Опубликовано 21 Май, 2019 - 23:10

◦•✽ Послание ОМам✽•◦ Часть фото я делала ночью. Переснять при хорошем свете это заново возможности нет ✽•◦

◦•✽•◦

Всем привет! Меня зовут Джинджа и я алкоголик.
После рождения ребенка я забила на свою внешность, наверное как и многие другие дамы в декрете. Да, можете кидать в меня тапком, я еще та лентяйка. Педикюр не касался моих ног месяцев пять и пятки стали похожи на пемзу.

◦•✽•◦

Очнулась только несколько месяцев назад. Решила сесть на диету и привести наконец в порядок эти жуткие пятки. Но привычные бритвы и пилки с ужасом внизу справится не смогли – ороговевшая кожа сама отрывалась частями, а на больших пальцах образовались натоптыши, похожие на жабры. Тогда я решила приобрести эти носочки для ленивого педикюра.

носочки для педикюра отзывы

Бренд: A'PIEU
Место покупки: магазин "Подружка"
Страна производства: Корея
Цена: 320 рублей

◦•✽ Как делать ленивый педикюр ✽•◦

Упаковка выполнена в форме ступней, внутри носки размера 49-го. Такое можно и мужчине использовать (даже моему племяннику с его ногами-лыжами, на которые он ботинки не может купить).

На упаковке схемой показана инструкция. Для непонятливых есть объяснение на русском языке. Надо разрезать носочки ножницами, надеть их на вымытые ноги, оставить на полчаса, а потом смыть остатки химикатов с ног.

Кожа будет слазить с вас как с питона через 4–6 дней. Но для ускорения процесса можно воспользоваться горячей ванночкой для ног.

◦•✽ Процесс ✽•◦

Процедура не вызывает никаких неприятных ощущений – ничего не жжёт, не чешется. Просто неприятно держать ноги в холодной жидкости. Возможно, пакет с пилингом нужно было предварительно погреть на батарее.

пилинг-носочки для педикюра отзыв

◦•✽ Результат ✽•◦
Горячей водой я не пользовалась. Спустя пять дней с пяток начала облазить ороговевшая кожа, отпала кутикула, но самые трудные места оказались нетронутыми. Мозоли остались на месте, хотя я рассчитывала избавится именно от них с помощью педикюрных носочков.

носочки отшелушивающие для педикюра отзыв

Недостатки этого волшебного способа обновления пяток:

• Они уступают по эффективности пилкам с алмазной шлифовкой и классическому обрезному педикюру.
  • С помощью носочков нельзя удалить мозоли.
  • Процедура отпадания ненужной кожи занимает от 3 до 5 дней. Перед особым случаем использовать их вообще не советую. Представьте, приходите Вы на свидание, а с пяток сыпятся хлопья.

Фото результата не выкладываю, так как картинки "До" и "После" у меня вообще друг от друга ничем не отличаются.

◦•✽✽•◦

Педикюрные носочки – баловство как и пилка School. Если пользоваться ими раз в две недели на ухоженные пятки, они сохранят идеальное состояние. Однако процесс долгий, грязный и подойдет только терпеливым девушкам. В запущенных случаях педикюрные носочки неэффективны.

Достоинства
  • Никакого дискомфорта в процессе воздействия
Недостатки
  • Долго
  • Древние мозоли и натоптыши не устраняет
  • Когда видят человеческую кожу на полу
  • Случайные зрители падают в обморок
Джинджане рекомендует
22.05.2019
Да уж баловство. У меня ноги проблемное место, без жесткой терки и постоянных масок и кремов лопаются
У меня натоптыш с большого пальца слез. Но носочки были другие. Давно было, название не вспомню