Опубликовано 11 Август, 2017 - 20:35

Доброго дня всем читателям Irecommend! ☕Сегодня мой отзыв на пилинг для ног Imface от корейского производителя. Пользуюсь носочками каждые 3-4 месяца. Девушки, самое главное в подобном пилинге:

1) Не должно быть аллергической реакции. Поэтому надрежьте один носочек, выдавите состав и нанесите на локтевой сгиб. Не жжёт? Не покраснела кожа за 48 часов? Отлично! Можно пробовать.

2) Он должен вам подойти. А иначе ваша кожа просто пошелушится всё. Но это угадайка. Не узнаете, пока не попробуете.

ЦЕНА, МЕСТО ПОКУПКИ, ХАРАКТЕРИСТИКА

Купила наугад в "Подружке" примерно за 200 рублей. На рынке представлено множество подобных носочков. В 2019 тоже покупала, было дело.

Отзыв на пилинг Imface

В упаковке два носочка соединенные между собой. Выглядят как крылья стрекозы в неразрезанном виде. Внутри пакетов-носков такие же по форме салфетки с кислотным составом.

КАК ИСПОЛЬЗОВАЛА. РЕЗУЛЬТАТ

Всё просто до безобразия:

1. Мою ножки. Сушу.

2. Разрезаю, надеваю, заклеиваю на щиколотке.

3. Ложусь и смотрю фильм, копошусь в интернете 1,5 часа. Я накрываю ноги еще одеялом.

4. Встаю, аккуратно, чтобы не навернуться, топаю до ванны и смываю состав.

5. Обрабатываю ножки нейтрализатором, чтобы восстановить PH-баланс.

6. Всё! Никаких питательных кремов!!! Не увлажняю. Даю коже отслаиваться.

Первые пару дней кожа такая, как будто из неё высосали всю жизнь. Сухая как у старушки. На третий день я стала замечать что кожа пузырит на наиболее нежных местах. Я никак не способствовала её отслаиванию. Ходила в носочках.

Вот с личной жизнью пришлось повременить. Не знаю... Мне было стыдно за мои ноги перед мужем. А заниматься сексом в носках...ну нет. Я хочу быть идеальной перед любимым.

На пятый день кожа стала отстаиваться маленькими шелушинками, как при дермоттлогическом заболевании, не широкими пленками. Через неделю я помогла себе пилочкой мелкоабразивной на ступнях. И ещё после душа протирала ножки маленьким махровым полотенцем. Оно тоже скатывало лишнюю кожу.

Ужас и только...

Прошло 10 дней. Мои ножки идеальны. Слезла вся кожа даже между пальчиков.

У меня получилось!

Кода гладкая и мягкая. Теперь регулярное увлажение и только.

МОИ ОЦЕНКА И ВЫВОДЫ

Ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐ и рекомендую попробовать. Мне этот пилинг подошёл. Но не забывайте, что красоты ножек - это регулярный уход, каждодневный. Эффект от пилинга на нежных участках держится до 2-х месяцев, а вот кожа на пяточках начнёт грубеть через неделю. Это нормально. Посему заботьтесь о ножках.

P.S. НИКОГДА не делайте! В период отслаивания кожи ни в коем случае не увлажняйте её. Этим вы стопорите процесс. НЕ ДЕЛАЙТЕ пилинг на свежий педикюр и при наличии ранок на коже, включая трещины на пятках. Если пилинг вам подошел, то в будущем можно увеличить время воздействия. Я знаю людей, которые в них спят. Но я побаиваюсь. А так и 3 часа полежать можно.

Всё индивидуально. Попробуйте)

Ухоженные женские ножки - это сексуально.

Возможно, вам будет интересен мой отзыв о магазине, где я их купила:

? Выиграла 50.000 рублей в "Подружке" ?

Буду рада, если мой отзыв окажется вам полезен. ?

Достоинства
  • Доступная цена
  • Убирает только омертвевший эпидермис
Недостатки
  • Жила в носках 7 дней
  • На небольшой размер ножки
  • Отсутствие интима (лично у меня)
MiRa_6рекомендует
21.08.2017
Просто идеально гладкие пятки!! Надо срочно искать такие носочки )