Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 10:43

___✰ Всем приветик ___

▶ ▷ ▸ ▶ ▷ ▸ Я всегда пишу отзывы на средства по уходу за волосами, потому что Волосы для меня это моё богатство, с длинными волосами я чувствую себя более уверено, но в тоже время, я совсем не уделяю особого внимания теме ухода за кожей лица. ◁ ◂ ◃ ◁ ◂ ◃

В моей косметички есть только два кремушка для лица:

1) Дневной крем от Чистой линии;

2) Детский.

Я никогда не пользовалась какими то другими кремами для лица, а о существовании сывороток я узнала благодаря сайту IR.

О продукции RICHE я встречала много восторженных отзывов в Instagram и на IR .

Поэтому когда мне предложили протестировать Сыворотку от RICHE, я была безумно рада!

На тот момент я еще не знала, что первое опробуемое мной Масло для волос Amla так покорит и влюбит ❤ меня в себя своим эффектом и шоколадно-мандариновым ароматом!

Ну и собственно средство, которому я посвящаю этот отзыв ? Сыворотка для лица RICHE ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ ?.

• ? • Внешний вид • ? •

Сыворотка продается в картонной коробочке на которой представлена вся необходимая информация.

Сама сыворотка находится в стеклянном флаконе с крышкой-пипеткой вентильного типа. Пипетка длинная, ею удобно дозировать сыворотку.

Крышка оснащена специальным поворотным механизмом, который сначала нужно надавить. и только потом крутить.

• ? •Консистенция и Запах • ? •

Сыворотка не густая, больше напоминает лёгкое маслице прозрачного цвета с приятным цитрусовым ароматом ?, аромат на коже не остается и улетучивается сразу же после нанесения.

• ? • Состав • ? •

Состав натуральный, несколько видов масел и всё в одном флакончике объемом 30 мл.

• масло семян черной смородины
  • масло бораго
  • масло арганы
  • масло бакури
  • сквалан оливковый
  • эфирное масло лотоса
  • эфирное масло жасмина
  • глицериды оливы, миндаля, семян льна, бораго
  • токоферол (витамин Е)

Более подробно о каждом виде масла можно ознакомиться на сайте Производителя

сайт [ссылка]

•? • Обещания производителя • ? •

Концентрированный комплекс 100% натуральных ингредиентов только растительного происхождения разработан для исключительного увлажнения кожи лица, насыщения ее натуральными веществами, восстановления и разглаживания зрелой кожи.

Эксклюзивные увлажняющие компоненты – масла семян черной смородины, бораго, арганы – известны своими увлажняющими, заживляющими и восстанавливающими свойствами.

Экзотическое масло бакурии делает кожу мягкой, упругой и бархатистой, а эфирные масла жасмина и лотоса усиливают косметический эффект и придают тонкий аромат с пряными нотками.

Подходит для всех типов кожи, в особенности – для обезвоженной, сухой и зрелой.

• ? • Моя Кожа • ? •

У меня жирный тип кожи лица, но после очищения она становится стянутой, местами даже может шелушиться, внешне это выглядит печально.

? Я не связываю увлажнение лица, с каким либо временем года, мне нужно ежедневное увлажнение и зимой, и летом, и весной с осенью, это как зубы почистить, встал, умылся, увлажнился. ?

•? • Способ применения • ? •

По совету производителя:

В исходном виде: сразу после умывания или увлажняющей маски RICHE нанеси дозатором несколько капель на проблемные зоны (возможно нанесение на область вокруг глаз), распространи пальпирующими движениями.
Для обогащения обычного средства: смешай каплю с используемым обычно продуктом, нанеси смесь пальпирующими движениями на лицо, мягко вотри.

Как применяю я:

1. На ночь.

После умывания, на сухое лицо наношу пару капель сыворотки и распределяю её массажными движениями по всему лицу, вокруг глаз и шее, остатки распределяю по рукам. особенно область локтей, там требуется именно интенсивное увлажнение.

2.С утра.

После умывания, на сухое лицо наношу свой любимый легкий дневной крем от ЧЛ в который добавляю пару капель сыворотки, распределяю по лицу и зоне шеи, остатки распределяю по кистям рук.

Сыворотка впитывается быстро буквально за 5-10 минут.

На волосах данную сыворотку я не применяла, потому что для волос у меня есть Масло Амлы от Riche о котором я упомянула выше.

