Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 07:30

неделя или более
    379.24₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет на Алиэкспрессе в магазине MeiYanQiong кроме уходовых средств появилась декоративная косметика. Помады, туши. О туши я вам рассказала здесь а сейчас хочу познакомить вас с вельветовой матовой помадой.

Данная помада представлена в магазине в двух оттенках.
Я заказала цвет: Caramel M02.

Цена 379,34₽ со скидкой.

Объем 2 мл.

Срок годности до 04/23, но после вскрытия хранить не более 12 месяцев.

Оформление

Долго не раздумывая я заказала их 3 штуки, себе, маме, подружки.

Доставка в почтовой картоной коробке, 3 недели. В подарок продавец положил пробник эмульсии для лица.

Помада находится в заметной мне упаковке красного цвета. 2 были запаены в слюду, а 3 нет. На англиском языке вся информация. Состав, срок годности и номер цвета, все присутствует.

Состав

CYCLOPENTASILOXANE, тридецил тримеллитит, Изододекан, бисбефенил/изостеарил/фитостерил димер дилинолейл димер дилинолеат, гидрогенизированный касторовое масло димер дилинолеат, полибутен, диметикон/винил диметикон кроссполимер, фенил триметикон, виниловый диметикон/метикон силесквиоксан кроссполимер, глицерил беэнат/эйкосадиат, Токоферил ацетат, пропилпарабен, CI 15850, CI 77491, CI77499, CI 77492

Явно что то есть химическое. Экоголик из 16 позиции нашел только 10 и не одобрил ее.

Сам цвет помады отличается от картинки. Я думала, что он будет немного розовее. Но все равно красивый. И об этом предупреждает продавец, что от монитора зависит цвет.

Сама помада находиться в пластиковом стиле. Не большого размера. С белой крышкой. Сам флакон прозрачный. Красуется на ней золотистая буква М, логотип бренда. При часто использовании буква сотрется с упаковки. Компактная, практически незаметная в косметичке.
Цвет М02 - Cameo. На деле кирпич, больше приближена к оранжу. Цвет яркий, броский.

Мне понравилась кисточка. Она в достаточной мере жесткая, чтобы нарисовать более менее ровный контур без использования специального карандаша для губ, но при этом апликатор достаточно мягкий, тинт удобно наносить на губы. Аппликатор стандартный, ворсистый. Наносит помаду аккуратно. Продовец советует от центра губ нанесение.

Помада практически не имеет запаха. Она густая, действительно у неё кремовая текстура, за счёт чего она нее растекается, не "полосатит", не "плешивит", её легко наносить. Засыхает на губах она примерно за 30 секунд. Самое главное, что даже если я немного кривовато накрасила губы, то могу легко это исправить. Просто смачиваю ватную палочку в мицелярной воде и убираю излишки.

Качество отличное, помада легко наносится, не скатывается и долго держится на губах, следы на кружке оставляет.

На губах.

Мне нравится, что за счет кремовой текстуры помаду легко наносить. Обычно матовые помады, особенно стойкие, мне "сушат" губы. С этой же нет сухости.

Я данную помаду смываю либо легким демакияжем (смачиваю, жду секунд 30 и смываю), либо мицеллярной водой (смочить, сразу стирать можно через 5-10 секунд). Удобно и легко.

Смывается помада полностью, нет того, что оттенок впитался в губы и неясно, что с этим делать. Для меня лично это огромный плюс!

Сама по себе помада довольно таки неплохая для своей цены, она не подчёркивает недостатки губ. Не скатывается, не возникает неудобств и стягивания. Хотелось бы разнообразия в палитре цветов, к сожалению у продавца они пока представлены в двух вариантах.

Спасибо за внимание, надеюсь, что отзыв оказался для вас полезным!

