Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 09:32

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・☆.☆ Привет всем читающим меня! ☆.☆°・*:. 。.☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

Спешу поделиться рассказом о новом для меня средстве, которое теперь ухаживает за моими ножками. Причём ухаживает так, словно они отдельно от меня на курорте побывали! Хотя на всё про всё на самом деле уходит минут 10.

Это дезодорирующий пилинг-уход V.i.Cosmetics «Токио» из серии Greeny:

Дезодорирующий пилинг-уход V.i.Cosmetics Greeny «Токио»
Буду честна, так как я фанат Японии, то естественно, в первую очередь я увидела слово Токио и, не размышляя, закинула это средство в корзину. Потом всё же прочла рассказ производителя и поняла, что надпись "Токио" тут не самое главное достоинство:

Высококонцентрированный тонизирующий пилинг «Токио» не только с лёгкостью справляется с удалением слоя отмерших клеток на грубой коже стоп, но и ускоряет регенерацию новых клеток, увлажняет кожу, делая её мягкой и нежной, но самое главное служит прекрасным питающим средством.

Какое-то потрясающее комбо эффектов!

Дезодорирующий пилинг-уход V.i.Cosmetics Greeny «Токио»
Продаётся, кстати, это удивительное средство вот тут - ссылка. Это официальный интернет-магазин бренда ВИ-Косметика (vi-c.ru), о котором я много хорошего слышала от подруг ещё до своей первой покупки там. Стоит этот скраб-пилинг 377 рублей за 160 грамм.

Состав натуральней не придумаешь:

Масла: Кокосовое, кедровое, хлопковое. Коллоидное серебро в концентрированном отваре зеленого чая. Пюре апельсина, банана и моркови. Морская соль. Пихтовый экстракт. Экстракты листьев малины и зверобоя. Эфирное масло эвкалипта.

Меня привлекает в нём каждый компонент!

Жаль, конечно, что в его аромате нет ничего ни от апельсина, ни от банана, да и листьев малины не слышно, а только брутальные пихта и эвкалипт, но и такой запах мне весьма приятен.

Консистенция выглядит так:

Дезодорирующий пилинг-уход V.i.Cosmetics Greeny «Токио»

Она хоть и не водянистая, но достаточно жидкая, чтобы убегать с ложки:

Дезодорирующий пилинг-уход V.i.Cosmetics Greeny «Токио»

Я бы порекомендовала обязательно использовать вспомогательные инструменты для набирания её из баночки, не стоит лезть руками и нести туда бактерии.

Не смотря на консистенцию, по физическим ощущениям это жёсткий пилинг, как раз подходящий для кожи на стопах.

Но я использую его не только для стоп, а вплоть до щиколоток, как и рекомендует ВИ-Косметикс:

Нанести на чистую кожу стопы, пальцев, межпальцевого пространства, щиколотки.

После массирую и оставляю его самостоятельно действовать примерно на 5 минут. Производитель допускает время воздействия промежутком от 2-х до 7-ми минут, но я считаю слишком расточительно такой богатый натуральный состав держать на коже всего 2 минуты. Если время поджимает, лучше вообще не пользоваться в этот день, к тому же это не средство ежедневного применений. Даже использование один раз в неделю принесёт заметную пользу, но лучше, конечно, через день-два применять.

Как результат, я получила от курса пилинга под манящим названием "Токио" мягкую и нежную кожу стоп, избавление от остатков сухих натоптышей, а про неприятный запах ног после закрытой обуви я вообще забыла!

А ещё экономию на креме для ног, ведь после смывания этой чудесной консистенции кожа ощутимо напитана маслами, увлажнять и питать её просто больше некуда. Что не удивительно, всё же состав там отменный.

Расход я бы не сказала, что большой. По началу я брала средства где-то по чайной ложечке на каждую ногу, но после двух применений поняла, что этой ложечки с лихвой хватает сразу на обе ножки, так что фанатизм тут не уместен. Главное, потратить за 3 месяца после вскрытия защиты баночки.

