Бандитки/Bandits (1997, фильм) - отзывы

• Доброго времени суток всем, кто заглянул! Этот фильм я посмотрела в далекие 90-е, а недавно решила "вспомнить молодость", впасть в ностальгию, и пересмотрела еще раз. Тогда он казался мне вполне ничего (ну, видимо, в силу возраста), а сейчас я поняла, что это определённо не моё. Ну посудите сами.
  • 13.02.2019
    Первый раз посмотрела этот фильм на оригинальном немецком языке. Во-первых заинтриговал состав. Сплошные звезды немецкого кино, хотя признаюсь, за пределами Германии мало кто о них слышал.
  • Малоизвестная Катя фон Гарнье сняла потрясающий фильм "Бандитки", выпущенный в 1997 году. Фильм повествует о четырех заключенных музыкантш, которые сбежали из тюрьмы. Им предстоит пройти многое - погони полицейских, страх, невероятный успех, стремление к своим целям, разочарование...
  • Жесткое лекарство от депрессии
    Фильм Игра на момент моей юности являлся просто бестселлером. Подобные сюжеты в то время были редкостью, слово "депрессия" не употреблялось так часто, как это делают сейчас и по поводу, и без, а зритель не был настолько искушенным всевозможными поворотами многочисленных сюжетов и крутостью…
  • 05.11.2011 - 10:08
    Show must go on...
    Поднять в одном фильме столько вопросов при этом не теряя органичности и не распыляясь, здесь нужно мастерство. Коста Гаврас сумел это сделать. Он затронул и расовые предрассудки, и тягу людей к известности, потере человеческой сути, лжи и жадности.
  • 05.12.2013 - 05:29
    Потрясающая история о любви и ненависти. Но больше, конечно, о любви + много скринов
    Посмотрела этот замечательный фильм несколько дней назад и до сих пор нахожусь под сильным впечатлением от просмотра. И сейчас мне стыдно, что я не сделала этого гораздо раньше. Возможно, мне до этого фильма нужно было дорасти. Вчера пересмотрела его еще раз и хочется сделать это снова и снова.
  • Что может один - может и другой. Возраст на мешает Энтони Хопкинсу играть настоящих мужчин!
    "Что может один - может и другой" - эти слова из фильма я часто повторяю себе перед важным, но сложным делом. И они вселяют уверенность и придают сил! Этот фильм мне очень нравится! Он о силе, мужественности, решительности, о верности и о дружбе, о предательстве и малодушии.
  • 17.02.2015 - 14:30
    Триллер, смотрим вместе с женой - одинокие мадам мотайте на ус
    Скажу Вам сразу хороший фильм, можно отлично скоротать время - конечно же я Вам немного завидую картина не особо шумела в прокате, а удовольствия от просмотра приносит не хило.
  • 07.11.2020 - 11:47
    Продолжение событий первого фильма.История сестры Айви
    В самом начале фильма нам показывают кусочек детства сестёр-Айви(главная героиня первой части фильма) и Вайлет , из которого становится понятно, что их детство прошло в большом, богатом доме, только были они там в качестве гостей.
  • 17.06.2010 - 09:15
    Особо сопливым понравится
    Игра актёров удручает, видимо они забыли прочитать книжку перед съёмками, но винить в этом нужно, конечно же, режиссёра, он тоже не стал её читать. Сопливая, душераздирающая музыка, призванная давить на жалость, начинает бесить уже после десяти минут просмотра: видимо композитор и сам не понял что…
  • 16.12.2010 - 21:45
    И как я могла забыть про этот фильм?
    Фильм не из новых, всё-таки год выпуска 1997, но такой классный. Сюжет давльно-таки банален: фильм о талантливом художнике, но имя его известно лишь в очень узких кругах. Он работает инкогнито, а все его картины — копии великих мастеров.
  • 15.04.2018 - 10:36
    Что делает человека человеком?
    Это фильм о том, что надо идти к своей цели во что бы то ни стало. "Идти к своей цели" - именно это 400 миллионов лет назад заставило рыбку вырастить ножки и выйти на сушу, сделала из рыбки крыску, из крыски сделала обезьянку, а из обезьянки - человека. И этот фильм об этом - о труде.
  • 09.10.2021 - 11:13
    При живом муже – 6 лет прятала любовника на чердаке😳 А потом надоело💀 Основаная на реальных событиях жуткая история.
    Некоторые истории звучат настолько фантастично, что просто не укладываются в голове... Так, данная ситуация напоминает скорее странную комедию: глупый ничего не подозревающий добрякмуж, стервозная блондинка жена, и готовый на всё ради своей пассии, горячий любовник.
  • История о том, как быстро и качественно испортить свою жизнь раз и навсегда. ✨Один из самых неоднозначных фильмом, который мне доводилось видеть
    Добрый день! Сегодня я поделюсь впечатлениями о весьма необычном фильме с провокационным названием "Глотай". Снят он был в 2019 году, это психологически- драматический триллер, который был создан при совместном производстве Франции и США.
  • 21.11.2021 - 17:12
    18+ Да она садится на всё что торчит🍑 Или как всех женщин измазали грязью...
    Меня этот фильм буквально припечатал к стене. Вот взяли и с ног до головы обмазали какимито ослиными экскрементами. Мерзко. Настолько он противоречит всем тем ценностям, что дороги моему сердцу и которые составляют образ замужней женщины.Я считаю, что сексуальные приключения это конечно здорово, но …
  • 30.09.2021 - 15:15
    Разрушенная жизнь самого красивого мальчика–актёра🌹 Негодяи спорили кто лишит невинности 15–летнего ребёнка...
    Красота это не только великий дар, но и в большинстве случаев страшное проклятье. Каково это, когда все смотрят на тебя как на кусок мяса? Когда жаждут обладать, схватить, «съесть»...
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 27.09.2021 - 14:53
    Дюна. Действительно ли главный фильм 2021? Почему так много ожиданий, и почему за такие деньжища, такое... не самое лучшее кино
    Дюна - тот фильм, которого я ждала , на который хотела сходить во что бы то ни стало. Не удалось мне попасть на премьеру, которая была 16 сентября 2012 года в российских кинотеатрах, но лучше поздно, чем никогда.
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.
  • 20.11.2021 - 22:30
    Что курнула режиссер Джулия Дюкурно, чтобы ее киногероиня забеременела от авто
    Европейское общество штормит небывалым рукоплесканием от очередного грехопадения в мире кино. Молодая и креативная режиссер Джулия Дюкурно вывела в свет свой очередной боди-хоррор "Титан". Коротко о сюжете: С детства Алекса ненавидит людей и обожает автомобили.
  • 19.09.2021 - 14:38
    Грязные забавы в коровнике красавца–гея🍑 Самый необычный фильм, что я смотрела. За сцену в тёмном сарае – хочется дать Оскар
    Хочется предупредить сразу: на честь и достоинство бурёнок в этом фильме никто не покушается. (А то мало что подумаете...) Просто сама обстановка, полна грязных тайн, недосказанности, бурной недоэротики в коровнике, спутанных светлых кудрей мелькающих меж зарослей кукурузного поля...Это настоящий…
  • 02.09.2021 - 17:27
    Не стоит смотреть видео яжматерям и пропагандистам мнимого вымирания населения планеты. Идеология ведущего, которую не каждый поймёт. Неразумное потребление ресурсов Земли. И просто некоторые мои мысли на счёт всего этого.
    Увидев отзыв о данном документальном фильме сразу же заинтересовалась, ведь тема заполненности людьми планеты очень скользкая. С одной стороны в некоторых странах перенаселение, в других низкая рождаемость.