Достоинства
  • Легко наносить
  • Стойкости 3 часа
Недостатки
  • Оставляет след на кружке
horton_81рекомендует
  • 19.07.2017 - 18:05
    Достойный конкурент известным помадам от NYX, и даже немного лучше)
    Совершая набег на The Body Shop по случаю скидок, я подумала: "Что это я все покупаю всякие крема, гели, скрабы, сорбеты? Пора потестить что-то из макияжа." Так ко мне и попала в руки матовая помада Matte Lip Liquid .
  • 15.11.2017 - 13:37
    Восторг от текстуры, стойкости и комфорта! А оттенок? Это бомбааа! Все фото и свотчи внутри:)
    Лимитка, мимо которой сложно пройти... Актуально для помадоманьяков! Как только я увидела фото осенней лимитированной коллекции от Catrice, то сразу влюбилась в потрясающий лилово-коричневый оттенок матовой помады! В первый день поставки отхватила его с полки "Подружки" и хожу счастливая!
  • 15.06.2018 - 12:57
    Матовые помады от Tarte - такие разные, но все-таки мы вместе. Свотчи оттенков Fomo и Rose + сравнения.
    Доброго времени суток! Мода на матовые помады так плотн о вошла в наши жизни, что до сих пор компании не могут угомониться в их производстве, а потребители ограничить себя в покупках Вот и я не устояла перед возможностью попробовать набор сразу из двух помад , от очень популярного сейчас бренда…
  • 02.03.2018 - 13:53
    И только МАТовости хватает этой помаде и роскошного цвета, а в остальном конечно полный провал....Чего ещё ожидать от матовой помады с АлиЭкспресс? Мой оттенок № 02.
    Заказала себе эту матовую помаду, после просмотра нескольких роликов на YouTube. Одна из блогерш часто мелькала в своих роликах с одним и тем же оттенком помады на губах, и кто-то задал ей вопрос - Что за помада? - она рассказала, что заказала её на Алиэкспресс и показала как эта помада выглядит.
  • 06.09.2017 - 23:03
    Красивая помада, но к качеству есть вопросы
    Доброго всем времени суток! Задалась однажды целью найти на Алиэкспресс недорогую, качественную косметику. Попала в магазин O.TWO.O (ссылка). Глаза разбежались, хотела и то, и то, и это. Цены на самом деле низкие. При том, что визуально все выглядело очень достойно и привлекательно.
  • 09.11.2017 - 15:30
    Самая ужасная помада в моей косметичке.
    Здравствуйте,милые девушки! Хочу поделиться своей неудачной покупкой люксовой помады Dolce&Gabbana в оттенке "Miss dolce"Во время скидок в сети "Летуаль" я решила прикупить себе новую помаду , да и попробовать продукцию D&G.
  • Бюджетная помада от украинского бренда M.A.G., попытка создать аналог помады NYX)
    Всем привет) В данном отзыве речь пойдет о новинке от украинского бренда M.A.G. Недавно в сети магазинов Watsons появились интересные тюбики с жидкими помадами и яркой цветовой гаммой. Сперва меня привлекла демократичная цена и компактная упаковка, такой себе , миниатюрный тюбик с черным колпачком.
  • 25.10.2017 - 19:05
    За что люблю ее и за что терпеть не могу. Стоит ли покупать? Все достоинства и недостатки, качественный свотч и фото на мне! Мой личный топ матовых помад с Алиэкспресс.
    Привет, девчата Начитавшись хороших отзывов на Али о данной помаде я решила ее заказать, тем более стоимость ее невысокая. Сам цвет, яркой карамельки, меня очень зацепил. Хочу и все.     Сразу скажу - заказывать косметику с Али я не боюсь. Стоимость 1,92$ Ссылку прикрепляю над отзывом.
  • 12.11.2017 - 09:50
    Мисс Роза, несколько цветов матовой помады
    Об такой помаде я уже написала несколько отзывов. Матовая красивая, с приятным запахом, твердой текстуры, выпускается в разных марках , но все таки отличие присутствует. И главное это конечно же цвет В этот раз Мисс Роза . С ней я не угадала в цвете, практически ни с одним.
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 22.01.2021 - 16:23
  • NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint. Масло, тинт или обычный блеск для губ? Сколько в нем оттенка, шиммера и уходовых качеств. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!
  • 12.01.2021 - 20:31
    Отзыв о тинтах моего студенчества ROMANTIC BEAR с АлиЭкспресс, пошумевших в своё время. Оттенки Watermelon, Sexy Red, Rose Pink, свотчи на губах
    Приветствую всех читателей!   Наконец-то решила написать отзыв о своих первых и любимых тинтах с АлиЭкспресс. Кстати говоря, видела их и в розничных магазинах и даже в сетях магазинов (у себя видела в Оптиме).
  • 24.01.2021 - 22:40
    Очень достойные гелевые карандаши для губ в широкой нюдовой линейке
    Карандаши для губ редко кому удается испортить. И тут у нас вновь вполне достойный вариант гелевого карандаша в широкой нюдовой линейке, где каждый найдет то, что ему нужно. Мне довелось попробовать всю линейку этих карандашей, поэтому я покажу вас все оттенки.
  • 12.01.2021 - 17:02
    А бальзам хорош! Даже очень хорош! Красиво смотрится и ухаживает за кожей губ. Не растекается, не затекает в складки и не скатывается в белую полоску. Нежный девчачий оттенок 03 Sparkle Rose
    Привет всем читателям!   С момента, когда масочный режим плотно вошел в нашу жизнь, губы я стала красить только стойкими матовыми помадами. Такими, чтобы не размазывались, и не отпечатывались на маске.
  • 26.02.2021 - 18:38
    Оттенок понравился, а все остальное не впечатлило ♥ Бальзам для губ Chubby Stick от CLINIQUE в оттенке 11 two ton tomato
    Как-то раз, на одном из мероприятий, в качестве подарков нам раздали косметички от бренда Клиник - с набором миниатюрок - крема, тушь, ещё что-то - уже не помню. Но после этого, я влюбилась в бренд. И когда в Золотом яблоке был их клиентский день со скидками 40 на все - отправилась за покупками.
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.