Дезодорирующий пилинг-уход V.i.Cosmetics Greeny «Токио»
А без вскрытия держать баночку в арсенале можно целый год:

Дезодорирующий пилинг-уход V.i.Cosmetics Greeny «Токио»
Я, конечно же, рекомендую дезодорирующий пилинг-уход V.i.Cosmetics «Токио» из серии Greeny! Как можно не рекомендовать средство, которое не только делает ножки нежными, но и избавляет от излишнего потоотделения? Оно прекрасно!

Дезодорирующий пилинг-уход V.i.Cosmetics Greeny «Токио»

Достоинства
  • Дезодорирует надолго
  • Заменяет несколько средств
  • Мгновенно смягчает кожу
  • Натуральный состав
Kapituрекомендует
24.09.2016
Класс! Еще одно средство в списке моих хотелок! Думаю, мои пятки были бы в восторге от такого ухода Smile
за такие цену и состав - очень привлекательно!
24.09.2016
Интересная штука, многофункциональная Smile знакома с этим производителем, продукция у них действительно качественная и эффективная
24.09.2016
Очень хороший пилинг, а еще и дезодорирующий! Кстати, вы с надписью Я пония покупаете, а я на надпись Тайланд так же падка Big smile
24.09.2016
Мне внешне вообще вся косметики от Ви нравится, я когда делаю выбор на их сайте, я просто теряюсь Smile Такой пилинг с радостью бы попробовала, судя по свойствам- он шикарен
Просто прекрасное средство!

Думаю, моим ножкам этот пилинг обязательно понравится Smile
консистенция мне понравилась
отличный пиллинг
24.09.2016
надо будет тоже такой приобрести
24.09.2016
Состав шикарный Smile мне бы такой пилинг точно пригодился)))
24.09.2016
Актуальное средство на осень-зиму,когда перешли на закрытую обувь Crown
24.09.2016
По описанию-очень деликатное средство.В закладки Smile
24.09.2016
Мне очень нравится ухаживающая косметика от V.i.Cosmetics, так что такой пилинг попробую с удовольствием при первой возможности Shy
24.09.2016
Вот пилинга для ног мне сейчас как раз не хватает)
24.09.2016
Мне бы явно пригодилось такое средство)
24.09.2016
Хорошее средство) тоже осталась им довольна)
24.09.2016
Очень нравится продукция этой марки)
24.09.2016
Очень классный пилинг. Думаю, что большей части мужского населения он здорово помог бы справиться с проблемой повышенной потливости ножек)
Прекрасное средство
24.09.2016
Я тоже полюбила эту продукцию. Но такой пилинг я еще не видела на оф.сайте этой компании, попробую может быть.
24.09.2016
Очень хочу попробовать эту фирму, это средство пополнило список хотелок Smile
В закладки его)
было бы интересно попробовать
24.09.2016
Шикарный пилинг по доступной цене Smile Даже дезодорирующий эффект! На лето особенно хорош)
24.09.2016
Многофункциональное средство получилось Laughing out loud
Отличное средство.
согласна))
нужная вещь!
24.09.2016
Интересное средство) Есть смысл присмотреться к нему)
24.09.2016
жаль в моем городе я ни разу не встречала эту марку
24.09.2016
ой, ну клёвое средство, что тут ещё скажешь! Smile
24.09.2016
приемлемая цена для такого хорошего и действенного средства
24.09.2016
Просто замечательный пилинг, а какая текстура Smile
Состав отличный Smile
24.09.2016
У этой марки, мне кажется, все отличное. Пилинг пока не пробовала, но если буду делать заказ опять, то возьму Smile
24.09.2016
Мне мужу срочно такой нужен)))
Интересный какой продукт.
Понравилось средство ))
24.09.2016
Отличное соотношение цены, качества и полезности Smile
24.09.2016
Очень люблю такие натуральные средства Smile
интересный продукт. и пилинг и дезодорант Smile
Ещё 2 комментария