Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 09:29

Всем приветик!

Наверное, нет людей, которые не видели ? бы НАШУМЕВШЕЙ рекламы RICHE на «Щетку и скраб для тела» ? весь instagram пестрил этими картинками и отзывами всех звезд «шоубиза».

Мне было дико интересно попробовать этот скрабик, т.к. аналог щеточки у меня уже был, но всё как то не доходили мои финансы для этого приобретения.

___♛____ Вы даже не представляете, на каком небе от счастья я была, когда мне выпал шанс провести тестирование любого средства на выбор от RICHE ___♛___

Конечно же, как истинная волосоманьячка я выбрала МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС АМЛА.

? Внешний вид ?

Масло продается в индивидуальной коробке черного цвета. Коробка выглядит очень стильно, ведь в этом сезоне цвет настроения «ЧЕРНЫЙ»!!!

На оборотной стороне коробки представлена основная информация.

заявления производителя

ГЛУБОКО ПИТАЮЩАЯ СМЫВАЕМАЯ МАСКА. ЛЕЧИТ ДАЖЕ СИЛЬНО ПОВРЕЖДЕННЫЕ ВОЛОСЫ ВСЕГО ЗА ОДНО ПРИМЕНЕНИЕ.

применение от производителя

для шелковистого глянцевого блеска нанеси на волосы по всей длине, а для ускоренного роста и густоты вмассируй в кожу головы. Оставь минимум на 60 минут или на ночь (масло не пачкает подушку!) Смой остатки масла шампунем RICHE и воспользуйся кондиционером RICHE. Так эффект будет максимальным и сохранится еще дольше.

противопоказания

индивидуальная непереносимость ингредиентов.

меры предосторожности

при попадании в глаза промыть большим количеством воды.

состав

astrocaryum murumuru seed butter, amla oil, astrocaryum tucuma seed butter, cocos nucifera oil, persea gratssima oil, agania spinosa oil, amaranthus caudatus seed oil, fragrance.

масло мурумуру

② масло амлы

③ масло тукума

④ масло кокоса

⑤ масло авокадо

⑥ масло арганы

⑦ масло амаранта

⑧ отдушка натурального происхождения.

срок годности

12 месяцев с даты изготовления на упаковке (в моем случае дата изготовления 15.04.2018г.)

производитель

Россия, г. Чебоксары.

объем

150 мл.

Флакон оснащен удобным дозатором, который выдает нужное количество масла.

? Консистенция и запах ?

Вы знаете, как пахнет мандариновый шоколадик?! Вот именно такой запах у данного маслица!!!

Это самое вкусно пахнущее масло из тех, что у меня было.

Вскоре я напишу отзыв на масло – вонючку, от которого у меня начинается дикая головная боль.

По цвету масло прозрачное, по консистенции жидковатое.

?Мой способ применения ?

Наношу масло обильно на всё полотно волос, особое внимание уделяю кончикам и массирующими движениями распределяю масло по корням волос.

Выдерживаю масло одним из двух способов:

1. Либо сматываю волосы в пучок и убираю их под пакет и теплую шапку. Так хожу от 1 часа и дольше, потом смываю шампунем, сушу волосы феном.
  2. Либо заплетаю волосы в косички и ложусь так спать, с утра мою голову шампунем, сушу феном.

Для написания отзыва я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА бальзам для волос BV "Блеск и Питание", несмывашку CD 12-1 , эликсир для кончиков (отзыв в процессе создания).

?Результат и мои ощущения ?

Пройдусь для начала по всем «плюсикам» которые я отметила пользуясь Маслом для волос Амла RICHE:

1. Масло хорошо смывается с волос шампунем, не оставляя жирного слоя.
  2. Волосы легко расчесываются после мытья без использования дополнительного ухода.
  3. Волосы мягкие и гладкие на ощупь.
    Волосы вид сзади
  4. Волосы блестят.
    Волосы вид спереди
  5. Масло хорошо замаскировало сеченые кончики, хоть и не все, но тут только ножницы могут помочь.
    Кончики
  6. Масло не утяжеляет волосы.
  7. На частоту мытья волос применение масла никак не повлияло, я мою голову ежедневно.

Единственное, что я выделю в «минусы» это стоимость данного масла.

? Если Вас заинтересовало Масло для волос амла от RICHE и Вы хотите иметь у себя под рукой 150 мл. 7 видов масел, то я рекомендую Вам заглянуть на сайт riche.me?

Если Вы хотите почитать еще об уходовых средствах для волос или о бытовой технике, то загляните ко мне в профиль, там много интересного!

