, ну или капсулкам.
  • 22.10.2011
    В принципе данная маска мне понравилась. Но, обо всем поподробнее.Данную маску я использовала достаточно долго. Наносила её по всей длине волос, но, в основном на кончики. Иногда я оставляла её минут на 5. Иногда на 10-15. Волосы после неё были более увлажненными и не пушились.
  • 06.04.2013
    На самом деле давно хотела попробовать продукцию dove для волос. Хотела купить маску дав контроль над потерей волос, т к беспокоит из выпадение, но никак не могла ее нигде найти, читала о ней очень много хвалебных отзывов.
  • 13.01.2014
    За волосами я люблю ухаживать. Постоянно покупаю и пробую новые маски и бальзамы. Вот и на этот раз увидев в магазине симпатичную баночку, не смогла устоять. Мне сразу не понравился запах - он вообще никакой. Я привыкла, что после маски планета органика у меня от волос потрясающий аромат.
  • 10.03.2016
    Купила эту маску совсем нечайно. Сначала ни чего в ней особенного не заметила. Но потом заметила, что волосы перестали выпадать. Раньше вся ванна была в волосах... Везде по квартире были волосы. А тут они исчезли после 3-х месяцев использования.
  • 30.11.2011
    Отмечу, что изначально маска предназначалась для питания и небольшого восстановления волос, так как через чур пересушенные и секущиеся волосы способны восстановить только ножницы.О маске: Довольно приятная и густая консистенция, не требующая большого расхода.
  • 20.03.2012
    Если учесть что масками я раньше никогда не пользовалась мне хватало шампуня и бальзама а иногда и просто шампуня (красила волосы хной, а не красками)то результат меня вполне удивил.
  • 24.12.2013
    Маска отличная, долго выбирала между Pantene Pro-V и Dove, остановилась на второй и не пожалела. Маска отлично кондиционирует волосы, они легко расчесываются, стали гладкими и блестящими.
  • 19.05.2014
    Маска самая замечательная. Жаль, что найти ее сложно. Но, чтобы был эффект, надо применить не один раз. Странные те люди, которые хотят все и сразу. У меня очень сильно сыпались волосы, было даже стыдно. Но месяца за 4 я их вылечила с помощью этой маски.
  • 03.02.2014
    Раньше, когда я стриглась, причем у разных парикмахеров, каждая из них мне говорила, что кончики волос сухие и необходимо каждый раз после мытья волос, намазывать на кончики какую-нибудь маску, хотя бы ненадолго. Я так и начала поступать, а маску выбрала именно эту.
  • 08.04.2014
    Попробовала эту маску от Дав Интенсивное восстановление, мне понравилось, но вот обещанного результата, что предотвращает ломкость и сечение кончиков, как заявляет производитель, особо нет. А так использую маску по инструкции 1 раз в неделю.
  • 17.05.2015
    Данной маской пользуюсь второй месяц (еще раз не возьму ) у меня был бальщам данной серии и никакой разницы, кроме цены я не обнаружила. Поэтому все же, свое предпочтение отдам бальзаму. Но как продукт маска очень хорошая. Консистенция однородная, запах приятный, цвет белый с перламутром.
  • 30.05.2012
    девушки !!женщины !!девченочки !принцесочки !бабушки )))и все все все)))ЕСЛИ У ВАС -пероблемные волосы ,крашеные и сильно сеченые ,тогда это для вас ..ждите чуда ,когда я первый раз попробывала эту маску я была готова кричать алилуя!!
  • 05.03.2013
    Могу сказать, что волосы от ее применения, стали лучше. Гладкие, легко расчесываются блестят. Аромат очень приятный, как и у всеи продукции этой марки. Стоимость составляет 180р. Но есть минус в виде того, что волосы после нее быстро жирнятся и пачкаются.
  • 06.04.2012
    покупала эту маску,чтобы сравнить с восстанавливающим бальзамом-маской дав . Эта маска ему все-таки уступает. Она более плотная, и как-то волосы после нее не такие ухоженно-увлажненные, как после бальзама, в целом, неплохая, но если сравнивать, то я выберу бользам-маску.Бальзама в тюбике и хватает…
  • 30.11.2011
    Я если серьезно, ооочень хорошо отношусь к уходу от Dove, особенно к серии интенсивное восстановление, пожалуй лучше многих профессиональных средств средней ценовой категории.
  • 18.05.2013
    К марке Dove всегда относилась спокойно, и для меня самым наверное известным и заметным продуктом было мыло, "на четверть состоящее из увлажняющего крема" Но тут исключительно по хорошим отзывам купила маску для волос. И хочу сказать совсем не зря!
  • 14.09.2012
    Очень уважаю косметику Dove. Для моих волос шампуни, бальзамы и маски подходят идеально.Волосы у меня ниже плеч, многократно окрашены (подкрашиваю их каждый месяц), утюжком пользуюсь регулярно. Мою через день. Маску делаю раз в неделю - наношу на волосы и надеваю шапочку для душа.
