Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 13:09

В начале сентября МИКСИТ выпустил новинку - серию для ухода за кожей лица на основе кокосовой воды. В линейке предствлены: пенка для умывания, тоник, крем дневной, ночной и для области вокруг глаз.

Я уже рассказала о своём впечатлении от использования увлажняющего тоника. Теперь пришла очередь увлажняющего дневного крема "Coco Water Day Cream Moisturizing".

моя КОКОСОВАЯ серия от МИКСИТ - тоник и дневной крем

▪️🥥Увлажняющий дневной крем для лица с кокосовой водой MIXIT "Coco Water Day Cream Moisturizing":

Увлажняющий дневной крем для лица с кокосовой водой MIXIT "Coco Water Day Cream Moisturizing", ОТЗЫВЫ

• Объём: 50 мл;
  • Цена: 790 руб;
  • Где купить: онлайн и офлайн магазины "Миксит";
  • Производство: Россия.
  • глубокое увлажнение и питание;
  • постоянное поддержание гидролипидного баланса;
  • заметное повышение упругости и эластичности кожи;
  • видимое разглаживание кожи.

MIXIT "Coco Water Day Cream Moisturizing", ОТЗЫВЫ

▪️🥥УПАКОВКА:

Картонная коробочка в стиле всей кокосовой линейки от Миксит. Теплые, золотистой-песочные оттенки, так и уносят на берег тропического острова с золотым песком...

Увлажняющий дневной крем для лица с кокосовой водой MIXI
На одной из боковых сторон коробочки есть информация о креме и свойствах ингредиентов, входящих в его состав:

Увлажняющий дневной крем с кокосовой водой обладает легкой текстурой, быстро впитывается и качественно увлажняет. Защищает кожу от излишней потери влаги. Входящие в состав крема масла макадамии и кокоса «запирают» ее в эпидермисе, интенсивно смягчают и питают.

• Экстракт кокоса оказывает антиоксидантное действие и увлажняет кожу;
  • Кокосовая вода содержит полезные для кожи витамины и минералы, качественно увлажняет;
  • Экстракт арбуза улучшает тон лица и поддерживает водный баланс в клетках кожи;
  • Экстракт дыни смягчает и тонизирует;
  • Кокосовое масло обладает высокими питательными свойствами, защищает кожу от пересушивания;
  • Масло макадамии питает роговой слой, помогает избавиться от шелушений и сухости.

о свойствах MIXIT "Coco Water Day Cream Moisturizing"
На дне коробочки есть информация о дате изготовления крема, его составе, способе применения, производителе.

дно коробочки - дату изготовления и срок годности искать ЗДЕСЬ
Сам крем находится в пластиковой банке-шайбе. Визуал очень мне нравится, современный и притягательный.

Увлажняющий крем "Coco Water Day Cream Moisturizing"
По периметру банки есть круговая наклейка, на которой частично дублируется информация с коробки.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДНЕВНОЙ КРЕМ С КОКОСОВОЙ ВОДОЙ
Также есть способ применения и дата изготовления крема.
на банке также указана дата изготовления, коробочку можно выкидывать...
Под винтовой крышкой из белого пластика сразу находится крем. Никакой защитной мембраны или дополнительной крышечки не было.

защитной мембраны нет

▪️🥥СОСТАВ:

Aqua, Propylene Glycol, Betaine, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Isohexadecane, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Bisabolol, Coconus Nucifera Oil, Sodium Hyaluronate, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Phenoxyethanol, Glyceryl Laurate, Parfum, Disodium EDTA, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

Состав по бОльшей части органический, из синтетического только пара консервантов, стабилизатор и смягчитель.

состав крема MIXIT "Coco Water Day Cream Moisturizing"
Все обещанные компоненты в составе есть - экстракты кокоса, арбуза и дыни. Если сравнивать с составом тоника из этой серии, то крем, по сравнению с ним, обогатили маслами кокоса и макадамии, бетаином и бисабололом.

Кокос - питает кожу, повышает упругость, антиоксидантное, смягчает и тонизирует кожу, противовоспалительное.

Макадамия - питает кожу, смягчает, снимает раздражение, омолаживает, успокаивает, антиоксидант.

Бетаин и бисаболол - идеальные компоненты для сухой, чувствительной кожи

Как обладательница сухой, чувствительной кожи, бетаин и бисаболол меня особенно радуют в составе ухаживающей косметики:

Бетаин - обладает увлажняющим, смягчающим, стабилизирующим и укрепляющим свойствами. Обязательный компонент косметики для сухой, чувствительной, возрастной кожи.

