Недостаточно оценок для рейтинга
Город: Веселовка
Подробности
Опубликовано 17 Май, 2017 - 13:35

один день

Доброго времени суток! На майские мы решили отдохнуть на морском побережье и посетить бар Весло (о нем в том году слышали, но как-то не удалось добраться). Теперь мы целенаправленно ехали к Веслу!

Где находится?

Вам нужно ехать в Веселовку. Дорога из Краснодара пролегает через Славянск-на-Кубани, Вышестеблиевскую и Виноградный. Далее вам потребуется навигатор, чтобы не потеряться и свернуть в нужном месте. В поселок Веселовка заезжать не нужно!

Что интересного?

До самого бара пролегает довольно ухабистая дорога вдоль лимана. На легковом авто можно проехать в сухую погоду или при несильном дожде. У бара есть парковка, где можно оставить авто и отправиться к морю.

Бар выглядит стильно, находится "у самого-самого моря". Звучит приятная музыка в стиле диско, поднимает настроение и расслабляет. В баре можно сытно поесть и выпить чего-нибудь прохладительного и еще больше расслабляющего. Атмосфера понравилась! Вечером играли диджеи от легкой танцевальной музыки до отрывного баса. Танцы закончились к утру! Несмотря на еще холодные ночи мы провели на побережье массу времени.

Море прозрачное, берег чистейший! Видно, что за ним следят. Летом будет благодать, планируем поездку в июле!

Где снять жилье?

Если вы не любитель палаточного отдыха, остановиться можно в базах отдыха или у частника. В Веселовке цены на жилье очень бюджетные! За ночь можно уложиться в 600-800 р, в зависимости от условий можно и за 400 найти.

Бар Veslo на берегу моря заряжает энергией, нам понравилось! Но учтите, здесь играет необычная электронная музыка. Это место точно не для любителей Лепса, Серебра и Бузовой=)

Достоинства
  • В пути пробок почти нет
  • Вкусная еда
  • Играет классная музыка
  • Красивые граффити
  • На берегу моря
TayaRрекомендует