Опубликовано 21 Август, 2017 - 00:11

Хожу четвертый год (Скульпторс Купчино), вроде был клуб как клуб: в чем то лучше в чем то хуже других, но в целом, для клуба такого класса нормально. НО сегодня, 20 августа 2017г., потряс меня своей "толерантностью". Захожу в женский душ, там в хиджабе, при полном "параде": шальвары, рубаха, все закрыто по всем нормам и правилам ислама, плещется "лейла". ОК, не вопрос, у каждого своя вера. Далее, в этом же облачении, т.е.: шальвары, рубаха, хиджаб "лейла" направляется в бассейн!!!!!!!! Это при том, что везде написано, что душ принимается без купального костюма, таковы правил клуба. На мои и не только мои справедливые замечания и вопросы к сотрудникам клуба, менеджеры с пеной у рта доказывали, что это — купальный костюм и это нормально! Возможно, для Скульпторс Купчино это и нормально,но нигде в мире, в т.ч. и Европе (езжу часто) никогда и нигде такого не видела. В данном заведении попраны все нормы и правила санитарии! Непонятного качества одежда, не соответствующая никаким требованиям к купальным костюмам для посещения общественных бассейнов, непонятно как помывшаяся «лейла» (не помывшаяся вовсе!) в этом одеянии, пошедшая дополаскивать его в бассейн. Жаль детишек, которые ходят в этот бассейн, уверена, что подобная «толерантность» к санитарным нормам и правилам ни к чему хорошему не приведет. Моя подруга еще сомневалась, продлевать ли абонемент, после сегодняшнего посещения все сомнения отпали. Я кстати тоже по окончании абонемента продлевать его больше не буду и никому из знакомых более не порекомендую этот клуб, подцепить там можно будет все что угодно при такой лояльности к санитарии.Кстати, на мою просьбу выдать мне требования к купальным костюмам, сказали обратиться в понедельник в отдел качества, т.к. в данный момент этих правил у них нет, но при этом, все были уверены, что купание в одежде и хиджабе — полностью соответствует всем нормам. Ну прекрасно, если по их мнению соответствует, пусть и работают с данным контингентом, а я буду ходить в другой клуб, где «нормальные» нормы, здоровее буду. Не рекомендую никому! ПодцЕпите все что угодно!

Olga201716не рекомендует