Батончик Sunfill RAW BAR Клубника-Фундук - отзывы

Бренд: Sunfill
Тип продукта: Батончик

• 25.07.2019 - 03:46
    Батончик исключительно из натуральных ингредиентов: Sunfill Raw BAR Манго-Кокос
    Натуральный-натуральный... честно говоря, я не тот человек, который бегает по супермаркету в поисках продуктов без сахара, лактозы, фруктозы, гмо и прочих известных и не очень аббревиатур.
  • 20.11.2019 - 00:04
    Вкусный и натуральный перекус у вас в кармане!😉
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о своих любимых (на данный момент) натуральных батончиках ТМ Sunfill RAW BAR. Насколько я знаю они представлены в трёх вкусах: клубника-фундук , манго-кокос и апельсин-кунжут, про который сейчас и пойдёт речь. Вот так выглядит этот красавец.
  • ❃❃❃ Для сладкоежек, следящих за своей фигурой: шоколадный батончик с L-карнитином ❃❃❃ Что такое протеиновый батончик и можно ли с его помощью похудеть или набрать массу? Где купить? Как употреблять? Ответы в отзыве!
    Всем привет!   Если Вы знакомы со спортивным питанием, Вы знаете, что оно - отличный помощник в получении фигуры своей мечты! А еще это прекрасная альтернатива перекусу.
  • 27.11.2019 - 22:59
    Консервы 21 века - Завтрак вегана
    В прежние времена туристы и отдыхающие возили в поход или на отдых к морю консервы, сухари, сухую колбасу, а особо продвинутые прихватывали сушёный изюм. Как сейчас помню классный был десерт, сладенького после колбаски с хлебушком.Сейчас как-то не так или просто времена изменились.
  • 08.03.2020 - 18:32
    Батончик на один раз - что и почему разбираю в обзоре
    Протеиновый батончик "Ром клубника" Ironman Предпочитаю брать батончики на перекусы в спортивных магазинах, они мне кажутся более полезными. На этот раз интересный вкус - Ром и клубника.   Где купить : [ссылка] Стоимость : 1шт - 70 рублей Вес : 50 г.
  • 10.07.2016 - 14:24
    ♥♥♥БЕЗУМНО ВКУСНО!♥♥♥ И, главное, натурально, сытно и полезно. Что скрывается за черносливом? Где купить дешевле? Как сделать батончик полезнее и низкокалорийнее? Читайте в отзыве! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ
    Доброго времени суток! Мне очень нравятся протеиновые батончики IRONMAN ввиду адекватного соотношения цены и качества , а также доступности и широкого ассортимента вкусов.
  • 05.07.2020 - 19:37
    Точно не диетический вариант перекуса. Сравнение с аналогом из ФиксПрайса. Состав - зверь какой-то.
    Батончики Protein Bar позиционируют себя как специализированный продукт для питания спортсменов. Спортсменом не являюсь конечно, но иногда заморачиваюсь по поводу 'диетического' питания, и скупаю всякую всячину.   Протеиновый батончик IRONMAN ProteinBar имеет много вкусовых сочетаний.
  • 05.06.2016 - 13:03
    Протеиновый батончик-мюсли - ВКУСНЫЙ, ПОЛЕЗНЫЙ, НАТУРАЛЬНЫЙ, ВИТАМИНИЗИРОВАННЫЙ, НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ... Скажу, ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ, а также ссылки на другие батончики (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я обожаю протеиновые батончики, и чаще всего беру продукцию IRONMAN , потому что именно у них оптимальное соотношение цены и качества +их можно купить не только в магазинах спортпита. Недавно обнаружила их... В Ашане! И затарилась от души (20 штук).
  • 26.05.2017 - 16:04
    Боже мой, как жирно!
    Всем привет! Не так давно в подарок я получила целую коробку протеиновых батончиков серии IRONMAN с разными вкусами, и теперь задалась целью написать отзыв на каждый из них. Сегодня героем моего отзыва будет батончик Slim Bar Banana, очевидно, с банановым вкусом.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает