Опубликовано 27 Январь, 2019 - 15:07

Здравствуйте! Хочу познакомить вас с ароматом от итальянского бренда Tesori d'Oriente Royal Oud Dello Yemen. Недавно, зайдя в супермаркет, я совершенно случайно обратила внимание на серию восточных ароматов от итальянского бренда Tesori d'Oriente. При первом знакомстве в магазине мне очень понравился другой аромат из этой коллекции Fiori di Loto, и без которого я не смогла уйти.? Он меня так вдохновил, что я решила больше узнать об этой фирме. И начитавшись хвалебных отзывов, я решила приобрести ещё один аромат.

И вот теперь я счастливая обладательница Royal Oud - Королевский Уд. Я не знаю как пахнет уд и амбра, но судя по этому аромату - это что-то потрясающее. Вкусный, на каком-то этапе раскрытия уходит в мужской, но потом возвращается, запудривается что-ли. Вишня в винно-бальзамическом сиропе с кожаными нотками. Звучит в начале громко,но потом садится близко коже, вкусняшка однозначно.

Красивый металлический флакончик c тиснёными золотыми вензелями, небольшого размера, который удобно взять с собой, если это необходимо, так как аромат достаточно стойкий (всего пару пшиков, а то можно переборщить, со всеми вытекающими из этого последствиями). Royal Oud производителем представлен как унисекс, но по моим ощущениям он больше женский, потому что сладкий. Подойдёт также и для ароматизации помещения и автомобиля. Для меня он универсальный. Очень приятный, интересный аромат за небольшие деньги. Стоимость покупки 250 грн. Рекомендую.

Достоинства
  • * достаточно стойкий аромат
  • Интересный удобный флакон
  • Красивый дизайн
  • Неизбитый парфюм
Simpsрекомендует