Бисаболол - обладает заживляющим, противовоспалительным, антикуперозным, бактерицидным, успокаивающим и антисептическим свойствами. Снимает раздражение кожи, осветляет кожу.

Увлажняющий крем "Coco Water Day Cream Moisturizing" , ОТЗЫВЫ

▪️🥥ОРГАНОЛЕПТИКА:

Консистенция крема очень густая, а вот текстура до невозможности лёгкая... Белоснежный крем моментально распределяется по коже и таёт, словно кокосовое масло. Но конечно, у крема нет такой маслянистости.

белоснежный, густой крем...
...с очень лёгкой текстурой

Аромат натурально-кокосовый, не химозный.

▪️🥥ПРИМЕНЕНИЕ:

Утром нанесите лёгкими массажными движениями на чистую кожу лица и шеи. Подходит для ежедневного использования.

применение увлажняющего дневного крема "Coco Water Day Cream Moisturizing"
Увлажняющий дневной крем "Coco Water Day Cream Moisturizing" я наношу каждое утро, на очищенную кожу, после использования тоника и сыворотки для лица.

Крем быстро распределяется по коже, его нужно немного. Впитывается крем тоже довольно быстро и сразу же делает кожу бархатистой, нежной. Лёгкая текстура абсолютно нелипкая.

легкая текстура быстро распределяется по коже и впитывается

Во время использования я чувствую нежный, кокосовый аромат. Баунти...

▪️🥥РЕЗУЛЬТАТ:

• Моя кожа: сухая, чувствительная.
  • Её проблемы: сухость, обезвоженность, шелушения, покраснения.
  • От крема я жду хорошего увлажнения и решения проблем.

ДО (чистая кожа) и ПОСЛЕ (тоник+крем "Coco Water Day Cream Moisturizing")

Крем визуально и тактильно преображает кожу, увлажняет. Но для меня, всё же маловато увлажнения которое дарит "Coco Water Day Cream Moisturizing". Его лёгкая текстура так быстро впитывается, что иногда хочется добавить ЕЩЁ! Поэтому, я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ этот крем без предварительного увлажнения сывороткой (но для этих фото, я не использовала сыворотку, для чистоты эксперемента. Только тоник и крем из кокосовой коллекции Миксит).

ПОСЛЕ применения увлажняющего тоника и крема с кокосовой водой от Миксит

Возможно виной холодная погода, и летом, мне бы было достаточно ТОЛЬКО этого крема. Но сейчас нет.

Плюс в том, что почти сразу после нанесения крема, можно делать макияж, из-за быстрой впитываемости крема. Кстати, крем отлично дружит с тоном или пудрой, не скатывается.

РЕЗУЛЬТАТ от использования "Coco Water Day Cream Moisturizing"

▪️🥥ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Увлажняющий крем "Coco Water Day Cream Moisturizing" мне понравился, но вот всё таки чуточку мне не хватило его увлажнения... На холодное время года я люблю более питательные текстуры, поэтому этот крем использую только в тандеме с сывороткой.

А всё остальное в "Coco Water Day Cream Moisturizing" прекрасно - хороший состав, нежный аромат, крем быстро впитывается и делает кожу нежной.

"Coco Water Day Cream Moisturizing"
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ увлажняющий крем "Coco Water Day Cream Moisturizing" с кокосовой водой!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Красивое оформление;
  • Хороший состав;
  • Нежный аромат натурального кокоса;
  • Легкая и нелипкая текстура;
  • Быстро впитывается;
  • Не скатывается под макияжем;
  • Моментально увлажняет;
  • Кожа нежная и бархатистая.

➖МИНУСЫ:

• В холодное время года увлажнения мало, использую только в тандеме с сывороткой.

Поэтому оцениваю увлажняющий крем "Coco Water Day Cream Moisturizing" с кокосовой водой от Миксит в 4 🌟🌟🌟🌟

серия МИКСИТ с кокосовой водой, ОТЗЫВЫ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

🥥🥥🥥

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивый дизайн
  • Легкая структура
  • Легкий
  • Можно использовать как базу под макияж
  • Не липкий
  • Отлично увлажняет и смягчает кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • В холодное время года увлажнения маловато
anutkaBLONDIрекомендует
05.10.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Неплохой крем ☺️
05.10.2021
Заинтересовала кокосовая серия) пахнет, наверное, вкусно) мне бы понравился))
О, да! Кокос это точно для тебя 🥥🥥🥥