  • 26.02.2014
    Волосы мои длинные, ниже талии, они очень ломкие и по длине секутся. Ухаживаю за ними очень тщательно уже больше года, мне кажется, они стали лучше, но все-же не совсем. Длину я обрезать ни за что не хочу. поэтому так и отращиваю.
  • 1
  • 2
  • 01.09.2014 - 20:42
    Этот бальзам способен солому на голове превратить в послушный шелк. Но стоит знать о его особенностях. Фото бальзама и результа
    Здравствуйте, дорогие красавицы В прошлом отзыве я рассказывала о бальзаме, который превращает волосы в солому, теперь пора рассказать о бальзаме, который эту солому способен вернуть к жизни.
  • 17.02.2014 - 00:43
    Защищаем волосы от плойки, фена и зимы! (+ФОТО)
    Я- обладательница сухих, вьющихся и непослушных волос. Они пористые, пушащиеся и трудно поддаются укладке. Поэтому очень часто приходится использовать горячую укладку, а чтобы не лишиться волос постоянно использую термозащиту.
  • 15.01.2019 - 17:48
    😍 Маска-бальзам Hair Therapy от Dove — отличный вариант для экспресс ухода даже для сильно повреждённых волос. Волосы блестят, прекрасный кондиционирующий эффект, но вот чуть-чуть не хватило самого главного
    Доброго времени суток! Я безмерно люблю возиться с волосами, что складывается из то, что они требуют много внимания в силу природных особенностей и внешнего воздействия. Ну, и просто люблю за ними ухаживать, пробовать новые средства, находить жемчужины среди всего многообразия.
  • DOVEрять ли свои волосы маске? Я проверила прежде и выводы готовы!
    Доброго времени всем! И вот я вчера добила свою баночку маски Dove... Нет, добила я её давно, но кое-какие остатки всё ещё отдыхали на дне. А мне понадобилась пустая баночка и пришлось вымыть остатки, о которых я не жалела. Ну на этом думаю, поделюсь впечатлениями от некогда содержимого.
  • 11.04.2014 - 22:17
    Волосы как шёлк? Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО правда! Женская сила- красивые волосы!!МНОГО ФОТО!
    На мой день рождение мне подарили необыкновенно красивый пакет с загадочным содержимым... Когда я заглянула в пакет, я увидела там набор для восстановления волос фирмы Dove .
  • 08.05.2019 - 16:38
    Для тех, у кого слишком много волос на голове! Хотите, чтобы они остались с Вами, и можно было расчесаться пальцами? Тогда не покупайте его. Подскажу пару применений, если не подошел в качестве бальзама!
    Приветствую всех, кто заглянул!   Проходя в очередной раз мимо полочек с масс-уходом для волос, на глаза снова попался Dove. Он был буквально везде! Все же видели рекламу крем-мыла Dove? Ну и вот, - по телеку раньше ее крутили постоянно, настолько часто, что, разве что не в кошмарах снилась.
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 24.03.2019 - 10:34
    Неплохой шампунь, но не мой. Расскажу, сколько длится свежесть волос после этого средства и кому точно не подойдет продукт. Сравнение с другим шампунем "Интенсивное восстановление".
    Последнее время накопилось много средств, впечатлениями после использования которых хочу поделиться. На очереди обзор содержимого подарочного набора Dove. В его состав входит шампунь "Интенсивное восстановление".
  • 11.05.2012 - 13:49
    Как из го**на сделать конфетку
    У меня от природы тонкие волосы, плюс испортила их мелированием и феном. Решила попробовать эту маску, подкупило то что марка именует себя профессиональной и цена приемлемая. Результат ожиданий не оправдал, не то, что до проф уровня не дотягивает, даже для обычной бытовой косметики не супер.
  • 22.05.2020 - 22:03
    Маска, которая помогает вернуть густоту🦁🐴🌶
    Всем привет!   Немного лирической предыстории, которую в общем-то можно пропустить, если неинтересно : Меня зовут Настя, и почти всю свою сознательную жизнь (на самом деле лет с 20) я занимаюсь тем, что отращиваю волосы (иногда при этом успевая учиться и работать ).
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 25.05.2020 - 12:41
    Откуда хайп? Начиталась хвалебных од—купила—тотальный провал|Маска НЕ для пористых европейских волос 🙅🏻‍♀️Результат на кудряшках 65+ см.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Я искренне надеялась и я верила, что этот отзыв будет положительным, но бывают в жизни огорчения, увы и ах.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.05.2020 - 11:54
    Борьба с сухостью и пористостью выиграна, и обошлось мне это в 200 рублей! Почему я люблю наносить именно эту маску И НА КОРНИ? Дополнительное шикарное свойство маски!
    Всем привет! Мои волосы от природы тонкие и сухие, а весенний волосопад вкупе с неправильным уходом совсем их добил, и пришлось отрезать 7 см длины. В этом году я взялась за голову и начала ухаживать за волосами.