Опубликовано 30 Январь, 2023 - 17:35

10990 руб (7115 руб с оплатой бонусами)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда в прошлом году DC Direct закрылись, я уж и не надеялась, что увижу мою любимую Харли в таком формате Smile Но нет...

McFarlane Toys Partners with Warner Bros. Consumer Products to Create New DC Direct Collectibles with Exclusive Global Distribution

McFarlane Toys сотрудничает с Warner Bros. Потребительские товары для создания новых предметов коллекционирования DC Direct с эксклюзивной глобальной дистрибуцией

Спасибо им за это Smile

***

Харли Квинн любимица многих художников. У меня несколько (десятков?) фигурок и нет почти ни одной похожей. Вот и Дж.Скотт Кэмпбэлл не остался в стороне)

Две фигурки по его рисункам уже давно поселились в моей коллекции.

Героини работ Кэмпбэлла максимально мультяшные, женственные и очаровательные)

Итак. Фигурка.

Упаковка не отличается от предыдущих выпусков.

Честно говоря, я не увидела хоть какого-то намека на фирму McFarlane на упаковке. Вполне возможно, коробки были давно напечатаны и было принято решение ничего не дополнять. Разве что надпись From the Source (из первоисточника) смущает.

Фото фигурки с разных ракурсов, краткое описание персонажа и фото других фигурок серии по-прежнему на месте.

Произведена фигурка в Китае. Лимитированный выпуск. Моя 527 из 2974.

Внутри коробки пенопласт. Фигурка и подставка в пакетиках. Единственное отличие, которого точно раньше не было - защитные белые листы, дабы предотвратить царапанье подставки.

Достаем фигурку, вставляем штырек в подставку. Всё. Фигурка готова.

Формат 1/10 (20см). Статична. Материал Resin (смола). Не пластик (хотя много где пишут, что пластик).

Минимум одежды. Шортики, чулочки, конверсы, топик с вырезом, перчатки. На шее ошейник с колокольчиками как у кошечки (ведь наша Харли любит подчиняться, какой бы сильной и хитрой она не была).

Качество на прежнем уровне. Глазки с пикселями, немного поплывшие брови. Но в целом для этой цены, если не приглядываться и не придираться, отлично)

Есть у меня одна малышка, так мои заграничные друзья в свое время назвали ее алкоголичкой) Вот там реальные проблемы)

Личико милое и очень похожее на новую подружку Джокера - Панчлайн.

В отличие от рисунка, у фигурки в руке нет черной книжечки.

Вместо нее она показывает всем "Peace".

***

В общем-то и все. Я безумно рада, что купила ее) Если в моей жизни и есть что-то стабильное, так это коллекция Харли Квинн Smile)

Рекомендую)

30.01.2023
Блин, как же я хочу такую фигурку! Shock
Smile
Именно лицом не очень похожа как будто.
Да, что-то такое есть)