Battlefield Hardline - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Visceral Games

• 25.08.2015
    Приятно, что разработчики решились отступить от канонов серии и сменили обстановку обычного военного боевика на боевик полицейский. Да-да, теперь вместо привычных фашистов или террористов - бандиты и продажные копы. Вместо джунглей и секретных баз - улицы Майами.
  • 02.02.2011 - 15:07
    Леденящий душу космос
    Отличное продолжение первой части! Одна из редких игр, способных по-настоящему напугать. По атмосферности Dead Space можно сравнить разве что с серией Silent Hill. Но выгодный плюс "Мертвого Космоса" - свежее, не успевшее надоесть окружение: космос, фантастические технологии, другие планеты.
  • 11.09.2013 - 17:53
    Уникальная игра (+скрины и фото дисков)
    Моё личное мнение это великолепная потрясающая игра, со своим необычным геймплеем и динамикой. BF2142 2006 года, но и по сей день есть игроки, предпочитающие именно ее всем современным играм. Меньшее что сейчас можно сделать, это отдать дань этой игре, написав отзыв.
  • 21.07.2015 - 17:43
    И один в поле воин... если это Поле Битвы номер четыре!
    В извечном противостоянии между сериями "Battlefield " и "Call of Duty " я всегда оставался преданным сторонником COD. Я сужу только по кампании, многопользовательский режим меня не интересует.
  • 06.05.2014 - 21:56
    отличная игра !
    я , как опытный геймер говорю , что Battlefield 3 очень хорошая игра . в ней присутствует разнообразие карт , большое количество орудия для убийств ( от приметивных М4А1 до вепря , сайги , USAS ) . Также игра позволяет нам окунуться в игровой мир , предлагая нам пройти компанию .
  • 30.12.2019 - 14:59
    "Серая" мораль Второй мировой
    Военная хроника Первой мировой войны в «Battlefield 1» три года назад отлично зашла большому количеству игроков. Променяв современность и футуризм на исторический сеттинг, знаменитая серия вздохнула полными легкими и на волне дикой НЕ популярности прямого конкурента в лице «Call of Duty» стала чуть …
  • 29.06.2013 - 09:33
    Люблю всю серию игр) + список всех серий!!
    Началась моя любовь с первого диска - подарка на День Рождения лет так в 10, может и раньше, уже, если честно, не помню. Вот и, как говорится, все закрутилось-понеслось. Начали покупать диск за диском, появился интернет, освоила скачивание игр, распаковку.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 09.09.2012 - 15:57
    А мне здесь нравится.
    5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:-высокие требования для ихних древних ящиков.-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной…
  • 28.11.2016 - 09:55
    Поженились с будущем мужем прежде, чем встретились. История любви, которая началась в Lineage 2. Игра - наркотик, игра - целая жизнь.
    Всем привет. Этот отзыв будет немного необычном. У меня давно были мысли написать его, но все как-то сомневалась, а надо ли? Будет ли он кому-то интересен? Будет ли он кому-то полезен? Хотя... Что тут думать? Я просто его решила написать. Я тот еще игроман, прошла огромное количество игр.
  • 07.08.2020 - 14:15
    Фрилансер Саша предпочитает диван, а я грустная сижу на улице..Об "ипотечном минимализме", орущем котике, которого не всегда можно гладить и почему я пожалела денег для молодой семьи)
    Приветствую всех читающих! Не могу сказать, что я фанат игр-приложений для смартфона. Но здесь - другое дело. Котики нравятся всем, и ребенок скачал эту игрушку именно из-за этих самых котиков) В итоге, я тоже решила поиграть и посмотреть, что за котики там проживают и в чем вообще суть игры.
  • 🕌 Теперь можно играть и за СУЛТАНШУ 👑 Новое обновление теперь и с новыми НАЛОЖНИКАМИ 🕌
    Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 08.08.2020 - 22:04
    Полный релакс в душЕ, погружение в снежные равнины и реальный КАЙФ от игры возможен! Если это "The long dark".
    Всем большущий привет!   Хочется вспомнить времена, года 3 назад, когда игра только вышла, только геймеры со всего мира взяли джойстики и засели погружаться в опасный игровой мир. Да... Это и вправду здорово!
  • 06.07.2020 - 18:38
    "Читай бесплатно" от LitRes - одна из лучших действительно бесплатных читалок! Есть только пару минусов, за которые и снизила оценку.☝☝
    Всем привет! Проблема поиска хорошей «Читалки» на телефон встала у меня в период нынешней самоизоляции. Дело в том, что первые 2 месяца я находилась в деревне, где мой оператор (теле2) практически не ловит.
  • 12.09.2020 - 14:18
    Настолько понравилась игра, что играла два раза и выбирала разных мужчин😂
    Всем Сегодня расскажу о сериях игры Romance Club «Королева за 30 дней». Главная героиня девушка американка, вы можете назвать её как хотите, которая потом попадёт в Европу с ней произойдёт череда разных событий, ей предстоит жить во дворце в качестве гостьи, она столкнётся с рядом политических…
  • 18.08.2020 - 11:42
    Взрослый взгляд на игру из детства.
    Ориентировочное время чтения: 7 минут. Проверено самим автором.   Доброго времени суток, дорогие читатели. И снова я напишу тот же отзыв, который изначально написала на Яндекс.отзывах, а потом на "Otzovik". И так же, в более обновлённой версии.
  • 06.07.2020 - 11:07
    Лучшая игра жанра "Три в ряд", с которой время летит незаметно. Покажу как я обустроила особняк, расскажу как я прохожу уровни и зарабатываю монеты.
    Всем привет! Меня зовут Катя, мне 27 годиков и я играю в игры на смартфоне. Хочу вам рассказать про Homescapes, игру жанра «три в ряд».   Где скачать: Google Play, App Store Цена: Бесплатно (встроенные покупки) Категория: 4+   Сюжет игры заключается в том, что Оскар возвращается в родительский дом…
  • 28.06.2020 - 01:40
    Помогает отвлечься от повседневности:)
    Всем привет! Решила написать отзыв об игре, которая не даёт мне спокойно жить вот уже года два как! Gardenscapes - это игра, в которой нужно восстанавливать сад и заброшенные участки, проходя уровни. Уровни представляют собой обычные головоломки , в которых нужно составлять комбинации "три в ряд" .
  • 01.09.2020 - 20:04
    ►Пофлиртуем? Игра о любви, которая забрала несколько (шесть) лет моей жизни ♥
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о игре, в которую я играю уже 2337 дней на момент начала написания отзыва. На скрине чуток поменьше, потому что я не сразу закончила отзыв.
  • 26.07.2020 - 15:16
    Теперь я знаю "Ху ес Ху" 😀 Игра, помогающая скоротать время, а также узнать, как выглядели голливудские актеры в детстве 😁
    Приветствую всех заглянувших! Я вожу ребенка на дзюдо. Тренировки длятся 1,5- 2 часа. Мы далеко живём от тренировочной базы, поэтому домой я не уезжаю, а жду ребенка на месте. Чтобы хоть как- то скоротать часы ожидания решила закачать себе на смартфон какую-нибудь интересную игру.