Опубликовано 28 Март, 2021 - 01:55

633 рубля

Я очень люблю пробовать новое в уходе за волосами. Кондиционер Hask hemp oil привлёк меня прежде всего обещанием увлажнить волосы, и это не стандартный «набор» это конопляное масло и экстракт агавы, а эти двое богаты жирными кислотами, что ну о-о-очень круто!

Производство: США

Объём: 355 мл

Стоимость по ЗК в Рив Гош- 633 р.

Сам бренд Hask мне очень импонирует и мне нравится их оформление. Цепляет глаз 😇

Разворачивайте и увидите описание, обещания производителя 💖

Описание

Без сульфатов, парабенов, фталатов, глютена, спирта и искусственных красителей! Содержит Органическое конопляное масло Счастливые, увлажненные волосы начинаются с шампуня HASK с конопляным маслом и экстрактом агавы. Богатая жирными кислотами эта ультра-увлажняющая смесь органического масла конопли и экстракта агавы (природный увлажнитель) дарит волосам интенсивное увлажнение и усиливает сияние. 2. Обеспечивает термозащиту 3. Увлажняет и смягчает 4. Облегчает расчесывание и предупреждает ломкость волос 5. Делает волосы более блестящими

Состав, если кому-то важно:

Water, Sodium C14-16 olefin sulfonate, Cocamide MEA, Cocamidopropyl betaine, Glycerin, Glycol distearate, Cannabis sativa (hemp) seed oil*, Agave tequilana leaf extract, Panthenol, Polyquaternium-10, Hydroxypropylgluconamide, Polyquaternium-7, Guar hydroxypropyltrimonium chloride, Hydroxypropylammonium gluconate, Phenoxyethanol, PEG-150 distearate, Citric acid, Sodium hydroxide, Potassium sorbate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium chloride, Sodium benzoate, Benzyl alcohol, Tartaric acid, Magnesium nitrate, Sodium chloride, Parfum/Fragrance, Linalool

Если вкратце, то нашим волосам обещают:

• увлажнение
  • смягчение
  • блеск
  • легкость расчёсывания
  • термозащита*

*в термозащитный эффект я особо не верю, если честно.

Шампунь и кондиционер выглядят так:

Эта линейка пахнет травянисто-пряно. Я бы сказала так🤔

Мне этот аромат нравится, но не так чтобы вау. Думаю что не всем аромат придётся по вкусу, всё таки это очень индивидуально!

И что важно, на моих волосах аромат остаётся. Ненавязчиво конечно, но он никуда не улетучивается.

Сам кондиционер густой, практически как маска, обожаю когда кондиционер такой консистенции и не стекает с волос. Держу его на волосах от пары минут до 10, в зависимости от времени которое у меня есть.

Но в любом из двух случаев я получаю достойный результат:

Волосы живые, мягкие, шелковистые кончики упругие..

Волосы высушены естественным путём, только лишь после использования шампуня и кондиционера
Волосы после данного кондиционера увлажнённые, напитанные, при этом без утяжеления. Действительно блестят сильнее. Расчесываю в мокром состоянии. Я этого не боюсь, потому что использую любимую расческу и конечно за счёт разглаживается волос кондиционером, расчесываются они легче!

Кондиционер вполне себе выполняет свои обещания и им я довольна!

Достоинства
  • Волосы не превращаются в сосульки, не утяжеляет волосы
  • Питает
  • Разглаживает и волосы легко расчесать
  • Увлажняет
Недостатки
  • Думаю не всем понравится запах
Sokolenok.Aiрекомендует