Всем буду рада- мой профиль!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Вкусненький запах
  • Гладкие волосы
  • Делает волосы мягкими
  • Легкая консистенция
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы
  • Смягчает сухие кончики
  • Хорошо смывается шампунем
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не восстанавливает
Gortenzi ✿рекомендует
29.10.2018
Результат заметен.Волосы после использования такие живые и ухоженные.
Большое Спасибо ?
29.10.2018
Какие волосы блестящие. Сразу вспомнила свои сухие кончики и по-хорошему так позавидовать)
29.10.2018
Эта вечная проблема сухих кончиков?если кто то найдёт на эту проблему решение это будет открытие века?
эффект замечательный, волосы прекрасно выглядят Love
Большое Спасибо ?
29.10.2018
Очень люблю масло амлы для волос Smile
29.10.2018
Я теперь тоже ?до этого была знакома только с кокосом.
29.10.2018
Я очень хочу попробовать средства этой марки, но пока в декрете сижу и не работаю, жаба прижимает мне горло своей лапкой. Уверена, масло обалденное!
29.10.2018
Подобные масляные маски очень люблю, так что совершенно не удивлена, что результат хороший. Аромат мандаринового шоколада? Мне точно нужно такое масло Big smile
29.10.2018
Мне так нравится этот их строгий черный дизайн)
Хорошо, что масло легко смывается с волос, а то я из-за этого и не люблю маски с маслами.
Ах какая гладкость, как раз именно такого эффекта обычно и жду от подобных средств
29.10.2018
состав у него прекрасный, отличное масло)
29.10.2018
Масло мурумуру это что-то новенькое для меня, впервые слышу. Масло амлы обожаю) Вообще столько масел в одном флаконе, это прямо витаминная бомба для волос) Удобно. Я сама мешала раньше масла, но они только с 3-4 промываний смываются, а тут все просто. Волосы очень хорошо блестят, гладкие. Думаю цену это все оправдывает!
Живые такие))
29.10.2018
Почему написали в недостатках не восстанавливает? Вижу блеск и мягкие. Я обычно делаю свой микс из масел?
30.10.2018

Прямо с языка сняли)) У меня несколько других продуктов, но тоже обалденные.

Кстати я всё ещё мечтаю о той нашумевшей щётке)) Big smile
30.10.2018
Обратите внимание на Щётку в Ашане в банных принадлежностях, мне кажется она лучше даже! и намного дешевле.
Шикарный результат! Волосы в отличном состоянии, ухоженные и блестящие Smile
30.10.2018
Такие масла интересные в составе, их и найти по отдельности непросто, а тут сколько места на полке в ванной экономится. На фото эффект мне понравился, а если еще и запах вкусный, то средство точно шикарное!
30.10.2018
Мне это масло тоже очень нравится
31.10.2018
действительно богатый маслами состав Shy
31.10.2018
У меня было такое масло, классное, мне понравилось!
Отличный уход для прохладной погоды. Блеск волос супер.
Прям богатство масел в одном флаконе Love
08.11.2018
Сколько классных масел в составе! И результат хороший) достойное средство
08.11.2018
Люблю использовать масло в уходе за волосами. Полезный отзыв?
08.11.2018
«Щетку и скраб для тела»
Я как из пещеры Big smile Не видела.
Масло хорошо смывается с волос шампунем
Это огромный плюс!
Волосы смотрятся блестящими.
08.11.2018
результат хороший) и волосы у вас красивые
Результат шикарный Love
08.11.2018
ЛЕЧИТ ДАЖЕ СИЛЬНО ПОВРЕЖДЕННЫЕ ВОЛОСЫ ВСЕГО ЗА ОДНО ПРИМЕНЕНИЕ.
Ну с этим они погорячились, конечно Laughing out loud Но в целом прикольное масло, я хотела такое взять как несмывашку, но больше уж срок годности маленький(
Отличный комплекс масле??
09.11.2018
Отличный состав у масла, я просто обожаю такие Love Волосы после него выглядят отлично)
10.11.2018
Хороший результат! И волосы у Вас красивые и ухоженые Smile
11.11.2018
хороший результат
13.11.2018
В составе масло мурумуру. Вообще впервые о нем слышу. Интересно было бы попробовать этот уход.
13.11.2018
Эффект классный от масла! Надо будет и мне такое попробовать Love
13.11.2018
Как волосы после масла блестят
14.11.2018
волосы очень круто блестят)
14.11.2018
Отличный результат. По фото прям видно, что у вас с ним любовь))
15.11.2018
Я тоже в восторге от этого масла Smile
Шикарный состав у масла! Волосы выглядят ухоженно Smile
Потрясающий результат Star
16.11.2018
Очень хочется уже попробовать этот Riche, но цена слишком кусачая(
17.11.2018
Хочу) я тоже волосоманьяк, и масло амлы моя голова любит. а я - запах)
Пробовала других фирм, буду рада и с этим познакомиться в свое время)
а щетка у Рише самая "злая" из всех аналогов)
Ещё 13 комментариев