Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 10:59

Кошелёк MICHAEL KORS Natalie Heritage Signature Logo Wallet

Если кто-то помнит, в начале лета я писала отзыв на кошелёк с Aliexpress.

Я всегда ходила только с большими кошельками, но после того, как у меня стало появляться всё больше сумок небольшого размера, к примеру таких как Selma Mini Messenger и Cindy Large Dome Crossbody, появилась необходимость и в приобретении более компактного кошелька который бы без проблем в них помещался.

Я подумала, что почему бы не поэкспериментировать и не заказать кошелёк на китайском сайте, как делают многие, но эксперимент провалился и проходила я с тем кошельком только в районе месяца, так как поспешила заказать хорошую и качественную вещь, которую не стыдно вытащить из сумки, в отличии от её китайского собрата.

Кошелёк MICHAEL KORS Natalie Heritage Signature Logo Wallet

Кошелёк был приобретён в официальном интернет-магазине Майкл Корс как раз в разгар летней распродажи, в результате чего он достался мне с очень внушительной скидкой.

Полное название модели: Michael Kors Natalie Heritage Signature Logo Wallet.

Цвет моего кошелька обозначен как «Black», хотя на самом деле в нём преобладает серый цвет, во всяком случае с лицевой стороны.

Кошелёк MICHAEL KORS Natalie Heritage Signature Logo Wallet

Изготовлен кошелёк из канвы и натуральной кожи.

Его размеры в закрытом виде:

• длина: 10,5 см.
  • высота: 9 см.
  • толщина зависит от наполненности, но примерно: 2,5 см.

Кошелёк MICHAEL KORS Natalie Heritage Signature Logo Wallet

Застёгивается кошелёк на очень удобный и надёжный поворотный замочек стального цвета с названием бренда.

Кошелёк MICHAEL KORS Natalie Heritage Signature Logo Wallet

Вся внутренняя часть кошелька выполнена из чёрной гладкой натуральной кожи.

На сгибе снова можно увидеть название бренда.

Кошелёк MICHAEL KORS Natalie Heritage Signature Logo Wallet

Для бумажных купюр отведено одно вместительное отделение.

Кошелёк MICHAEL KORS Natalie Heritage Signature Logo Wallet

Длина позволяет легко вместить в кошелёк купюры совершенно разного номинала

Кошелёк MICHAEL KORS Natalie Heritage Signature Logo Wallet

Так же есть восемь кармашков для пластиковых карт и в те, которые находятся у самого сгиба, можно положить сразу по несколько карт, так как толщина кармашков позволяет это сделать.

Кошелёк MICHAEL KORS Natalie Heritage Signature Logo Wallet

На задней стенке располагается карман на молнии, предназначенный для хранения монет.

Кошелёк MICHAEL KORS Natalie Heritage Signature Logo Wallet

Кармашек небольшой, поэтому слишком много мелочи туда не поместится.

Кошелёк MICHAEL KORS Natalie Heritage Signature Logo Wallet

Кошельком от Michael Kors я осталась довольна целиком и полностью.

За три месяца активного пользования выглядит он по-прежнему, как и в первый свой день.

Зря я тогда поддалась искушению и заказала это дермантиновое недоразумение с АлиЭкспресс , хотя с другой стороны лишний раз убедилась, что всё-таки фирменные вещи это фирменные вещи. Ими и пользоваться приятно и служат они нам долгие годы!

✔✔✔

Страна-производитель: США.

Цена со скидкой: 48$. (полная цена: 128$)

Место покупки: магазин «Michael Kors».

МОИ ОТЗЫВЫ НА КОШЕЛЬКИ:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
26.10.2017
Красивая и очень качественная вещь!) Мне очень нравится Ваш кошелечек!
26.10.2017
Удобный и главное стильный кошелек с высоким качеством исполнения! Но...я люблю большие кошельки (прямоугольные), типа клатчей даже)
26.10.2017
Скидка действительно очень и очень внушительная Smile Согласна, что лучше заплатить дорого, но за качество. Не зря говорится: "скупой платит дважды")
26.10.2017
Люблю качественные и удобные кошельки. Цена за кошелек полностью себя оправдывает.
26.10.2017
Красивый! о кошельки я люблю вытянутые прямоугольные, под купюры, чтобы не складывать их. А вот на сумочки давно заглядываюсь)
100% с вами согласна, что
фирменные вещи-это фирменные вещи
. Простой цвет у кошелечка, подойдет к любой сумочке. Как по вашему мнению, бренд кошелечка должен совпадать с брендом сумочки, ну например, если у вас несколько сумок, например одна шанель, другая прада, то для каждой должен быть свой или просто перекладывать например кошелечек гуччи в сумку прада, и т.д...?
26.10.2017
Mary-Sol', никогда не подбирала кошельки и сумки по брендам и по цветам, только исключительно по размеру - большой кошелёк в большую сумку, маленький в маленькую! Smile
Я также! Smile
Красивый кошелек, но маленький.
26.10.2017
стильный кошелек и качество супер! с удачным приобретением!
симпатичный и качественный Smile
26.10.2017
Люблю компактные кошельки! Очень симпатичный!
26.10.2017
очень красивый стильный кошелек!
26.10.2017
Выглядит очень стильно, судя по фото Smile
Inc аватар
Inc
26.10.2017
Интересно было бы его сравнить с тем недоразуменим из Китая)
Для меня Michael Kors синоним отличного качества Star
26.10.2017
Поздравляю с выгодной и качественной покупкой! Скидка офигенная вышла)
26.10.2017
Красивый и практичный кошелек)
26.10.2017
Очень симпатичный, а главное качественный ??
Классно смотрится!
26.10.2017
мне нравятся такие кошельки, складывающиеся пополам, у меня тоже в таком стиле. Но фен-шуй это значит, что обладатель такого кошелька получает вдвое меньше денег, чем заслуживает Smile
26.10.2017
Водолей-ка, пусть это сбывается только у тех, кто в это верит. Big smile
Мне такой точно нужен, особенно понравилось отделение для карт! Laughing out loud
26.10.2017
Для мелочи канеш маловато места)
Очень удобный, небольшой кошелечек) мне Майкл Корс очень нравится Smile
Красивый кошелек Smile
26.10.2017
Классика не когда не выходит из моды.
Очень классный!!!
Smile
Красивый Smile
Очень стильный кошелек
Красивый кошелек, удобный
Какой симпотный, и вместительный
Выглядит просто нереально круто)
26.10.2017
Красивый и функциональный, тоже бы от такого не отказалась))
26.10.2017
Стильный кошелек, выглядит дорого, удобно организованы отделы, выгодное приобретение
Хороший кошелек, в духе Корса Smile
Мне как-то не очень нравятся их сумки и кошельки, хотя одна сумка есть.
26.10.2017
Такой действительно не стыдно достать из сумочки.
Красивый и стильный кошелек) Wink
26.10.2017
Брала обложку для паспорта от МК, через год вся потрескалась(( А вот сумка как новая.
26.10.2017
Качественный кошелек,смотрится очень стильно)
26.10.2017
Хорошенький кошелек) А мне в последнее время полюбились большие прямоугольные)
26.10.2017
ну красавчик же)) Love интересно, сколько он прослужит))
26.10.2017
Отличное приобретение, вам безумно повезло с такой огромной скидкой!) я тоже в последнее время начала использовать небольшой кошелек в связи с переходом на сумки небольшого размера)
Ещё 43 комментария