Barbie Кукла Cutie Reveal Pink Bunny с сюрпризами, HHG19 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 10.04.2022 - 00:48
    Кукла Барби стала пандой. Интересная задумка, но подкачало качество исполнения от Маттель. Я ожидала, что костюм будет идеален.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о недавней покупке. Начну с того, что я коллекционер кукол. Хоть я и не любитель современных игровых Барби, но это чудо не смогла пропустить. Итак, знакомитесь: Цена: 3 182 руб. в интернет-магазине "Детский мир".
  • 13.11.2014 - 10:30
    отличная качественная игрушка
    решила купить эту игрушку доченьке 2 лет. В наборе входит кукла, 2 собачки, кормушка и сама горка в разобранном виде. В коробке так же была инструкция по сборке.   теперь обо всем по порядку. Кукла. У куклы тело на шарнирах кроме рук.
  • Вот русалки нам и не хватало!
    В последнее время куколки-русалки становятся все более популярными, поэтому неудивительно, что даже Барби отрастила хвостик). Вот такая красавица от Mattel недавно пополнила нашу кукольную семью. На голове у Барби пластиковая съемная диадема.
  • 25.03.2015 - 16:30
    Какую куклу купить девочке? Лучше 3...в одном! +фото всех нарядов
    «Мам, я хочу на День Рождения Барби!», - я далеко не единственная, кто слышал подобные слова. Казалось, ну что проще? Магазинов уйма, кукол Барби еще больше… Но! Когда я увидела сколько их на самом деле, голова закружилась от разнообразия нарядов, причесок, аксессуаров.
  • Новая Барби. «Знойная женщина - мечта поэта» :)
    Совсем недавно по ТВ крутили новость о том, что Барби меняется, а вместе с ней и стандарты красоты. Ссылка на официальный видеоролик Barbie. Одним из новых "стандартов" стала нестандартная "соблазнительная" пышка с синими волосами. Ииии вот она у меня К сожалению, в России ее пока нет.
  • 27.06.2016 - 22:36
    Маленькая милашка
    Куили такую куколку для дочки. Конечно для такой малышки завышена цена 699руб. Но когда распаковали я увидела ее качество. И конечно же не могла не влюбиться в это миленькое личико Прошивка у куколки идеальная. Никакой жирности, никакого клея. Мягкие на ощупь волосы.
  • 05.01.2017 - 12:50
    Кукла, которую ждали ВСЕ поклонники Barbie. Рыжая шарнирная Барби из серии Безграничные движения (made to move). Честный отзыв. Много фото, различные стили одежды и позы. Моя первая фотосессия НЮ :)
    Совсем недавно Mattel выпустили кукол с новыми, мега подвижными телами на шарнирах (Барби Йога или made to move ). Вначале их было только 4, но вот в этом, 2016 году, появились еще 2 - загорелая блондинка с кучерявыми волосами и героиня отзыва - рыжая барби с веснушками (Midge) .
  • 04.01.2017 - 11:25
    Карета, принцесса, Новый год - разве это не чудо?
    В Новогоднюю ночь хочется чуда и восторженных глаз ребенка. И, вроде бы, такая большая коробка с красивой игрушкой как раз и способна его сотворить. Но, все же, за такую стоимость чего-то нам не хватило для оправдания цены!   Игровой набор я приобрела в интернет-магазине с бесплатной доставкой .
  • 13.02.2017 - 22:58
    Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Множество фото очередной новинки от Mattel. В чем же отличие китайского Mattel от индонезийского.
    Эта Барби у нас уже пятая, не считая красавца-мужчина Кена. Все четыре девушки - блондинки, поэтому если уж и покупать следующую мисс, думала я, то брюнетку. Однако, как обычно все вышло по-другому.
  • 10.04.2022 - 00:48
  • 19.09.2022 - 05:29
    Он и индеец и испанец и цыган.. Невероятно серьезный парень из линейки Barbie Looks 2021.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время показаться еще одному мужчине из моей коллекции кукол. Это Кен из серии Looks. В народе парень получил прозвище индеец, за его необычную внешность. Я сама захотела его с первых промок. Видела потенциал в его внешности.
  • 08.09.2022 - 09:23
    То томно дышит, то просто постанывает. И собака с лоботомией. Не самая удачная Барби в нашей коллекции. Видео прилагаю
    Честно говоря, в последнее время у меня от кукол Барби глазик порой дергается. И да, это в моем детстве кукла была была красивая, на нее хотелось быть похожей. А сейчас пришла толерантность и прочая лабуда. Так что привет кися-мися и бодиподитивная Барби-инвалид с лишним весом. Потому что.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 29.08.2022 - 07:03
    Это точно детская игрушка? Первая мысль: "А можно всех посмотреть?" Киндер Сюрприз для девочек Леди Баг и Супер-Кот 2022
    Всем привет! Я с детства фанат продукции киндер, а киндер сюрпризы покупала даже будучи студенткой. Ну а сейчас имею полное право покупать их для себя дочки.
  • 28.08.2022 - 21:16
    Кукла подружка байкера! Яркий, ценный экспонат в коллекцию✴️Барби, которой 24 года.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам про свою очередную, прелестную куколку. У меня в последнее время очень поменялись вкусы в куклах. Вернее, меня стали привлекать практически только лишь стареньких кукол 90-х годов выпуска. Из новеньких тоже есть немного хотелок.
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 02.09.2022 - 13:34
    Новые Barbie - йоги 2021. 💙 Джун МТМ. Куколка с темным скинтоном и невероятно прекрасным лицом. Очередной почетный донор или достойна остаться в коллекции?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня отзыв будет о кукле, которая не стала сама по себе не стала частью моей коллекции, но куплена была аж в двух экземплярах... Ох уж эти почётные доноры.   Куколка относится к новой линейке Barbie Made to move, выпущенной в 2021 году.
  • 10.04.2022 - 12:50
    Шар-сюрприз с бьюти предметами для кукол. Классная задумка, но рандомность содержимого может испортить радость от покупки. Шар порадует только везунчиков.
    Всем привет! В одной из тематических групп для кукольников в ВК, я наткнулась на этот чудо шар, содержимое которого отлично подойдет для кукол размера Барби. Обзор обещал качественные предметы, не хуже чем у самих Интегрити див, поэтому как тут устоишь чтобы не купить. Цена: 1 379 руб.
  • 19.07.2022 - 11:33
    Девочка на спорте! Куколка Barbie с необычной причёской из жгутиков. Яркая и прекрасная!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я решила, что самое время познакомить вас с еще одной куколкой из своей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. В основном, 90 мокй коллекции составляют Barbie. Еще есть совсем немного кукол WWE Superstars. Но основное это Barbie.