Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 19:10

Ранее LUSH уже выпускали сухую пену под названием "Красные башмачки", но она была другой формы.

Теперь форма брусочка повторяет башмачок(если у вас хорошо развита фантазия))))

Вот как производитель описывает данный продукт:

Не обязательно отправляться в Изумрудный город, чтобы обнаружить свою внутреннюю Дороти. Раскрошите рубиновый башмачок под струёй теплой воды - добавьте немного искорки своему времени, проведённому в ванне, а затем погрузитесь в пряный цветочный аромат абсолюта цветов гвоздики. Благодаря гипнотическому эффекту масла мандарина и успокаивающим свойствам абсолюта розы, вы в два счёта перенесётесь в пенную страну Оз.

Мне эта пена очень понравилась, потому что я люблю ароматы пряностей, а данная пена очень ярко пахнет гвоздикой!

Лично мне этот аромат кажется очень интересным и привлекательным. Я им просто наслаждалась.

Тем более, не как это часто бывает, аромат после того,как пена раскрошена, улетучивался, нет. Он сохранялся в воздухе надолго и никуда не собирался "уходить".

бикарбонат натрия, винный камень (битартрат калия), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, кукурузная мука (Zea mays), абсолют розы (Rosa damascena), масло американского мандарина (Citrus reticulata), абсолют гвоздики (Dianthus carophyllus), лимонен*, линалоол*, эвгенол, парфюмерная композиция, красные блёстки (синтетический фторфлогопит, гуммиарабик, краситель 77492, краситель 77891, краситель 16255), краситель 14700

Пены мне хватило на три использования. Если хотите больше пены, тогда стоит разделить башмачок на две части.

Мне пены хватило вполне.

Вода получилась ярко-красного цвета. В ней плавали мелкие блестки, но не очень много.

Сама ванна совершенно не окрасилась, что не можут не радовать.

Очень рекомендую данную пену, особенно зимой. Аромат гвоздики действует очень согревающе.

Yulgaрекомендует
04.12.2016
"Теперь форма брусочка повторяет башмачок(если у вас хорошо развита фантазия))))"

Big smile действительно нужно присмотреться Big smile
10.09.2017
Красная вода это нечто, необычно смотрится) А у лаш есть классные товары)