• ? • Результат и мои впечатления • ? •

Прошел месяц как я пользуюсь данной сывороткой, это моя первая сыворотка, моя первая любовь в уходе за кожей лица, рук и шеи.

До неё я не была знакома с подобными средствами.

Мне хочется отметить, что Сыворотка прекрасно работает как при первом, так и при втором способе использования!

Сыворотка от Riche "Интенсивное увлажнение":

• прекрасно питает и увлажняет кожу;
  • делает её более ровной, кожа она выглядит как бархат;
  • устраняет шелушения и сухость;
  • в тандеме с другими увлажняющими кремами усиливает их работу;
  • сыворотка прекрасно увлажняет кутикулу ногтей, и в целом делает внешний вид ручек более ухоженными.

Единственное, что я выделю в «минусы» это стоимость данной сыворотки.

❀ ❀ ❀ Я желаю каждому найти своё любимое средство и неважно дешевое оно или дорогое, самое главное, чтобы оно подошло именно Вам! ❀ ❀ ❀

Если мой отзыв был для Вас полезен, понравился Вам Нажмите ❤️!

Если Вы хотите почитать еще об уходовых средствах для волос или о бытовой технике, то загляните ко мне в профиль, там много интересного!

Всем буду рада- мой профиль!

Достоинства
  • *не забивает поры
  • В меру жидкая консистенция
  • В состав входят легкие масла
  • Делает кожу упругой и бархатистой
  • Минимальный расход
  • Не провоцирует акне
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Смешивается с кремом для лица
Недостатки
  • Долго впитывается
Gortenzi ✿рекомендует
Достойный продукт!
Тоже есть сыворотка от Рише, только другая, очень нравится Smile
03.12.2018
Но ведь все сыворотки долго впитываются.
03.12.2018
Для зимы просто необходимая штука!
03.12.2018
У Рич очень классная продукция! Она стоит своих денег)
Надо попробовать это чудо Smile
Тоже такой пользуюсь) Она шикарная! А какой аромат.. ммм Love восторг
03.12.2018
Одна из самых нашумевших сывороток) Уже давно на нее глаз положила, очень достойное средство.
04.12.2018
Классная сыворотка! Вообще сыворотки - классная вещь, я совсем недавно ввела их в ежедневный уход, и вряд ли от них откажусь Smile
04.12.2018
Попробовать бы такую сыворотку!
Тоже пользуюсь, отличная!
04.12.2018
с удовольствием, побаловала бы свою кожу, такой сывороткой)
04.12.2018
Хороший состав у сыворотки, цитрусовый аромат и свойства продукта тоже привлекают, с удовольствием бы попробовала!
04.12.2018
Очень стильное оформление у сыворотки и по описанию просто супер!
04.12.2018
На зиму мне бы такая сыворотка не помешала.
05.12.2018
Тоже хочу попробовать Smile
05.12.2018
Мне очень нравятся разные сыворотки, но от рише еще не доводилось попробовать
06.12.2018
Замечательная сыворотка! У меня тоже есть одна от этого производителя, но другая, очень нравится.
Масляные сыворотки от Riche это просто нечто Love
06.12.2018
вот у меня по поводу увлажнения то же мнение, кожа в нем всегда нуждается)))
07.12.2018
Классная сыворотка Smile
08.12.2018
Ничего еще от Рише не пробовала, сыворотка заинтересовала
как мне нравится эстетика этой марки)))
10.12.2018
Посоветую сестре, она любит такие средства
12.12.2018
С удовольствием тоже бы попробовала этот продукт ))) такого у меня ещё не было, а по описанию достойный
Шикарная сыворотка! Тоже есть такая
шикарный масляный состав
12.12.2018
Жаль, что долго впитывается. Хотя... на ночь не страшно наносить. Зато кожа красивая будет Wink
14.12.2018
Какая многофункциональная штучка!
14.12.2018
Определённо это средство заслуживает внимания.
16.12.2018
Судя по описанию - мне надо))
16.12.2018
Вот эту сыворотку тоже хочу попробовать на себе, впечатлила.
17.12.2018
Давно хочу познакомиться с этой маркой!)
17.01.2019
Отличный эффект☺
17.01.2019
Судя по описанию, она просто восхитительная! Love
31.01.2019
Замечательно, что такое качественное увлажнение
10.02.2019
я уже давно полюбила всевозможные сыворотки для лица, ведь только они мне и подходят Smile
16.04.2019
Мне очень она нравится!