Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 15:54

Привет-привет!

Я была наслышана о бальзамах этой фирмы, а в аптеке как раз был солидный выбор. Сначала я хотела с алоэ, потом увлажняющий (к счастью, вспомнила, что зимой губы нельзя увлажнять перед выходом), но когда увидела волшебное слово "желе"... Короче, именно этот бальзам оказался в моих загребущих ручках))))))

Итак, первое, что меня удивило, - форма. Бальзам добывается с помощью нажатия на помпочку. С одной стороны, это плюс, ведь внутрь не попадут никакие бактерии. С другой же - минус, выдавливать-то приходится на палец. Теоретически можно, конечно, сразу на губы, но не очень удобно.

Второе - назвать бальзам желе можно с натяжкой) Эта густоватая масса после распределения становится маслянисто-жирной, очень похожа на блеск. Впитывается почти полностью за ночь) Так что днем он быстрее слижется, чем впитается)

Пахнет, вроде, приятно))) Вкуса никакого не имеет (за что ему плюс).

Ну и действие. Лично мне не хватает увлажнения, что ли... Утром губы не идеально гладкие, могут иметь корочку. Но при этом бальзам прекрасно заживляет ранки и трещинки. Например, болячка от герпеса исчезла бесследно за три дня (для меня это просто рекорд). Потому я в замешательстве, сколько ставить звезд)

Цена: 120 р. в аптеке.

lina_myatnayaрекомендует
20.02.2015
заманчиво конечно,что выдавливается и ничто туда не проникнет,но на палец не удобно...Только поэтому бы не взяла.. Smile
20.02.2015
Ну пользуюсь в основном дома) Так что салфетки всегда под рукой:)
21.02.2015
Желе для губ, это что то очень необычное Laughing out loud Даже не слыхала о таких бальзамах Tired